Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:49   #7981
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
а вы залезьте в топик колтушских мам и спросите у них, часто ли они в кино там ходят.
про себя: я в город поеду. у нас каждую субботу и почти каждую среду выезд в кино. это почти целый ритуал: мы идем на поздние сеансы, когда все детей уложат, перед кино обязательно берем с собой много всякой вкуснятины в ресторанах на вынос, забиваем себе последний ряд и наслаждаемся тишиной, т.е. фильмом. частенько назначается кто-то на развозку, а остальные шампусик пьют. Иным словом, это мамский отдых. В Колтушах или всеволожске для меня все будет не то и не так. Но это мое личное мнение.
мммм! как здорово расписали! Прям в кино захотелось! Я уже 1,5 года не была..
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:54
ответ для Mishilda , на сообщение « мммм! как здорово расписали! Прям в... »
  #7982
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Маришыльда Посмотреть сообщение
мммм! как здорово расписали! Прям в кино захотелось! Я уже 1,5 года не была..

О, да! Я сама люблю эти выезды. Причем, мотаюсь на Просвет, т.к. основная масса подруг с этого района. Домой возвращаюсь в час-два ночи, но мы так весело ходим в кинотеатры, что оно того стоит
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:02   #7983
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, телефон нового "Медицинского дома" есть у кого-нибудь? хочу узнать кто у них из детских спецов есть...
903-12-56

Большая просьба: со стационарного (всеволожского) телефона не забывать набирать код СПб (812)
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:26
ответ для Кысуля , на сообщение « Мамочки, пару недель назад был уже... »
  #7984
tatkravz
Гость
 
Аватар для tatkravz
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Мамочки, пару недель назад был уже вопрос про развивашки для годовалых деток...
но тогда все свелось к постам - вам еще рано и походите в бассейн
а если по делу? кто куда годовастиков водит?
можно и про близлежаший город рассказать...
Мы с 10 месяцев ходим на курс мама+малыш в крошку.ру .Дочуре очень нравится, да и прогресс на лицо.
__________________
tatkravz is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:41   #7985
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Спасибо!
Подскажите, мне еще раз, где находится это чудесное заведение?
Заводская, д.6
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:46   #7986
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Есть желание открыть небольшой кинотеар во Всеволожске. Сама там живу. В город не наматаешься. А тут под боком. Фильмы официально брать с франшизой, по моему так называется. Сеансы 7-8 раз в день. Оборудование звук, стационарный проектор, экран. Звукоизоляция зала, кресла. Если пойдет дело, докуплю 3D проектор и очки. Планирую аредовать для начала одно помещение площадью 30 кв. м. в торговом центре. Если дело пойдет, можно еще пару залов открыть. Ну еще аппарат по попкорну и продажа колы и пива. Это идея или бред?
По-деньгам прикинула, что будет нормуль, если на каждый сеанс будет приходить от 10 человек, на вечерние сеансы с 20.00 и 22.00 все 20.
Как думаете, интересно это?
Имхо, нормальному кинотеатру такое не конкурент. Если его у нас все-таки откроют, мне кажется, Вы прогорите. Ведь кинотеатр - это большой масштаб и зрелищность. На 30 квадратах будет не так интересно. Хотя, может, я плохо это представляю и такого размера зала хватит.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:48   #7987
tatkravz
Гость
 
Аватар для tatkravz
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Сразу яйцами не кидать в меня если что не так!
Материнский капитал на третьего ребенка в лен.обл. www.kadis.ru/info/index.php?id=56
я так поняла, что это касается только многодетных. и нужна регистрация ребенка в лен.области. но это здорово, если закон работает.а я вот свою в городе зарегистрировала.
__________________
tatkravz is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:51
ответ для tatkravz , на сообщение « я так поняла, что это касается только... »
  #7988
julia_businka
Активный участник
 
Аватар для julia_businka
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем првиет

помнится, кто-то скидывал ссылку на свою группу в контакте, которая занимается постельным бельем? можете еще разок мне кинуть?
кстати, вот моя группа, кому интерсно)) http://vk.com/club35942163
эйвон в южном, решила заняться, так как сама раньше закупалась там)
Это я, Маш, бусинка не узнала меня в гриме? вот ссылка на группу мою тут

Цитата:
Сообщение от Neytiri Посмотреть сообщение
А почему ужас-ужасный? Сразу скажу, что не имею к ним отношения. Не знаю, правда, что там есть для годовалых, мы были на выходных на всех занятиях, ребенку очень понравилось. Я хотела здесь написать, чтоб приходили на пробные занятия, но побоялась, что сочтут за рекламу.. Но там 4-6 лет вроде возраст. И есть возможность "поштучной" оплаты. Тут кто-то давал ссылку на расписание.
просто мы ходили год в Ани Скок, полгода в Оранжерею детства - мне есть, с чем сравнить. Там уровень домашнего обучения. Мы тоже ходили на пробное занятие для детей с двух лет. Вот, слава богу, что оно бесплатное, иначе меня бы жаба задушила: почему-то часть занятия мы играли в машинки , "учились" строить для них гараж (как будто мы не умеем ), а потом нас спрашивали "сколько у тебя машинок в гараже?" - т.е. строить гараж из двух кубиков и картонки сверху мы не умеем, а считать уже должны уметь, так, что ли? музыку никакую не включали вообще! ни разу! ну и творческое занятие добило - наклеить разные маленькие квадратики на один большой - вы уж простите, но мы даже в год делали поделки со смыслом, т.е. чтобы понятно было, что, в итоге, ты сделал: снеговика, там, или дерево или еще чего. общая продолжительность занятия для двухлеток у них - 30 минут.

а! вспомнила: когда мы уходили, нас попросили принести на следующее занятие пластилин, картон, цветную бумагу и краски
__________________
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
"пробОвать"
,
"налЕЗАЕт", а не "налазит"(это же касается и слов "залезать" (не "залазить"!), "влезать" (не "влазить"!)
,
"в общем", а не "вообщем"
julia_businka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:14   #7989
Neytiri
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 3


Понятно, спасибо за ответ. Мы здесь просто больше нигде не были, у Ани Скок для нас ничего не нашлось, но мы старше, мне объяснили, что у них ориентация на детей, которые не ходят в садик, т.е.занятия для нашего возраста в основном в дневное время, а в выходные мало, да и дороговато, как мне показалось. Надо еще поизучать предложение.
Neytiri is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:45   #7990
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Кто знает, что за обязаловка открывать карту в Сбербанке для перечисления компенсации за дет. сад? Копейки будут перечислять, так еще за обслуживание карты из этих денег вычтут... Моментум им не подходит!
vikaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena