О школе 77 Петроградского р-на... Почему молчите? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:53
ответ для Машляндия , на сообщение « О школе 77 Петроградского р-на...... »
  #91
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Спасибо. Обрадовали. А сколько раз в неделю?
Я все мечусь между 80 (из-за английского) и 77 , которая рядом и понравилась на Дне открытых дверей. Просто понравилась, директор, учителя и сама школа ...
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:54
ответ для Машляндия , на сообщение « О школе 77 Петроградского р-на...... »
  #92
Rusya
Активный участник
 
Аватар для Rusya
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 350


2 раза в неделю.
Желаю удачи в выборе школы и недолгих мучений
есть топ про 80 школу, поспрашивайте там
Rusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:06
ответ для Машляндия , на сообщение « О школе 77 Петроградского р-на...... »
  #93
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Английский платный мне очень нравится, в отличие от школьного. И учитель у всей началки очень хорошая девушка, терпеливая и детей любит. Есть вариант минигруппы, подороже- детей поменьше.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:28   #94
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Английский платный мне очень нравится, в отличие от школьного. И учитель у всей началки очень хорошая девушка, терпеливая и детей любит. Есть вариант минигруппы, подороже- детей поменьше.
А английский школьный вам не нравится, несмотря на то, что его ведет хорошая терпеливая девушка, любящая детей? Или я не поняла.
А вариант минигруппы это уже есть? Сколько стоит, сколько по времени?
Если время будет расскажите поподробней про английский.

Язык- мое больное место, не владея ни одним (школьный немецкий забылся-считай не было) я испытываю конкретные неудобства и комплексы, которые собираюсь исправлять на своей дочери. Но почитывая топик про 80 школу как-то печалюсь: ездить не удобно (особенно мне на работу после доставки дочки в школу и соответственно обратно), с учителями и помещениями у них явно проблемы. Они свои проблемы исправят, конечно, я верю в их директора, но... учиться там в это смутное время не хочется... первый класс бывает один раз

Мамы, озобоченные языком, поделитесь, что там в 77 с английским, особенно платным.
спасибо.
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:31   #95
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
А английский школьный вам не нравится, несмотря на то, что его ведет хорошая терпеливая девушка, любящая детей? Или я не поняла.
Я это поняла именно так, что "хорошая девушка" ведёт платный английский всей началки. Без "несмотря".
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:38
ответ для COBА , на сообщение « Я это поняла именно так, что "хорошая... »
  #96
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Я это поняла именно так, что "хорошая девушка" ведёт платный английский всей началки. Без "несмотря".
А! Наверное!
А уроки ведет другая? В расписании он со 2 класса? Английский и в начальной школе ведет другой преподаватель, чем остальные предметы?

Я на собрании слышала у двух начальных классов будет сразу 2 учителя: один- спец по русскому яз., другая по математике ну и остальные предметы поделят как-то между собой, но английский -то еще кто-то...наверное.
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:17
ответ для Машляндия , на сообщение « О школе 77 Петроградского р-на...... »
  #97
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Девушки, мне нравится преподаватель именно платного. Школьный начался со второго класса. У нас сразу не задалось. Класс разделен на две группы. В одной нормальный педагог. Нашей группе молодая учительница сбежала очень быстро. Сначала занимались всей толпой, потом пришла новая..... Говорят, что ее будут увольнять. Никакая, в общем. В принципе, я так поняла, что школьный англ. в школе средне преподается. Так что изначальна настраивалась на дополнительный.
Платный можно учить в течение всех лет, в конце они сдают тестовые экзамены, для оценки результаты посылают в Англию, вроде так. Если это интересно, могу разузнать.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:41
ответ для Levka , на сообщение « Девушки, мне нравится преподаватель... »
  #98
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Девушки, мне нравится преподаватель именно платного. Школьный начался со второго класса. У нас сразу не задалось. Класс разделен на две группы. В одной нормальный педагог. Нашей группе молодая учительница сбежала очень быстро. Сначала занимались всей толпой, потом пришла новая..... Говорят, что ее будут увольнять. Никакая, в общем. В принципе, я так поняла, что школьный англ. в школе средне преподается. Так что изначальна настраивалась на дополнительный.
Платный можно учить в течение всех лет, в конце они сдают тестовые экзамены, для оценки результаты посылают в Англию, вроде так. Если это интересно, могу разузнать.
спасибо за ответ.
Пока мы доживем до старшей школы все может поменяться и в лучшую и в худшую сторону. Что в течении всех лет радует.
Я вообщем тоже склоняюсь к платному и рада что преподаватель хороший.

Еще раз спасибо за ответ.

А в 77 один язык или потом еще второй присоединяют?
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:44   #99
Rusya
Активный участник
 
Аватар для Rusya
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение


А в 77 один язык или потом еще второй присоединяют?
Один
Rusya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:03
ответ для Машляндия , на сообщение « О школе 77 Петроградского р-на...... »
  #100
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Добрый день!
Я в 77 еще никто списки не составляет? А если составили куда подбежать записаться?
Может уже дежурит кто, а я не в курсе!
Дуняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena