А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:25
ответ для SAAN , на сообщение « О...узнаю по размерам свою кухню:073:,... »
  #4581
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
О...узнаю по размерам свою кухню, да и район у нас с Вами одинаковый, только у меня все портит газовая колонка в углу. Хочу Икею, нарисовала почти такую же планировку как у Вас, так меня отговаривают -1)холодильник перекрывает окно 2)маленькое рабочая поверхность. Но мне понравилось в живую Ломаю голову с угловым шкафом, у вас мойка в него врезана, какой размер шкафа и мойки и что внизу помещается?
Да нее..не перекрывает окно-20см и усё......( мы на Гагарина,в брежневке-но газовой колонки у нас нема)) очень удобно...зато всё под рукой..а куда ещё холодильник впихнуть??????-а куда Вам его советуют?а рабочая поверхность да,не очень большая..но мне нормально..
Мойка врезана над ведром под мусор...оно внизу..а с боку немного неправильно сделали полки-надо было удлиннить левый шкаф..а получилось ведро под мусор и от него слева пустота ,стоят химикатыЕсли надо фото-"звоните"...пишите...угловой шкаф надо продумать как следует...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:56   #4582
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Да нее..не перекрывает окно-20см и усё......( мы на Гагарина,в брежневке-но газовой колонки у нас нема)) очень удобно...зато всё под рукой..а куда ещё холодильник впихнуть??????-а куда Вам его советуют?а рабочая поверхность да,не очень большая..но мне нормально..
Мойка врезана над ведром под мусор...оно внизу..а с боку немного неправильно сделали полки-надо было удлиннить левый шкаф..а получилось ведро под мусор и от него слева пустота ,стоят химикатыЕсли надо фото-"звоните"...пишите...угловой шкаф надо продумать как следует...
Советуют или оставить как есть, сейчас он стоит в противоположном углу у окна, но я хочу полноценное место для еды, поэтому не годится такой вариант или поставить его ко входу. Вот я мысленно и катаю этот холодильник из угла в угол, а тут ваши фото, так что вопрос решен С угловым шкафом конечно уже замучилась, боюсь если врезать в него мойку, то там пропадает много места в пустую, а так я бы туда столько всего сложила А какие размеры у вашего шкафа?
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:06
ответ для SAAN , на сообщение « Советуют или оставить как есть, сейчас... »
  #4583
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
Советуют или оставить как есть, сейчас он стоит в противоположном углу у окна, но я хочу полноценное место для еды, поэтому не годится такой вариант или поставить его ко входу. Вот я мысленно и катаю этот холодильник из угла в угол, а тут ваши фото, так что вопрос решен С угловым шкафом конечно уже замучилась, боюсь если врезать в него мойку, то там пропадает много места в пустую, а так я бы туда столько всего сложила А какие размеры у вашего шкафа?
Да...холодильник нужен отдельно от обеденного места..оно должно быть самостоятельное... а про шкаф угловой я ж говорю..если удлиннять левое крыло шкафа в правую сторону-место много там получается..а если как у нас правая дверь-от ведра влево--много место пропадает..так что нужно левое крыло(где рабочая поверхность от плиты справа)углублять в угол направо-и там можно ого го разместить всего..не знаю поняли ли
а где именно Вам размеры измерить????я не умею здесь рисовать..нарисовала бы...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:21   #4584
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Да...холодильник нужен отдельно от обеденного места..оно должно быть самостоятельное... а про шкаф угловой я ж говорю..если удлиннять левое крыло шкафа в правую сторону-место много там получается..а если как у нас правая дверь-от ведра влево--много место пропадает..так что нужно левое крыло(где рабочая поверхность от плиты справа)углублять в угол направо-и там можно ого го разместить всего..не знаю поняли ли
а где именно Вам размеры измерить????я не умею здесь рисовать..нарисовала бы...
Все ясно, размеры шкафа т.е сколько от угла вправо, сколько влево, одна и вторая сторона. По моим раскладкам мне приблизительно нужен шкаф 50*60, только в икее таких нет. Если ничего не придумаю, буду рассматривать вариант - на заказ.
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:28
ответ для SAAN , на сообщение « Все ясно, размеры шкафа т.е сколько от... »
  #4585
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
Все ясно, размеры шкафа т.е сколько от угла вправо, сколько влево, одна и вторая сторона. По моим раскладкам мне приблизительно нужен шкаф 50*60, только в икее таких нет. Если ничего не придумаю, буду рассматривать вариант - на заказ.
От угла поверхности или внутренности? Ни хрена не поняла..
Вот что получилось..
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (5.4 Кб, 842 просмотров)
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:34   #4586
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
От угла поверхности или внутренности? Ни хрена не поняла..
Вот что получилось..
это я вас запутала, просто по внешнему углу по стене , внутренности не нужно
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:39
ответ для SAAN , на сообщение « :046:это я вас запутала, просто по... »
  #4587
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
это я вас запутала, просто по внешнему углу по стене , внутренности не нужно
90-96 может такое быть? от угла до плиты и от угла до края мойки...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:44
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #4588
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


А Вы в Икее будете готовое покупать или на заказ всё же делать? мне кажется на такие маленькие кухни лучше на заказ делать,т.к каждый сантиметр должен быть использован с пользой...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:45   #4589
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
90-96 может такое быть? от угла до плиты и от угла до края мойки...
да, конечно,это и нужно было, пойду опять рисовать. Эх, мало королевство, негде разгуляться.
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:02
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #4590
лапусичка
Участник
 
Аватар для лапусичка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 172


Здравствуйте!!Извените пожалуйста,мне может кто нибудь помочь!!!???У меня такая проблема,мне надо перенести газовую колонку немного левее от угла,она находиться в самом углу в кухне,а хочется в угол повесить угловой шкафчик.Кухню ещё не заказывала,можете кто нибудь измерить свой угловой навесной шкафчик,сколько см. он по стенке!??И в право и в лево!???Заранее спасибо!!!!
лапусичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena