Детские распродажи - 2 - Страница 2355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:36
ответ для Maмa , на сообщение « размер 74+6, да я не очень понимаю,... »
  #23541
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Maмa Посмотреть сообщение
размер 74+6, да
я не очень понимаю, зачем покупать керри на след год. ведь осенью в Гостинке они будут со скидкой 38% по детской карте. единственное объяснение - а если не будут? да, каждый год есть, но в след может не быть.
например, сейчас самая низкая цена на комплект на распродажах была 3140руб - в Гостинке осенью я купила за 3560руб. Разница 400рублей! но не будет такой проблемы с определением размера, деньги не надо сейчас вкладывать, вещь будет из новой коллекции.
Слитники в Гостинке этой осенью были по 2800руб
девочки, проведите ликбез, плиз!!!
про какую гостинку речь?
как я понимаю в обычном гостином дворе, том что на невском, а не в атмосфере?
а что там еще есть из верхней одежки кроме керри? какие марки обуви бывают и сколько выходят по цене со скидкой?
заранее спасибки
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:48
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23542
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


девочки а сейчас где-ниб можно найти по распродаже для девочки курточку на флисе на теплую весну-прохладное лето размер 74 или 80
крох is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:56   #23543
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
девочки а сейчас где-ниб можно найти по распродаже для девочки курточку на флисе на теплую весну-прохладное лето размер 74 или 80
тоже с удовольствием послушаю, где есть такое.
а то я в заре купила курточку 74 размер за 500 с чем-то... симпатишная ... а дома брак обнаружила - одна строчка распорота, вот думаю - сдавать или нет... пока альтернативы не нашла.
Изображения
Тип файла: jpg ZARA куртка розовая.jpg (28.9 Кб, 452 просмотров)
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:59
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23544
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Подскажите, а где сейчас по детской карте трикотаж выгоднее? кофтюли и платьица?
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:50
ответ для Actimel , на сообщение « Подскажите, а где сейчас по детской... »
  #23545
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я вот такой видела в ЗМ на Большевиков 9 и Лукоморье возле м.большевиков, но давненько. С 4 помпонами, но цвет кирпично-красный с коричневым. Если такой подойдет, то позвоните предварительно туда, чтобы зря не кататься. И еще в ГД я бы позвонила, хотя визуально не помню шлемака такого цвета, но вдруг ... все-таки там по 450-500 р....
подойдет такой и цена отличная,ещё доехать бы туда

Девочки, можно немного офф в топе,не ругайтесь хочу посоветоваться
летом купила пляжки детские перед отпуском не дешево причем 700 рублей в мазеркее,тогда велики оказались,купили другие,уехали, вообщем сейчас достаю их в бассейн хотела дать ребенку , а они разного размера т.е. один 7 другой 8 (это их маркировка),естественно чеков,бирок и т.п. у меня нет уже стоит ли позвонить в мазеркею? или пошлют подальше? скажут что не у них купила,хотя у них сами знаете обувь специфическая, в других магазах нет такой...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:07
ответ для ksu1984 , на сообщение « :flower: подойдет такой и цена... »
  #23546
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
подойдет такой и цена отличная,ещё доехать бы туда

Девочки, можно немного офф в топе,не ругайтесь хочу посоветоваться
летом купила пляжки детские перед отпуском не дешево причем 700 рублей в мазеркее,тогда велики оказались,купили другие,уехали, вообщем сейчас достаю их в бассейн хотела дать ребенку , а они разного размера т.е. один 7 другой 8 (это их маркировка),естественно чеков,бирок и т.п. у меня нет уже стоит ли позвонить в мазеркею? или пошлют подальше? скажут что не у них купила,хотя у них сами знаете обувь специфическая, в других магазах нет такой...
у меня была такая же ситуация с босоножками из ДМ,причем коробка и бирки были на месте,мне ничем не помогли
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:25   #23547
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А зачем она на сейчас нужна, Куома эта? Уже жарко же в ней. Я купила демисезонные сапожки, с шерстяным носком отлично. А те, кому она через год понадобится, родились только. Еще не до куомы им.))
Я как раз в прошлом году купила неходящей в тот момент дочери 22р - в этом году отлично относили с осени до сей поры, в мороз с шерстяным носочком. На след.год (или два) тоже закупилась: 23 и 24размеры. По дет.карте так вообще цена 859р.
Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
на следующий год 21 размер хочу.
У нас с вами разница ровно год! Правда носили 22р, в 21 бы тоже влезли, но с носком шерстяным вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
куома в плане садиков удобна - холодно, отправил и не паришься, что что-то там не так будет...особенно для ясельных детей
+10500
У меня что одна, что вторая с младенчества ее сами одевают, никаких молний и прочего, ноги теплые. Но теплота ног кмк это уже вопрос циркуляции и теплообмена данного ребенка: у нас и руки всегда теплые в обычных варежках.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:11
ответ для Cloud , на сообщение « куома в плане садиков удобна - холодно,... »
  #23548
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
куома в плане садиков удобна - холодно, отправил и не паришься, что что-то там не так будет...особенно для ясельных детей
одевать их в целом удобно воспитателям, ломаться там нечему
с мембраной в этом плане сложнее - как демисезон она нормально, а на холода уже хуже
единственное напрягает, что когда уже тепло и весна детей продолжают выгуливать все в той же куоме
но вот тощим детям она все же не очень подходит или надо другие модели брать - на липучках или гламур для девочек, а они дороже
я вот взяла дочке 31 на следующий год, но думаю что не пригодится и надо что-то другое искать, т.к. широкие они очень в голенище
А у меня первоклашка. Так вот зимой выяснили, что всё равно для прогулок куома нужна. По снегу гулять самое то. В красивых сапожках на натуральном меху, ножки мёрзнут. Угги намокают при наших прогулках(у нас 2 пары). Есть ещё сапоги типа резиновых утеплённых, похожи на мембранные, но точно не знаю, по наследству перепали. Так в них вчера снег через верх насыпался и ноги промокли. Ну не хватает нам куомы. Так дочка на прогулку одела прошлогодние. Ведь и видно, что маловаты, но любит она их. Хотя худышка и ножки тоненькие, но удобно. В общем не выловили мы куому здесь, пришлось заказать знакомым в Финке. На лыжах дочке в них удобно кататься, у нас физ-ра на лыжах.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:19
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23549
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Девочки, я только что из Окея на Большевиков - при мне продавец переоценивала Куому и очень классные валенки на рез.подошве разных фасонов - все по 199 руб.

Кому нужна Куома 20 размера, срочно бегом в Окей, к вечеру ничего не будет. Сейчас стоит пар 10. Народ еще не сориентировался.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:24
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23550
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


БОльшие размеры я все выгребла.

Я выглядела как перекупщица, но я засунула свою гордость за пазуху и взяла для ВАС, милые мои дамы с ляльками, которым никуда не выбраться с коляской:
20 р. зеленые
20 фуксия
21 р. бордовые
21 фуксия
22 бордовые под вопросом.

Вечером отпишусь и запишитесь "на раздачу". Точно резервирую для Надиночки 21 р. и еще вчера ник забыла 20 р. кто-то очень искал.

Все пошла от мужа сапоги прятать, а то влетит по первое число, денег и так только на самое необходимое хватает, пришлось из детского конверта вытащить заначку.
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena