У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:21   #32531
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


У меня тазовое предлежание, плюс обвитие, но это на узи увидели, а так врач моя вообще ничего не говорит)) Очень удивилась, когда я к ней сегодня на прием пришла)
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:40
ответ для PNV_kol , на сообщение « У меня тазовое предлежание, плюс... »
  #32532
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от PNV_kol Посмотреть сообщение
У меня тазовое предлежание, плюс обвитие, но это на узи увидели, а так врач моя вообще ничего не говорит)) Очень удивилась, когда я к ней сегодня на прием пришла)
а как же она тазовое предлежание не распознала? они же щупают-щупают всех без конца.
и что Вам врач сказала? КС?
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:27   #32533
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Гусеничкин Посмотреть сообщение
Девочки!У меня вопрос к тем,кто ложится на ДО!Что Вам говорит врач?какие показания?
Я пришла в ЖК и сказала, что хочу на ДО. Они почесали репу, что же писать в направлении, написали гестоз и плацентарную недостаточность (практически, выдуманные диагнозы). В приемном покое честно сказала, что гестоза нет, плацента тоже недавно еще была в порядке. Но, вот, на таком сроке (ровно 41 неделя) мне страшновато дома без наблюдения оставаться. Меня похвалили за бдительность, поругали ЖК, что с трудом дают направления, и положили на ДО. Тут же, при поступлении, сделали КТГ и доплер. Сказали, что будут делать каждый день, но дня через 3-4 будут решать вопрос о стимулировании. Мне это не понадобилось, я через 4 часа после поступления на ДО была уже в родилке.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:19   #32534
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


Если смотреть мою обменку, у меня одну неделю головное, затем тазовое, читай- и не верь глазам своим))) Да, плановое КС, надеюсь..только ехать далеко- в Алмазова
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:22   #32535
katusha34
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от helgochka Посмотреть сообщение
Даа. полочки это наше все. плюнуть уже некуда - везде горшки с цветами
Мне вот осталось как раз 2 недели и совсем пока не надоело. Может потому что я активный образ жизни веду. вчера вот как в 12 дня из дому вышла и до 23х носилась по делам.Еле ноги донесла до дома. Правда у меня живот небольшой совсем и прибавка 8 кило.
А вот если дома сижу дня 3 то расслабляюсь и уже очень тяжело даются любые телодвижения. Но заставляю себя, потому что после родов уже не получится надолго из дома уходить, а для меня это тяжело сидеть в 4х стенах.
Хотя чтото мне подсказывает что и эта проблема решиться сама собой. Мне всегда казалось что мамаши, которые говорят, что с рождением ребенка у них жизнь закончилась сильно лукавят и оправдывают так свою лень.
Хельгочка, жизнь после родов действительно заканчивается! Прежняя, беззаботная жизнь, в которой ты принадлежишь только себе. И начинается другая, когда ты ответственен за другого человека и себе практически не принадлежишь. И это не оправдание своей лени. Так и есть. Но это становится понятным только после родов. Но дочка у меня такая замечтельная! и я уже потихоньку забываю, как жила без нее, а ей всего 2,5 года
katusha34 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:19   #32536
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проснулась от резкой прямо боли внизу живота, как при месячных, теперь вот хожу, тянет периодически, и внизу, как камень положили вниз живота, такое очучение... Вчера была на осмотре (аккуратном) у врача, она сказала, что мне еще ходить и ходить как минимум до 8 марта, а то и 9 - 10...
Срок 38 с половиной неделек где то.
Я так понимаю, это нормально, может еще тянуть и тянуть? А то меня муж уже в роддом в панике отправляет...))
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:12
ответ для Namaste , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
  #32537
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проснулась от резкой прямо боли внизу живота, как при месячных, теперь вот хожу, тянет периодически, и внизу, как камень положили вниз живота, такое очучение... Вчера была на осмотре (аккуратном) у врача, она сказала, что мне еще ходить и ходить как минимум до 8 марта, а то и 9 - 10...
Срок 38 с половиной неделек где то.
Я так понимаю, это нормально, может еще тянуть и тянуть? А то меня муж уже в роддом в панике отправляет...))
Выпейте но-шпы,примите теплый душ...если будет и дальше беспокоить,то лучше съездить в роддом!На всякий случай!И Вам спокойнее будет!
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:36
ответ для Гусеничкин , на сообщение « Выпейте но-шпы,примите теплый... »
  #32538
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Сегодня 40,3,вот ну никаких признаков скорого начала!А пугали преждевременными
Психологически тяжело,тк ждем уже с середины января
Врач на осмотре в рд сказал,что шейка готова,дает еще неделю,а потом стимуляция!Но при этом сказал,что даже если тренировочные начнутся,бегом в рд,чтобы успеть их поймать,нежеле на пустом месте меня стимулировать!
Ждемс!
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:14   #32539
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Гусеничкин Посмотреть сообщение
Сегодня 40,3,вот ну никаких признаков скорого начала!А пугали преждевременными
Психологически тяжело,тк ждем уже с середины января
Врач на осмотре в рд сказал,что шейка готова,дает еще неделю,а потом стимуляция!Но при этом сказал,что даже если тренировочные начнутся,бегом в рд,чтобы успеть их поймать,нежеле на пустом месте меня стимулировать!
Ждемс!
блин, да что это такое - тренировочные схватки?))) у меня спина болит ужасно и спереди как-то тяжело, но ничего не тянет при этом. Это треники или нет, каааак понять?))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:27   #32540
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
блин, да что это такое - тренировочные схватки?))) у меня спина болит ужасно и спереди как-то тяжело, но ничего не тянет при этом. Это треники или нет, каааак понять?))))))))
Как я понимаю,тренировочные- это когда напрягся живот,напряжение это держится некоторое время,потом живот расслабляется!Причем это может быть не во во всем животе,а в какой то одной части! И так несколько раз подряд НЕ с равными промежутками времени и с разной продолжительностью!
Мне понравилось объяснение одной девочки на форуме- типа согните руку в локте и напрягите бицепс- вот вам тонус или схватка в мышце (только без болевых ощущений)

А вот про спину- это тоже могут быть схватки!!!!!!!
Гусеничкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena