Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:36
ответ для Julija_P , на сообщение « Не нашла тут информации про учителей... »
  #1771
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Julija_P Посмотреть сообщение
Не нашла тут информации про учителей 1-го класса (2011-12 уч.год).
Расскажите, пожалуйста
Julija_P, знаю только про учителя Кижменеву Татьяну Викторовну. Человек шесть выпустились у нее в прошлом году. Строгая, но по делу, дети(особенно девочки)были в восторге. Узнавайте побольше про программу в начальной школе, за последние 4 года она менялась дважды. Например программа" Школа 2100"(а особенно математика нам дается ооооочень тяжело, в конце первого класса - уравнения, схемы к задачам добавили к моей и так уже нечернявой голове еще больше седины; в конце второго- примеры в 9 действий на знание таблицы умножения, дальше больше!), для нечитающих и плохочитающих детей особенно:как такого обучения чтению - НЕТ!; русский удивляет (людей советской школы), нет объяснений основ и понятий. А так внешне и внутренне - милая школа, отремонтированная. Но..... что важнее??? уют или подача знаний в разрезе программы?
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:27
ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
  #1772
Julija_P
Активный участник
 
Аватар для Julija_P
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщений: 445


Спасибо. Но про саму школу я знаю, у меня там учится старший сын в 7 классе, но он учится там только один год.
Хочу младшего перевести из Берегини, веренее сегодня уже прошли тестирование и записались на будущий год к Щукиной. Вроде не плохая учительница. Программа знакомая, со старшим её уже прошли.
__________________
Julija_P is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:29
ответ для Polinnik , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: А про... »
  #1773
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Polinnik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! А про начальную школу случайно не знаете, что за учителя будут набирать через год (сейчас у них 3-и классы)?
Нам на курсах нравилась Наталья Евгеньевна(не помню фамилии), но потом разговаривала с девочками, говорят строговата очень. Опять же, все зависит от ребенка. Мой парень ну очень активный! Учителям надо памятник поставить, а мне все думается, что учителя могли бы и повнимательнее быть!
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:36
ответ для Julija_P , на сообщение « Спасибо. Но про саму школу я знаю, у... »
  #1774
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Julija_P Посмотреть сообщение
Спасибо. Но про саму школу я знаю, у меня там учится старший сын в 7 классе, но он учится там только один год.
Хочу младшего перевести из Берегини, веренее сегодня уже прошли тестирование и записались на будущий год к Щукиной. Вроде не плохая учительница. Программа знакомая, со старшим её уже прошли.
Julija_P, узнайте про программу, наша учительница говорит, что это уже не 2100, а у меня к Вам тогда вопрос про учителей средней школы? Есть ли география, кто у вас по русс.яз., лит-ре, алгебре? И почему старшего перевели, посоветовали нашу школу? Я как раз хочу увести своего парня, сомневаюсь.
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:25
ответ для Mirror , на сообщение « Я мама первоклашки 519 школы.... »
  #1775
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
От нас ушел 1 человек в 508 и один пришел от туда же. Соседка по двору хочет перейти к нам из 544.
Что еще интересно спрашивайте.
подскажите, пож., какие проблемы с 544 у соседки - они в основном здании занимаются или на пулковском?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:26
ответ для Allo! , на сообщение « подскажите, пож., какие проблемы с 544... »
  #1776
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
подскажите, пож., какие проблемы с 544 у соседки - они в основном здании занимаются или на пулковском?
на пулковском, соседка передумала и пытается попасть в 489. Проблемы: бесконечные вши и плохая продленка.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:33
ответ для Mirror , на сообщение « на пулковском, соседка передумала и... »
  #1777
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
на пулковском, соседка передумала и пытается попасть в 489. Проблемы: бесконечные вши и плохая продленка.
вши?? откуда?
а учитель и общая ситуация с обучением?
про вши вы меня удивили
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:47
ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
  #1778
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


господи, вши..правда, мне говорили,что их в любой -ну почти любой - школе - в бассейне, чуть ли не в метро
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:10   #1779
bumba
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
господи, вши..правда, мне говорили,что их в любой -ну почти любой - школе - в бассейне, чуть ли не в метро
Вы знаете, мы 4й год в бассейне и в метро ребенок сам два года ездит, но вшей у нас еще(и надеюсь еще долго) не было!
bumba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:16
ответ для Allo! , на сообщение « вши?? откуда? а учитель и общая... »
  #1780
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
вши?? откуда?
а учитель и общая ситуация с обучением?
про вши вы меня удивили
Да откуда угодно. У нас в прошлом году (первый класс) была проблема. Пошло с другого класса, кто ходил на продлёнку из нашего - хватанули. Ну ничего, справились. Школа 356.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena