Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7001
dycia
Ветеран
 
Аватар для dycia
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 676


Девочки, ни у кого лишний наборчик еви в ванной не завалялся? Одного не хватает на подарки в сад! Меняться не на что, вроде бы, куплю с удовольствием .
dycia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:53
ответ для manjam78 , на сообщение « напишу, посмешу людей, раз уж про... »
  #7002
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
напишу, посмешу людей, раз уж про распродажи никто не пишет
сижу я как-то дома, разбираю распродажные чеки, распродаж не было, ностальгирую короче. и тут вижу в чеке детского мира, что набор для кукол, кот должен был пройти по 99, мне пробили за 700, т е взяли первоначальную цену (там же они распродажный ШК рядом лепят), а прошло уже где-то полгода. я иду в ДМ с набором, тыкаю в коробку и сообщаю им, что нехорошо они поступили. Они: а куда вы смотрели, когда покупали? я: а вы? они: деньги возвращать не будем! я: это почему же?
в общем, вернули мне мои 600 рэ полгода спустя. чет мне кажется, таких загадочных покупателей у них больше не было.
напишите, девушки, какие-нибудь смешные истории, связанные с распродажей
поздравляю! очень рада за Вас!
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:55
ответ для manjam78 , на сообщение « напишу, посмешу людей, раз уж про... »
  #7003
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
напишу, посмешу людей, раз уж про распродажи никто не пишет
сижу я как-то дома, разбираю распродажные чеки, распродаж не было, ностальгирую короче. и тут вижу в чеке детского мира, что набор для кукол, кот должен был пройти по 99, мне пробили за 700, т е взяли первоначальную цену (там же они распродажный ШК рядом лепят), а прошло уже где-то полгода. я иду в ДМ с набором, тыкаю в коробку и сообщаю им, что нехорошо они поступили. Они: а куда вы смотрели, когда покупали? я: а вы? они: деньги возвращать не будем! я: это почему же?
в общем, вернули мне мои 600 рэ полгода спустя. чет мне кажется, таких загадочных покупателей у них больше не было.
напишите, девушки, какие-нибудь смешные истории, связанные с распродажей
Удивительно!
__________________
Я люблю спать и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе...

Цветочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:30   #7004
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли что посмотреть на подарки в садик? Не хочется с ребенком просто так мотаться.
В карусели сейчас вроде ничего дешёвого,но я тут недавно набрела на один магазинчик у метро Волковская напротив трамвайной остановки ,там оптовые цены ,а торгуют в розницу ,ассортимент большой и цены действительно дешевле чем в обычных магазинах.
Там кстати огромный ассортимент конструкторов типа лего (аналогов) ,недавно вроде как раз обсуждали где купить.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:29
ответ для SENPOLIA , на сообщение « В карусели сейчас вроде ничего... »
  #7005
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
В карусели сейчас вроде ничего дешёвого,но я тут недавно набрела на один магазинчик у метро Волковская напротив трамвайной остановки ,там оптовые цены ,а торгуют в розницу ,ассортимент большой и цены действительно дешевле чем в обычных магазинах.
Там кстати огромный ассортимент конструкторов типа лего (аналогов) ,недавно вроде как раз обсуждали где купить.
Симба который?
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:04
ответ для ясмина , на сообщение « Симба который? »
  #7006
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Симба который?
ой как магазин называется не помню.там большая вывеска оптово-розничная продажа игрушек (улица касимовская вроде) .вход находится где автобусная остановка в сторону Купчино ,напротив трамвайной остановки ,напротив кладбища ,не там где торговый комплекс у метро Волкоская .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:12   #7007
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Сейчас выудила стельку из чёрной с липами Антарктики, она такая вся супер-пупер, снизу, как металлизированная, но мягкая, это и есть тефлон?
Мой шилопоп уже стельку эту протер и никакая фольга не помогла.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:15
ответ для orange_lemon , на сообщение « Девушки, напишу здесь. Спасибо за... »
  #7008
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девушки, напишу здесь. Спасибо за отзывчивость. К сожалению, размеры оказались не наши пока АНТАРКТИКИ (из предложенных). Размерный ряд, я так понимаю, отличается в разных моделях. У ре нога сейчас 16,5. Я предполагаю, что нам надо на след.год где-то 18,0 - 19,0 см. В разных моделях это разный размер.
Мне принципиально наличие стельки (у него ноги горячие, потеть будут, а со стелькой просушить проще).
Готова взять за 500 ре. Если есть у кого лишние.
Девочки, кому антарктики не хватило детской, вчера в Мега Дыбенко в Ашане она была по 390 р., очень много , чёрная, белая, серебристая, с резиновой калошей, сапожками, вобщем всякая разная. Куома 36р. розовая в крапинку 999р. Мурсу по 390р.И ещё всякой обуви занедорого.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:19   #7009
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Девочки, кому антарктики не хватило детской, вчера в Мега Дыбенко в Ашане она была по 390 р., очень много , чёрная, белая, серебристая, с резиновой калошей, сапожками, вобщем всякая разная. Куома 36р. розовая в крапинку 999р. Мурсу по 390р.И ещё всякой обуви занедорого.
ААА!!!! Спасибо за инфу... Вот блин, пока я на работе, все разберут...
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:23   #7010
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Девочки, кому антарктики не хватило детской, вчера в Мега Дыбенко в Ашане она была по 390 р., очень много , чёрная, белая, серебристая, с резиновой калошей, сапожками, вобщем всякая разная. Куома 36р. розовая в крапинку 999р. Мурсу по 390р.И ещё всякой обуви занедорого.
А МУРСУ кто-нить юзал раньше?? Как они?
Блин... Что делать-то??!!
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena