Греция 2012 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:44
ответ для Vice Versa , на сообщение « у меня шубка из цельных шкурок, цвет... »
  #6061
Юляяшк@
Гость
 
Аватар для Юляяшк@
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
у меня шубка из цельных шкурок, цвет темный шоколад, чуть выше колена, с кушаком, воротник английский. Очень красивый густой мех, блестящий-блестящий. 1800 евро
1800 супер цена! У нас в Тюмени цены на приличные шубы от 5000 евро со всеми скидками! Причем хорошую еще и найти надо! Такую фигню продают за такие деньги! Вот и хочется в Греции присмотреть и возможно прикупить! Просто сколько ни читаю отзывов все недовольны экскурсией в Касторию! Что не стоит это того, что водят в свои магазины где цены такие же как у нас:-) так вот как самим добраться или не попаться на крючок
Юляяшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:55   #6062
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Кавала, и нас можно ставить в линеечку!

Сегодня мы заплатили у Солвекса за нашу майскую поездку на Кос. Эх, третий год подряд туда едем, но по цене и качеству лучше ничего не получалось. Действительно, как на дачу теперь туда ездим.
Полетим первым чартером на "Таймырских авиалиниях" - очень они мне в прошлом году понравились!
Поедем большой семьей, как обычно: 4 взрослых и трое детей: от 10 лет до 1 года - все мои! ))

Итак, 29.04 - 13.05, о. Кос, "Mikri Poli" (Кардамена), ALL. Насчет "звездности" - не уверена, так как на собственном сайте отеля, он отмечен как 5*, а у "Солвекса" на сайте стоит 4*. Будем считать, что 4+!
Взяли два двухкомнатных номера.
Потом обязательно отзыв напишу, а то с ЛВ еще никто, по-моему, там не отдыхал.
Это на южный берег-где типа ветра нет, но заход ужасный и вода холоднее? (по отзывам) Хоть развеете все сомнения относительно комфорта на этом берегу
Тоже все облизывалась на это побережье-но не рискнула
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:26
ответ для Kavala , на сообщение « Мы также английский в пределах,... »
  #6063
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Мы также английский в пределах, школьного и институтского, но последний год заставляю, себя почаще читать на английском и в голове прокручиваю, разговорные фразы. По гречески занем минимальный набор враз, если они слышат, что вы стремитесь говорить на их языке, то проблем не будет, они сделают все чтоб вы их тоже поняли. а так в Греции много русскоговорящих
Совершенно верно!
А с бывшими соотечественниками ну прямо до расстройства дело доходило - только подготовишься и наберешься духу сказать что-либо по-гречески (в магазине или ресторане чаще всего), как к тебе по-русски обращаются
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:04
ответ для luchinka , на сообщение « Вы говорили, что экскурсии Вас не... »
  #6064
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Вы говорили, что экскурсии Вас не интересуют, то есть по острову Вы ездить не планируете. Тогда какая разница на какой остров ехать. На Родосе за месяц Вы тоже "одуреть" можете. На мой взгляд этот каменистый остров меньше всего для грудничков подходит. Просто нужно отель под себя и под детей подобрать. Есть такие, кто на Закинфе был и 1, и 2 месяца ,и даже больше, никто не "одурел".
Экскурсии и самостоятельные поездки по острову немного разные вещи...просто мне показалось что на родосе или крите есть отели с большой территорией и большим кол-вом ресторанов, как например Альдемар и до города Родос можно в принципе за 10 мин доехать погулять. А тот же Закинф, даже 5* отели по одному ресторану на территории...да и вокруг практически деревня - вот собственно этого и не хотелось бы.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:28
ответ для Lenka_S , на сообщение « Это на южный берег-где типа ветра нет,... »
  #6065
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Это на южный берег-где типа ветра нет, но заход ужасный и вода холоднее? (по отзывам) Хоть развеете все сомнения относительно комфорта на этом берегу
Тоже все облизывалась на это побережье-но не рискнула
Обязательно потом расскажу! Как говорится: правду, правду, и ничего кроме правды!
Вода на южном берегу и впрямь холодная, мы ездили два мая подряд на ту сторону, катались на машинке. Да и народ в своих отзывах на трипэдвизоре пишет, что море в районе Кардамены теплее 21 градуса не нагревается.
Но, в этом случае, маленькие размеры Коса нам только на руку.
Будем в крайнем случае ездить купаться днем в Тигаки и утром в Термы - в последних вода просто кипяток!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:42
ответ для Vice Versa , на сообщение « у меня шубка из цельных шкурок, цвет... »
  #6066
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
у меня шубка из цельных шкурок, цвет темный шоколад, чуть выше колена, с кушаком, воротник английский. Очень красивый густой мех, блестящий-блестящий. 1800 евро
Спасибо
Заманчиво..... но вот как мнес закинфа туда добраться ?
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:43
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6067
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Доброй ночи всем!Девушки ясовсем запуталась в поисках и отзывах))))!!!!
Ищу всрочном порядке раннее бронирование. Запуталась с каким тур опер. лучше связаться,на какой остров Крит или Родос,какой отель????? Едем 2 семьи дети: 5 и 8 лет.Мы люди активные хочетсячто-то посмотреть -экскурсии. в Греции не были.
Вот куча вопросов, знаю только что хочувГрецию!!!! Подскажите ))))
заранее спасибо всем ответившим)))))
Артемьюшка-Н is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:47   #6068
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!Девушки ясовсем запуталась в поисках и отзывах))))!!!!
Ищу всрочном порядке раннее бронирование. Запуталась с каким тур опер. лучше связаться,на какой остров Крит или Родос,какой отель????? Едем 2 семьи дети: 5 и 8 лет.Мы люди активные хочетсячто-то посмотреть -экскурсии. в Греции не были.
Вот куча вопросов, знаю только что хочувГрецию!!!! Подскажите ))))
заранее спасибо всем ответившим)))))
Как всегда начнем с бюджета
И тогда начнем, что-то советовать а так стандартно начните смотреть сеть Альдеморов и Грекотель
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:59
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6069
lena-petrusha
Участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 125


Подскажите, есть ли отзывы про ALDEMAR CRETAN VILLAGE 4*? На ЛВ нашла всего два старых: один нормальный, второй - отвратительный, даже ехать расхотелось...Едем вчетвером: я с мужем и двое детей 1.9 и 7 лет. Может у кого-нибудь сохранились свежие впечатления?
lena-petrusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 07:48
ответ для Kavala , на сообщение « Как всегда начнем с бюджета:)) И тогда... »
  #6070
Артемьюшка-Н
Ветеран
 
Аватар для Артемьюшка-Н
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: у Сосновки
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Как всегда начнем с бюджета
И тогда начнем, что-то советовать а так стандартно начните смотреть сеть Альдеморов и Грекотель
Спасибо. )))!!! Побежала смотреть. Бюджет на 2 взр. и реб. -путевка 100-120т.р.мах. и взр.+реб. до 80т.р.
Артемьюшка-Н is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena