Беременный трамвайчик-2 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:58
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1601
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Девочки, кто еще хочет (может) пойти на встречу в макдак? Голосуем и отписываемся, цитируя это сообщение.
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:00
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1602
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Лера, я как всегда хочу... зависит от того будет ли с кем оставить мелочь)))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:07
ответ для valsun , на сообщение « возможно тебе мои слова покажутся... »
  #1603
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
Арин, я не в коем случае не хотела тебя обидеть-возможно просто моя злость на того человека несколько обострила смысл моих слов.
Но просто я всегда была за то что Бог судья, и не смотря на то что я уже однажды напоролась на это так и поступила бы снова , скорее всего. то все же думаю что нельзя быть настолько "великодушной" чтобы отдать все.. а вообще я считаю, что если он искренне раскаивается - то отдал бы все сам, тем самым хоть как то ребелитировав себя..
в моем же случае этого не было..

Про море-я была не совсем на море-потому что был май и купаться было нельзя-я просто гуляла по городку -каталась на велике, даже неожиданно влюбила в себя 2 итальянцев-один из них замуж звал потом))))
и ездила я одна-просто общалась с собой и приходила в равновесие...

Меня можно и нужно на ТЫ.
и не думай что я супер стерва-просто к сожалению хоть немножко но нужно брать свое от жизни!
Ты меня ни в коем случае не обидела! Я не собираюсь быть великодушной с ним в вопросе раздела имущества (коего у нас, к слову, и нажито-то особо не было), но и отнимать у него лишнего не хочу. ВЫкала я потому что отвечала всем, кто предлагал отнять машину, с тобой я всегда была на ТЫ
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а я почему-то решила, что Арина не конкретно тебя имеет ввиду.... а всех нас - кто советует его обобрать и растоптать.........
гадко это все... но моя подленькая натура тоже жаждала бы мести
Насчет "ВЫ" ты правильно меня поняла Что касается мести- у меня был один день, когда мне хотелось его уничтожить всеми доступными мне способами, но я это переварила и передумала
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
п.с я кстати простила сначала весь тот мрак кот он мне "подарил" вернувшись из италии....потому что видела что он якобы раскаивается...
а в итоге узнала кучу еще новых подробностей типа тех например что чз день нашего знакомства он женился на другой , и жил на два фронта все время это (и успел оплодотворить жену . пока был со мной...а я это все узнала спустя полтора года......
вот так.
Буэ.... Ну и сволочь. Я никого прощать не собираюсь, просто потому что НЕ МОГУ этого простить. Он говорит, что убьется об стену, чтобы меня вернуть- пусть убивается. А я понаблюдаю
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
возможно тебе мои слова покажутся грубыми, но
ты же помнишь, я громче всех кричала, а том что человек заслуживает "второго шанса"...
Но после того что ты рассказала, я не вижу "он уже начинает понимать, в какое дерьмо уронил меня и что он теряет". Может ты нам об этом не говришь, и он делает что-то доброе и светлое (это ваше дело). но с твоих слов, я не вижу этого... (повторюсь)

Я не хочу оказаться права. Но если человек продолжает "шашни", когда пытается спасти брак, значит этот брак (отношения) для него уже ничего не значат. Это уже не минутная слабость и т.д.
А то, что он к тебе может еще долго ходить, опять же не значит, что он что-то там осознал. Я встречала такой тип. Он долго не мог уйти от жены, ходил "в гости", иногда оставался, но в тоже время жил с другой.
Это моё ИМХО. и я тебя обидеть не хочу.
Ты будешь счастлива
Буду однозначно Ты меня ничем не обидишь- не переживай, каждый высказывает свое мнение, и он имеет на него право и свой опыт. Вывод насчет начинает понимать я сделала после разговора с ним вчера (он меня заманал смсками с просьбой встретиться и выслушать его). Это был первый раз, когда его слова, его мимика и его поведение совпадали за последние месяц... Хотя с ним я уже ни в чем не уверена...
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:08   #1604
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще хочет (может) пойти на встречу в макдак? Голосуем и отписываемся, цитируя это сообщение.
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Лера, я как всегда хочу... зависит от того будет ли с кем оставить мелочь)))
Я тоже хочу, за всю Б. ни разу там не была, а в первую, помните, что со мной после него случилось?
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:08   #1605
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
правильно, о мести говорю я (но не факт что сама могла бы решиться на нее... помечтать разве) )))))))))))
а про то, что обобрать его надо, говорили многие.....
какое грубое слово-я бы сказала взять свое))))))
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще хочет (может) пойти на встречу в макдак? Голосуем и отписываемся, цитируя это сообщение.
я пойду смотря когда-решила попостиьться недельку 1 и последнюю
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Лера, я как всегда хочу... зависит от того будет ли с кем оставить мелочь)))
бери мелочь с собой!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:10   #1606
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Ты меня ни в коем случае не обидела! Я не собираюсь быть великодушной с ним в вопросе раздела имущества (коего у нас, к слову, и нажито-то особо не было), но и отнимать у него лишнего не хочу. ВЫкала я потому что отвечала всем, кто предлагал отнять машину, с тобой я всегда была на ТЫ

Насчет "ВЫ" ты правильно меня поняла Что касается мести- у меня был один день, когда мне хотелось его уничтожить всеми доступными мне способами, но я это переварила и передумала

Буэ.... Ну и сволочь. Я никого прощать не собираюсь, просто потому что НЕ МОГУ этого простить. Он говорит, что убьется об стену, чтобы меня вернуть- пусть убивается. А я понаблюдаю

Буду однозначно Ты меня ничем не обидишь- не переживай, каждый высказывает свое мнение, и он имеет на него право и свой опыт. Вывод насчет начинает понимать я сделала после разговора с ним вчера (он меня заманал смсками с просьбой встретиться и выслушать его). Это был первый раз, когда его слова, его мимика и его поведение совпадали за последние месяц... Хотя с ним я уже ни в чем не уверена...
Ариш, спасибо , что правильно меня поняла!!!!!!


еще раз удачи и дуй отдыхать
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:12
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1607
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


моя мелочь диатезница - ей нельзя там ничего... вчера блин сьела - всю ночь чесалась, хотя до этого была чистая чистая как никогда раньше (((((
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:13
ответ для Relavi , на сообщение « Девочки, кто еще хочет (может) пойти на... »
  #1608
ZzzЛюка
Частый гость
 
Аватар для ZzzЛюка
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще хочет (может) пойти на встречу в макдак? Голосуем и отписываемся, цитируя это сообщение.
__________________

Жду полосатое утро....
ZzzЛюка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:33   #1609
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
какое грубое слово-я бы сказала взять свое))))))
Я бы сказала "возмещение морального ущерба". Но раз не хочется брать лишнего... в любом случае свое надо отжать забрать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:34   #1610
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки приветик
Все будет хорошо
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena