˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 10:54
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7991
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Интересно. Они мне карты-то хоть отдадут?
Катя Кляйн is offline  
Старый 28.02.2012, 10:56   #7992
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Интересно. Они мне карты-то хоть отдадут?
могут не отдать, если обменку завели то выдадут на руки, проследи, чтобы все анализы были вписаны. если обменки нет , а есть внутренняя карта-имеют право не выдавать, в этом случае должны сделать подробную выписку.готовься к тому , что будут уговаривать остаться, ты ж перспективный клиент для них
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.02.2012, 10:57
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7993
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Я вот вчера попыталась корюшку найти - где её мужья находят? .... С горя купила селёдку, начистила, лучком прослоила и кубанским маслом залила... С утра 2 бутика с ржаным хлебом - ням! И даже подташнивание прошло вроде после....
U-lo is offline  
Старый 28.02.2012, 11:00
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7994
Maria11
Гость
 
Аватар для Maria11
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 11


а я похвастаюсь, купила вчера брючки в Буду Мамой. Свиду брюки как брюки,только с резиночкой невысокой,теперь пузику удобно,а то обычные джинсы уже жали!

и ещё,девочки,...у меня уже третий день болит слева ,где яичник...ну не сильно,но так отчетливо болит...не ноет,а как будто колит...К врачу собиралась только на след неделе...Что думаете?
__________________
Maria11 is offline  
Старый 28.02.2012, 11:03
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7995
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем доброе утро! У меня тоже видимо начался токсикоз, но он протекает в более легкой форме, мутит постоянно, есть не хочется. не знаю, что такого съесть и запахи тоже чувствую бе... Вчера ползала по кухне на коленях, нюхала, откуда пахнет
SeinSchatz is offline  
Старый 28.02.2012, 11:04
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7996
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


открыла сейчас йогурт валио, а там плесень! причем срок хранения только 1 марта истекает, стоял в холодильнике ппц...
cayococo is offline  
Старый 28.02.2012, 11:06
ответ для cayococo , на сообщение « открыла сейчас йогурт валио, а там... »
  #7997
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
открыла сейчас йогурт валио, а там плесень! причем срок хранения только 1 марта истекает, стоял в холодильнике ппц...
тоже с таким сталкивалась пару раз, обидно
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.02.2012, 11:09   #7998
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сегодня утром должна была идти сдавать кровь на биохимию, и какие-то не понятные штуки, которых у меня никогда в жизни не было. Взяла листочек , а там сбоку в правом углу цифры 150+900+540*4 и тп очень много раз, я села что бы подсчитать сколько денег надо взять на этот анализ и офигела. 4900! Мне совершенно не жалко, но я хожу в свою ЖК платную раз в 2 недели и каждый раз оставляю по 5 тысяч. Что это за анализ крови такой , за 5 тысяч? Анализ мочи и кала по 200 каждый, и так до бесконечности. Я бы замолчала , но нельзя же столько анализов брать у совершенно здорового человека за такие бабки. В итоге я посчитала все это, села и поняла , что я сдавать ничего не пойду, а пойду и заберу у них обе карты и переведусь в обычную ЖК. А доп анализы по необходимости буду сдавать отдельно. Вот так. Выговорилась.
Ну с такими анализами - решение верное. От нашего государства надо брать все, что положено при возможности. Думаю для 5 лишних тыщ ты запросто найдешь применение.
При всей ужасности своего прошлого врача в ЖК, я даже к ней приспособилась. Главное запастись толстокожестью, а лучше под дурочку вообще косить - это срабатывает всегда на ура Ну и какие-то особо выдающиеся назначения их перепроверять.

И если все гуд, собственно ЖК будет вполне достаточно. Мы ж здоровые, офигенские женщины ну токсикозим, но как муж тут вычитал в какой-то статье "токсикоз - это неоценимое благо" убила бы автора
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.02.2012, 11:12   #7999
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
"токсикоз - это неоценимое благо" убила бы автора
Автор видимо мужчина ... причём учёный-теоретик
U-lo is offline  
Старый 28.02.2012, 11:16
ответ для travelina , на сообщение « Мне все-таки кажется, что все это... »
  #8000
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется, что все это совпадения. Я тоже все купила заранее и все сама выбирала. Но у нас все хорошо и выписали нас на 3 или 4 день, не помню уже. Кроме того, не могу в таком ответственном вопросе на мужа полагаться. Мужчины в принципе очень странные существа с другой планеты.
Что уж там говорить о выборе кроватки, если их даже просто в магазин отправить - это уже целая история. Я тут опять соплей развела и отправила своего в магазин на выходных. Составила подробный список, что надо купить, какая упаковка и на какой полке в магазине это лежит. Подробнее некуда.
Вот, что написано в списке (так сказать самое вопиющее, за что по ушам пришлось надавать)
1. Филе (куриные грудки без костей и кожи)......привозит бедрышки, без кожи, но с костями
На вопрос, где на упаковки написано, что это грудки, отвечает, что это ведь филе...

2. Вырезка (говяжья)....привозит "вырезка из лопатки". Конечно магазину 5+ за такую формулировку, это еще надо придумать так написать. Но у некоторых даже мысль в голову не приходит, что в лопатке вырезки нет и быть не может.....В общем я эту вырезку часа два тушила.

И так каждый раз, если его одного в магазин отправлять. Даже если расписывать подробно с название продукты, цветом коробки и прочее, все равно умудряется что-нибудь перепутать.

А вы говорите - кроватка, коляска.....
Нельзя им по ушам давать. Даже если они трижды накосячили Порыв-то был правильный.
Они на самом деле намного примитивнее нас. Нам куда сложнее угодить во всем.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena