Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 22:32
ответ для ppt , на сообщение « и я так думаю :) у нас от... »
  #3001
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение



у нас от бабушек-дедушек помощи нет, и меня очень пугает возможность попасть в больницу. с дочкой почти всю беременность в больнице провела и первые полгода ее жизни 4 раза в больнице лежали. если с малышом в больницу, то как решать вопрос с дочкой
А сколько дочке лет?
__________________
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:34   #3002
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


А кто нибудь в курсе, если еще на грудном вскрамливании, можно ли забеременеть, а то и М. еще нет до сих пор у меня.
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:41   #3003
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
А кто нибудь в курсе, если еще на грудном вскрамливании, можно ли забеременеть, а то и М. еще нет до сих пор у меня.
конечно, можно!!!!
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:03
ответ для Олончанка , на сообщение « А сколько дочке лет? »
  #3004
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
А сколько дочке лет?
4
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:10   #3005
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Nadezda0602 Посмотреть сообщение
о
раньше конца марта-начала апреля нельзя беременеть,а потом ....
до 15 апреля не надо. Великий пост.
дело даже не в веровании...(для верующего и так все понятно) - когда училась, нам рассказывали что учеными проводилось исследование, среди инвалидов детства наибольший % зачатых именно во время "постов"
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:33   #3006
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


ну до 15 апреля дело терпит))))
девочки,раскажите как вы со своими старшими на тему малышей будущих разговариваете,дело в том,что дочка долго просила,а сейчас когда вроде я уже готова,она как то равнодушна стала.Она у меня сложная девочка, мы с ней стараемся многие вещи обсуждать
nadezda0602 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:48   #3007
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


всем доброе утро)))по поводу забеременеть во время поста сказать ни чего не могу да и не знаю,т.к я не совсем верующая((
по поводу того как со старшим ребенком разговаривать скажу одно,у меня барышня ей почти 10 лет и она у меня то же просила одно время,потом остыла,а сейчас просто сидим с ней и болтаем как подружки на эту тему,я говорю мы с папой планируем малыша,она поддерживает меня и говорит я хочу сестренку,я ей говорю кто получится тот и будет,мальчишка не хуже,а сама хочу парнишу))))))))))))))))))соблазнила меня одна знакомая,недавно родила у нее то же первая девочки и хотела вторую девочку,но когда родила парня,то сказала вот он тот мужчина всей моей мечты и я так загорелась к парнишке то же))))))))))))))хотя до этого хотела девчушку))))))))я очень первого парня хотела,но не судьба родила папе подарок)))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:52   #3008
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ой девули до часа икс все меньше и меньше месяцев))))осень скоро)))время пролетит не заметно)))кто когда начнет действовать это к тем кто так же как и я осенью приступят,муж говорит давай октябрь если что есть ноябрь если в октябре не получится,а я боюсь а вдруг и в октябре и в ноябре не получится может с сентября начать и как мужа уговорить)))хи хи
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:13   #3009
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


моя еще маленькая 4 годика,я с ней теперь часто на эту тему заговариваю,но мне кажется она до конца не осознает что вот кто то еще может бегать по квартире и привлекать мамино и папино внимание)
А по поводу долгожданного часа я его уже третий раз отодвигаю,думала в январе 100%,потом февраль,теперь апрель...ух боязно мне очень(
nadezda0602 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:14   #3010
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Мужа,кстати, год готовила, потихонечку его с этой мыслью о втором жить заставила))))))теперь он не меньше моего хочет, только я девчонку,а он парня)))))
nadezda0602 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena