ребенок вырос из коляски.как спать, в чем гулять? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:55   #1
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135
ребенок вырос из коляски.как спать, в чем гулять?



Девушки, киньте ссылку,если была подобная тема, но я искала и так, и этак-- не нашла. Суть вот в чем. Дочке 8 месяцев, она выросла из люльки коляски, влезает туда в комбезе совсем впритык и не может во время сна раскинуть ручки в стороны,как ей нравится. Теперь гулять с ней--большая проблема, т.к. при укладывании в коляску уже начинает кричать, плакать и т.д. А прогулочный блок у нашей коляски Роан Кортина -- "холодный", т.е. в такую погоду,как сегодня, как-то не хочется ребенка в нем катать+ сидит еще не так хорошо,чтобы можно было катать сидя по 2 часа. Во всяком случае,ортопед не советовала.
Соответственно,вопросы:
1. покупать ли другой прогулочный блок или как-то пытаться усадить полулежа в люльке?(я видела,что мамочки так гуляют некоторые,но боязно мне--не упадет?)
2. как теперь спать днем?
3. как спать непосредственно в прогулочном,если мы купим отдельную "прогулку" -- сидя,что ли???
Спасибо!
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:02   #2
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Практически во всех прогулочных колясках спинка откидывается, и ребенок может спать лежа или почти лежа. Когда не спит, возить можно полулежа. Поставьте ваш прогулочный блок и проверьте дома.

А вообще эта тема обсуждалась буквально на днях. Думаю, если полистать назад, найдете.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:04   #3
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


продайте люльку, купите хорошую прогулку. У нас так было. Ребёнок вырос из люльки в 4 месяца. Купили коляску с хорошим прогулочным блоком. Покупали в зиму. Прекрасно откатались. Скоро младшего переселим в сидячий блок, из люльки уже выросли. Зато прогулочный блок очень большой с глубоким капюшоном и тёплым конвертом.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:12
ответ для люня , на сообщение « продайте люльку, купите хорошую... »
  #4
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


а какую купили коляску, не поделитесь? спасибо!
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:17   #5
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


У коляски Роан прогулочный блок со спинкой, которую можно откинуть почти горизонтально. У нас такая коляска, ребенок в ней спит. В люльке полусидя я бы не стала гулять - это опасно, ребенок не пристегнут, может выпасть. Покупать хорошую прогулку лучше к лету и что то полегче. А сейчас и в этой погуляете.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:18   #6
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Нам тоже 8.
Месяца 2 назад в прогулку сели, в Капеллу 901.Спинка раскладывается, широкая сидуха, капюшон до бампера.
Комплектация Сибирь: доп. матрасик и теплая накидка на ножки.Выглядит как мини-танк, непродуваемый и легкий на подъем.

Я довольна аки слон!!!!
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:18   #7
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Если у вас коляска с прогулочным блоком, то пора уже его ставить)))
Мы уже пересели в прогулочный блок, просто конверт из овчины туда кладу и всё)))
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:19   #8
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


У меня была Роан, продала - купила прогулку Капелла 901 - редкостное......, до сих пор жалею. Катайтесь в Роане, холода скоро закончатся, у прогулочного блока спинка откидывается и ребенку там прекрасно спится, коляска суперпроходимая и амортизация что надо. А летом купите трость.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:21
ответ для EFFA , на сообщение « У коляски Роан прогулочный блок со... »
  #9
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
У коляски Роан прогулочный блок со спинкой, которую можно откинуть почти горизонтально. У нас такая коляска, ребенок в ней спит. В люльке полусидя я бы не стала гулять - это опасно, ребенок не пристегнут, может выпасть. Покупать хорошую прогулку лучше к лету и что то полегче. А сейчас и в этой погуляете.
чтобы выпасть из люльки в зимнем комбезе да ещё и в одеялке + застёгнутая коляска, надо постараться как следует
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:25   #10
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
У меня была Роан, продала - купила прогулку Капелла 901 - редкостное......, до сих пор жалею. Катайтесь в Роане, холода скоро закончатся, у прогулочного блока спинка откидывается и ребенку там прекрасно спится, коляска суперпроходимая и амортизацияне что надо. А летом купите трость.
+1!
Мы катаемся в Роане-прогулке, вниз одеяло шерстяное постелено, чтоб теплее было. Там у спинки же 3 положения, вроде - можно полусидя, можно лежа.
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena