Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12831
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
у меня по ночам жутко болят колени и ломит кости ног.
я не думаю, что это из за кальция.
Кстати у меня еще кисти рук болят и пальцы не сгибаются, врач сказала, что это отек-типа терпи.
кальций не пью.
Видимых отеков больших нет
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 11:06
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Всем доброго утра! Сижу, а в окно... »
  #12832
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Значит так, представляем ситкацию, идешь ты вся такая раз такая по Меге с покупочками, где-то в центре перед сценой у тебя потоком начинают воды отходить (это я так по-простому, забыла как они научно)). Ты спокойно так, останавливаешься, на лице никакой паники, ставишь на пол пакетики и встаешь в коленно-локтевую посредь зала минут на 15 Картина маслом. Офигевшим людям, говоришь: "не переживайте, все хорошо, идите дальше, я рожаю". Это нужно сделать обязательно, как нам сказали, чтобы не случилось выпадение пуповины, которое может последовать, после излития вод. Если вдруг выпадение произойдет, нас напугали, что ребенку останеться жить пол-часа час. После 15-ти минут, спокойненько встаем, докупаем, что не купленно по-плану и спокойненько без нервов через дом за пакетами и в роддом, времени у вас куча. Ну вот как-то так
Про пуповину - это что, правда??
В первый раз такое слышу.
Думаю и не я одна
__________________
Nadуа is offline  
Старый 28.02.2012, 11:09
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки! у меня по ночам жутко болят... »
  #12833
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
у меня по ночам жутко болят колени и ломит кости ног.
я не думаю, что это из за кальция.
Кстати у меня еще кисти рук болят и пальцы не сгибаются, врач сказала, что это отек-типа терпи.
кальций не пью.
Видимых отеков больших нет
и совсем ничего не посоветовала? больно же
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 28.02.2012, 11:10
ответ для Nadуа , на сообщение « Про пуповину - это что, правда?? В... »
  #12834
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Про пуповину - это что, правда??
В первый раз такое слышу.
Думаю и не я одна
Не знаю, нам на кусах в ЖК рассказывали. Думаю, что если произойдет дома, то я точно постою от греха подальше, с меня не убудет.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 28.02.2012, 11:10
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Всем доброго утра! Сижу, а в окно... »
  #12835
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Оля сейчас расскажу, что на на этот счет на курсах рассказывали, мы очень долго смеялись.
Значит так, представляем ситкацию, идешь ты вся такая раз такая по Меге с покупочками, где-то в центре перед сценой у тебя потоком начинают воды отходить (это я так по-простому, забыла как они научно)). Ты спокойно так, останавливаешься, на лице никакой паники, ставишь на пол пакетики и встаешь в коленно-локтевую посредь зала минут на 15 Картина маслом. Офигевшим людям, говоришь: "не переживайте, все хорошо, идите дальше, я рожаю". Это нужно сделать обязательно, как нам сказали, чтобы не случилось выпадение пуповины, которое может последовать, после излития вод. Если вдруг выпадение произойдет, нас напугали, что ребенку останеться жить пол-часа час. После 15-ти минут, спокойненько встаем, докупаем, что не купленно по-плану и спокойненько без нервов через дом за пакетами и в роддом, времени у вас куча. Ну вот как-то так
Ээээ, еслиб это так обязательно было, про это всем бы рассказывали. А так я тоже на курсах ничего такого не слышала.

Кстати, мою подругу с тазовым тоже напугали про выпадение на поздних сроках. Выпадение мелких частей сказали...пуповинка там, ножка....
По-моему это уж что-то совсем из ряда вон, а нервов добавляет)))Лучше не верить в это все.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 28.02.2012, 11:12   #12836
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Я вот сама все переживаю из-за груди, ну хоть бы чуть-чуть выросла?! Вообще никак, бюстагльтер для кормления на мне как парашют будет.

Я вся в радости - сейчас привезли мою Стокке фиолетового цвета уже так хочется покатать ее пока примеряю в люльку всякие простыночки, пеленочки, мы в ней будем спать пока здесь находимся.
еще раз покажу извините, не могу нарадоваться ею

Кстати, ни у кого аппетит не пропал? Мне совершенно не хочется есть, вес стоит на месте опять, ВДМ уже 38 стал, т.е. растет он, а я что - худею получается? Еще у меня в последние дни голова кружится, боюсь сознание потерять
Поздравляю с колясочкой!!!! Такая классная!!! Мне очень-очень нравится!!! И ванночка суперская!
А я, наоборот, завидую у кого грудь маленькая. Запаслась лифчиками для кормления - ну такие они огромные! Ужас ужасный! Никакого приличного платья под такие не оденешь. Сейчас грудь большая, а с приходом молока еще на два размера вымахает! Как вспомню - в дрожь бросает.
А ВДМ разве увеличиваться должен? У меня, наоборот, упал. Две недели назад был 36, теперь живот опустился и врач моя вчера намерила 33 всего. Я думала, это нормально.
Аппетит, кстати, у меня отменный. За 2 недели +2 кг! И это все без отеков. Вчера 69,2 кг весы показали. А я так не хотела отметку в 70 кг преодолеть, а видимо придется. Общая прибавка 19 кг!

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
воот беременный мозг - минуту читала слово
и мужу надо сказать - миилый, у меня амниотическая жидкость подтекает то-то он спросонья (почему-то представляю себе этот процесс ночью) удивится....
Я своего спросила, он говорит, что и не спросонья не догодался бы, о чем это я., и что нужно по-русски говорить! Он у меня вообще темный, вчера объясняла, что такое ПДР.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 28.02.2012, 11:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12837
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


У меня со старшей воды отошли в роддоме на ДО и мне ниче про позу не сказали ... Только на процедурки направили...)
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 28.02.2012, 11:13   #12838
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
и совсем ничего не посоветовала? больно же
неа
терплю
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 11:17
ответ для veronka , на сообщение « девочки,доброе утро!а я попала на до... »
  #12839
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А я собираюсь сегодня в 9-ку ехать. Наконец-то определимся с врачом когда ПКС будет.
Как-то волнительно.
Удачи! С какой-то стороны даже интересно, что можно поучаствовать в выборе дня рождения малыша.
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!а я попала на до в13 рд.приехала рожать,таа в родилке схватки прекратились.лежу,страшно мне)))),
Не бойся! Лежи и отдыхай. Все будет хорошо, ты теперь под присмотром врачей!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 28.02.2012, 11:20   #12840
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
У меня со старшей воды отошли в роддоме на ДО и мне ниче про позу не сказали ... Только на процедурки направили...)
У меня тоже на ДО воды отошли. Помню только улеглась я спать, как почувствовала сильный щелчок какой-то в животе, как будто там что-то порвалось. Успела встать с кровати и сделать несколько шагов - и как ливанет Зато роддомовскую кровать сухой оставила! Про позу никто ничего не говорил. Сказали, чтоб ходила по коридору и схватки нагуливала.
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena