˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 08:50
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7981
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


а мне хочется все самой выбрать, а после родов не до этого будет, так что после 7 месяца начну выбирать)
Millanka is offline  
Старый 28.02.2012, 10:24   #7982
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Я тоже для первого все заранее купила.А сейчас не буду... Мне свекровь все говорила не надо.. И малыш мой после родов плохо себя чувствовал,в больнице лежали. Я не суеверная.Но как-то не по себе было...
Коляску купим после родов. Кроватку со страшеньким поедут купят,пока я в роддоме буду Будет,чем заняться.

Всем новоприбывшим девочкам привет !
Мне все-таки кажется, что все это совпадения. Я тоже все купила заранее и все сама выбирала. Но у нас все хорошо и выписали нас на 3 или 4 день, не помню уже. Кроме того, не могу в таком ответственном вопросе на мужа полагаться. Мужчины в принципе очень странные существа с другой планеты.
Что уж там говорить о выборе кроватки, если их даже просто в магазин отправить - это уже целая история. Я тут опять соплей развела и отправила своего в магазин на выходных. Составила подробный список, что надо купить, какая упаковка и на какой полке в магазине это лежит. Подробнее некуда.
Вот, что написано в списке (так сказать самое вопиющее, за что по ушам пришлось надавать)
1. Филе (куриные грудки без костей и кожи)......привозит бедрышки, без кожи, но с костями
На вопрос, где на упаковки написано, что это грудки, отвечает, что это ведь филе...

2. Вырезка (говяжья)....привозит "вырезка из лопатки". Конечно магазину 5+ за такую формулировку, это еще надо придумать так написать. Но у некоторых даже мысль в голову не приходит, что в лопатке вырезки нет и быть не может.....В общем я эту вырезку часа два тушила.

И так каждый раз, если его одного в магазин отправлять. Даже если расписывать подробно с название продукты, цветом коробки и прочее, все равно умудряется что-нибудь перепутать.

А вы говорите - кроватка, коляска.....
__________________
travelina is offline  
Старый 28.02.2012, 10:35
ответ для travelina , на сообщение « Мне все-таки кажется, что все это... »
  #7983
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


travelina, а вы случайно в февралятах 2008 не обитали?
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline  
Старый 28.02.2012, 10:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7984
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Сегодня утром должна была идти сдавать кровь на биохимию, и какие-то не понятные штуки, которых у меня никогда в жизни не было. Взяла листочек , а там сбоку в правом углу цифры 150+900+540*4 и тп очень много раз, я села что бы подсчитать сколько денег надо взять на этот анализ и офигела. 4900! Мне совершенно не жалко, но я хожу в свою ЖК платную раз в 2 недели и каждый раз оставляю по 5 тысяч. Что это за анализ крови такой , за 5 тысяч? Анализ мочи и кала по 200 каждый, и так до бесконечности. Я бы замолчала , но нельзя же столько анализов брать у совершенно здорового человека за такие бабки. В итоге я посчитала все это, села и поняла , что я сдавать ничего не пойду, а пойду и заберу у них обе карты и переведусь в обычную ЖК. А доп анализы по необходимости буду сдавать отдельно. Вот так. Выговорилась.
Катя Кляйн is offline  
Старый 28.02.2012, 10:46
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7985
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Вот вспоминаю лицо своего врача. Она так вдохновенно отмечает на личточке, а потом пишет стоимость каждой галочки.... Каждый раз я прихожу, она берет у меня мазки и прочие анализы. При чем когда я проходила лечение, я попросила сдать доп анализы, что бы проверить долечилась ли я . Она мне отказала , сказав , что в этом нет надобности, но попросила меня оплатить какие-то другие не понятные мазки. Короче меня это бесит. И я ухожу)
Катя Кляйн is offline  
Старый 28.02.2012, 10:49   #7986
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сегодня утром должна была идти сдавать кровь на биохимию, и какие-то не понятные штуки, которых у меня никогда в жизни не было. Взяла листочек , а там сбоку в правом углу цифры 150+900+540*4 и тп очень много раз, я села что бы подсчитать сколько денег надо взять на этот анализ и офигела. 4900! Мне совершенно не жалко, но я хожу в свою ЖК платную раз в 2 недели и каждый раз оставляю по 5 тысяч. Что это за анализ крови такой , за 5 тысяч? Анализ мочи и кала по 200 каждый, и так до бесконечности. Я бы замолчала , но нельзя же столько анализов брать у совершенно здорового человека за такие бабки. В итоге я посчитала все это, села и поняла , что я сдавать ничего не пойду, а пойду и заберу у них обе карты и переведусь в обычную ЖК. А доп анализы по необходимости буду сдавать отдельно. Вот так. Выговорилась.
да уж, все же в обычной ЖК есть свои плюсы видимо
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 28.02.2012, 10:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7987
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Да... побольше анализов это они любят: контрольных, проверочных и "на всякий пожарный".... В принципе можно ходить в бесплатную ЖК ( меня так вполне устраивает) и если что подстраховываться у других "платных" врачей, хотя по моему опыту, платный и хороший врач вещи не всегда взаимосвязанные ;-)
__________________
U-lo is offline  
Старый 28.02.2012, 10:52
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7988
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Девочки,у мну кажется начитается тот самый токсикоз, о которым вы все говорите
Сегодня с утра не могла мужу бутерброд сделать с сыром и ветчиной, смотря на сыр вообще чуть не а вчера с таким аппетитом его ела, про ветчину вообще молчу... Потом съела слоеный пирог-вроде полегчало
cayococo is offline  
Старый 28.02.2012, 10:53
ответ для U-lo , на сообщение « Да... побольше анализов это они любят:... »
  #7989
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Да... побольше анализов это они любят: контрольных, проверочных и "на всякий пожарный".... В принципе можно ходить в бесплатную ЖК ( меня так вполне устраивает) и если что подстраховываться у других "платных" врачей, хотя по моему опыту, платный и хороший врач вещи не всегда взаимосвязанные ;-)
Совершенно так.
В мою первую беременность, я жила на Крестовском острове, но на учет встала по месту прописки в ЖК N8 , Аш на Ладожской. И ездила, с удовольствием , до 35 недель!!! Потому что врачи были прекрасные!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 28.02.2012, 10:54   #7990
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
сдавать кровь на биохимию, и какие-то не понятные штуки, которых у меня никогда в жизни не было. Взяла листочек , а там сбоку в правом углу цифры 150+900+540*4 и тп очень много раз
Во время планирования сдвала ВЕСЬ этот комплекс бесплатно в обычной ЖК и сейчас направили тоже бесплатно. Мне ещё повезло (тьфу-тьфу) - я раньше когда кровь из вены сдавала в поликлинике через раз в обморок падала и синички подолгу проходили, а в ЖК такая тётечка - АС! аккуратненько берёт, только точечка маленькая остаётся.Правда строгая, но с нами так и надо
__________________
U-lo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena