Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:07   #7671
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Вот и меня периодически накрывает. А ты уже знаешь примерную дату кесарева или хочешь просто ближе к сроку улечься на ДО, а там уже договариваться?
нет не знаю,вот в пятницу поеду в Р\Д,а там что скажут
мне ПДР ставили на 6-7 апреля,а по последнему узи на неделю дальше,так что не охота мне раньше почему то,так что надеюсь моя малютка будет послушной и не забракует мои планы
хотя у меня почему то всё ещё тлеет надежда на ЕР,наивная наверно
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Бананами! И всем, что глюкозу содержит! Только вот если откормишь, учти, что рожать будет сложнее
нина,после этих слов мне жутко захотелось шоколада!!
сижу ем
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
и у меня лежит
и у меня,почему то жалко выкинуть..
__________________
katywkin is offline  
Старый 27.02.2012, 19:09   #7672
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


sweet Elena@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.02.2012, 19:10
ответ для Ира В , на сообщение « Лесюша, какие вы молодцы! Столько... »
  #7673
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Вот и меня периодически накрывает. А ты уже знаешь примерную дату кесарева или хочешь просто ближе к сроку улечься на ДО, а там уже договариваться?

Ну постельное, пеленки, одежда это обязательно. А воткрупные вещи решила тоже выстирать, мне от этого хуже не будет. Стираю на 40 гр. Только пеленки на 90 постирала.
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
а мне через 3 уже на ДО, и где-то через 4 уже малышка на руках будет. Вот думаю об этом и даже не знаю, чего хочу больше? родить или еще с пузякой походить.
А тут недавно вспоминала как создавала линеечку, было где-то 10 недель и я думала, как же мне еще долго ходить. Еще вспоминала нашу первую встречу и нам казалось, что уже видно животик. И как мы радовались нашим первым УЗИ и встречам с нашими мальчиками и девочками.
Ведь все это было совсем недавно. Как же быстро летит время. Написала и разревелась. Видать я беременна
Ой и меня накрывает, в среду в Снегиревку идти, скажут дату госпитализации на ДО + 2 дня и встреча с малышкой. Страшно. кошмар
И понимаю, что не рассосется и отсрочить нельзя, сегодня уже себе пакеты начала собирать. живот тянет стало страшно
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 27.02.2012, 19:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7674
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки я ела с 21 декабря по 1 февраля (21 делала узи и 1 делала узи) всё что хотела, и после нового года салатиков на майонезе и всяких там вафелек и конфеток так вот малышка не набрала ни грамма (только мамочка) и на узи всё соответсовало сроку как и на предыдущем узи. Но нам в марте делать третье узи надеюсь мы тоже будем соответствовать сроку своему.
horosheva is offline  
Старый 27.02.2012, 19:15   #7675
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
У вас все не по-детски!!!
угу, у него бедняги и шкафы для игрушек икеевские билли - мама никак "проект" не нарисует, все откладывает а не хочется покупать в очередной раз абы что но обещание надо исполнять
какие есть модульные детские системы? похоже проект не успею нарисовать, а так хоть будет шанс потом докупить шкафов и полок
__________________
Фармазон is offline  
Старый 27.02.2012, 19:16   #7676
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я все постирала. А гладить все будут??? Я помню для Яны все наглаживала с двух сторон Может это не обязательно?

Ой, Лена, разбередила душу. Первая встреча у Лесюшиного мужа на кораблике...так душевно было... Кстати, Джулиром куда-то пропала, не видно её с тех пор....

...вспомнила свой шок при виде 2х полосочек на тесте... потом шок мужа при виде этих полосочек...
Я погладила, но только лицевую сторону. А Юле я все хочу в контакте написать, после встречи совсем пропала. Я помню у нее был самый большой живот.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
купила я порошка пошла тоже стирать-----а вот как стирать комбез уличный- машинка его интересно не испортит?
стираю на 30-40гр а то все может полететь
пойду тоже ценики по срезаю
Я Димин комбез стирала, все было хорошо.
Всех озадачила, вот я какая
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 27.02.2012, 19:18   #7677
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Жесть! 6 недель всего осталось!!! Это же так мало!!!
Ужас! Это так долго!

Меня из стороны в сторону бросает - то скорей бы родить, то еще подольше бы беременной походить!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.02.2012, 19:21   #7678
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочкииииииииииии как хочется покушать!чайку с булочкой сладкой попить!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааа расстреляйте меня
Ира, а, может, изюмчику погрызть?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.02.2012, 19:23
ответ для vera_kirz , на сообщение « Ой и меня накрывает, в среду в... »
  #7679
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Ой и меня накрывает, в среду в Снегиревку идти, скажут дату госпитализации на ДО + 2 дня и встреча с малышкой. Страшно. кошмар
И понимаю, что не рассосется и отсрочить нельзя, сегодня уже себе пакеты начала собирать. живот тянет стало страшно
Вера, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.02.2012, 19:33
ответ для Ира В , на сообщение « Ира, а, может, изюмчику погрызть? »
  #7680
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ужас! Это так долго!

Меня из стороны в сторону бросает - то скорей бы родить, то еще подольше бы беременной походить!
и меня бросает что-то все чаще..а особенно потому,что я боюсь опять переходить как в первый раз..тогда во-первых я сама уже чокнусь,во-вторых детка вырастет там неподъемных размеров
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ира, а, может, изюмчику погрызть?
изюмчик не люблю,посему дома его нет.поела гречки.запила водой. в такие моменты вспоминаю слова Миранды из Секса в БГ,когда она обжиралась пончиками и говорила "это стоит того,чтобы быть толстой"
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena