ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:04   #6721
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Настюша, хорошие новости! Поздравляю!

Девочки, никто ничего не скажет по поводу увлажнителя? Маша, Малика - ты настоящий друх...

Была у врача... минус 4 кг с последнего визита... Под вопросами прием антибиотиков на фоне проблем каких-то с почками, но пока еще не ясно. Завтра буду сдавать контрольный анализ...
@@@@@@@@@@@@@@@@

мы очень редко его включаем
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:05
ответ для Yana-Ko , на сообщение « капец:010: да вокруг тебя и не один... »
  #6722
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
капец да вокруг тебя и не один въется
конешна! вся сплошная положительность,чтоб не виться)) сегодня говорила со свекровью... так причитала,так причитала... типа сын,да уже и не женится,да старичок совсем,да как же ей тяжело... а я подожду. пока есть с кем поболтать по вечерам и хватит. пока занята работой.
__________________
Tane4ka_85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:06
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « так пока писала..уже ответ другой..за... »
  #6723
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
так пока писала..уже ответ другой..за это очень рада...так ты по всей видимости ищешь просто копию своего мужа
на счет тока... уже прошло полгода
__________________
Tane4ka_85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:09   #6724
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Настюша, хорошие новости! Поздравляю!

Девочки, никто ничего не скажет по поводу увлажнителя? Маша, Малика - ты настоящий друх...

Была у врача... минус 4 кг с последнего визита... Под вопросами прием антибиотиков на фоне проблем каких-то с почками, но пока еще не ясно. Завтра буду сдавать контрольный анализ...
на счет увлажнителя. у нас был,пока не помер. пользовались им регулярно,т.к. цветы погибали от сухости,от духоды... вот сегодня была дома,за полгода умерли почти все цветы...
__________________
Tane4ka_85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:10
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « конешна! вся сплошная... »
  #6725
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
конешна! вся сплошная положительность,чтоб не виться)) сегодня говорила со свекровью... так причитала,так причитала... типа сын,да уже и не женится,да старичок совсем,да как же ей тяжело... а я подожду. пока есть с кем поболтать по вечерам и хватит. пока занята работой.
Молодец Может, встретится такой принц, что ты про мужа забудешь
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:10   #6726
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Юльчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:11   #6727
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Мы увлажнителем пользуемся только когда совсем уж дышать нечем. Но у нас простой самый, помощней бы какой
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:13   #6728
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Блин, Комаровский пишет, что нужно Спасибо девочки, подумаю. И простите меня... Клинит...

О хорошем: в Леруа Мерлене отложила 2 стеновые панели оранжевые на кухню. Вроде, должно хватить (подсчитала) - завтра поеду оплачивать. Замерщик окон не отзвонился... Завтра буду перезванивать... Короче, процесс пошел. Скоро буду выкладывать фоты законченного ремонта. Правда, пока, без особой мебели...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:16   #6729
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У нас нет увлажнителя, сама недавно спрашивала. Поэтому я даже ничего не могу посоветовать в этом смысле. А когда будет точно известно из-за чего потеря веса? Тебе анализы какие то доп. назначили? Это ты в Сканди у врача была?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:26
ответ для *Romasha* , на сообщение « Блин, Комаровский пишет, что нужно :)... »
  #6730
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Была у врача... минус 4 кг с последнего визита... Под вопросами прием антибиотиков на фоне проблем каких-то с почками, но пока еще не ясно. Завтра буду сдавать контрольный анализ...
Ого!!!
Кушай больше!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализ

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Блин, Комаровский пишет, что нужно Спасибо девочки, подумаю. И простите меня... Клинит...

О хорошем: в Леруа Мерлене отложила 2 стеновые панели оранжевые на кухню. Вроде, должно хватить (подсчитала) - завтра поеду оплачивать. Замерщик окон не отзвонился... Завтра буду перезванивать... Короче, процесс пошел. Скоро буду выкладывать фоты законченного ремонта. Правда, пока, без особой мебели...
О, класс оранжевые панели - хотела как-то оранжевую кухню

И насчет увлажнителя: у нас без увлажнителя влажность около 20% ( или в чем там она измеряется), а с зимой догоняем до 38, когда батареи не работают до 50. Он у нас работает практически всё время , просто обычно на мин. скорости, чтобы не шумел и прочее.

Я чувствую разницу, дышать легче, нос так не закладывает. НО может у тебя нормальная влажность в доме. Читала, что комфортная 40-60. Так что
Юль, но у нас дорогой был зараза. он еще и очиститель конечно, может просто увлажнители подешевле. А до этого был просто Vitek что-ли, так вообще ни о чем, честно говоря, туман гонял какой-то... легче особо не становилось... да и плюс чет такой где вода стоячая мне кажется надо чаще менять... вдруг там заводится что... - ну эт у меня свои мании.

А тут типа фильтры антибактериальные и прочее ну их тоже надо мыть и чистить периодически НО налета такого нет

воть
Malika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena