Детские садики Кировского р-на - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2007, 10:12   #441
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете?
Мои дети ходят в 57 и 65 садик. Про 65 могу сказать много чего плохого, но про 57 Это чудо садик!!!!! Когда записывала младшую на следующий год в него, в РОНО вся тетрадь пестрилась 57...57...57...57. Это лучший садик в районе, да, заведующая там очень строгая-но это скорее плюс. Кормят-лучше, чем дома, порядок, дисциплина, чистота внутри и на территории, приветливое отношение всех сотрудников и т.д.
А плохо высказываются про 57 садик те, кто не был в других садик и не представляют, какой беспредел творится там!!!!!!!!!!!
Я тоже слышала плохие отзывы про 57 , хотя и хорошие были , из плохих слышала что заведующая склоняет родителей детей рано из сада забирать и пугала мам тем что как они трудно в него попали так и легко оттуда могут вылететь в прошлых годах было очень много поборов !!!!!!!
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 11:21
ответ для Grace Kelly , на сообщение « Я тоже слышала плохие отзывы про 57 ,... »
  #442
Ирина81
Ветеран
 
Аватар для Ирина81
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
Я тоже слышала плохие отзывы про 57 , хотя и хорошие были , из плохих слышала что заведующая склоняет родителей детей рано из сада забирать и пугала мам тем что как они трудно в него попали так и легко оттуда могут вылететь в прошлых годах было очень много поборов !!!!!!!
Не могу не ответить...
Во-первых, поборов вообще никаких нет, даже род.комитету запретили собирать деньги (хотя мы втихоря это делали на подарки воспитателям и т.д.) Первый взнос в прошлом году был 1200 руб. по квитанции на кровати, которых не было, потому что детей взяли намного больше, чем раньше. В этом году ВЗНОС с первоприбывших и остальных 0 РУБЛЕЙ 0 КОПЕЕК.
Да, были платные доп. занятия, но это по желанию.
Ну зачем же клеветать, если вы сами туда не ходите, вот так и рождаются слухи!!!!
Во-вторых, заведующая настоятельно просит детей приводит вовремя, при входе одевать бахилы, забирать детей раньше, не оставлять на лето и т.д. Делает она это потому, что переживает за них (дети очень устают, у них рабочий день получается больше, чем у нас взрослых, многие дети ходят в садик круглый год без отпуска)
Честно, я об этом тоже не очень задумывалась, заведующая на собрании очень подробно объясняет, что дети переживают во время адаптации, почему важен режим и т.д.
А как-то раньше считала, после работы заскочу в магазин, потом заберу ребенка из садика, теперь бегу первым делом за детем, а потом уже с ним в магазин (не надо кидать помидоры, типа в магазине душно, очереди и т.д, зато ребенок с мамой-и он счастлив). И уверяю вас ребенку такой вариант нравится гораздо больше.
Никто не заставит вас забрать ребенка рано, если вы это не можете ( сад работает до 19.00, а если кто-то остается позже-лично заведующая будет сидет с ребенком до вашего прихода и не просто сидет, а всячески сглаживать стресс у ребенка от того, что он остался один)
Все, что требует заведующая в этом садике прямо или косвенно связано со здоровьем вашего ребенка физического или душевного. Она бъется за права наших детей, при этом очень часто с самими же родителями.
Ирина81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 11:28
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #443
Лесёна78
Активный участник
 
Аватар для Лесёна78
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщений: 500


Девочки, не ужели про 20-ку, ни кто, ни чего не знает
Лесёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 11:55
ответ для Ирина81 , на сообщение « Не могу не ответить... Во-первых,... »
  #444
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Ну зачем же клеветать, если вы сами туда не ходите, вот так и рождаются слухи!!!!

А по чему Вы считаете что правда в Вашей инстанции Вам уже несколько человек сказали что есть плохие отзывы про Ваш
садик наверное мы не просто так сказали от делать нечего я и хорошее слышала и плохое от мам которые туда деток водят, более того мы должны были туда идти , но я сама ребенка не повела только из за того что забирать рано нам некому .А вообще есть на Литолване отзывы почитайте там уж точно пишут мамы которые водят своих деток.
Просто Вас все устраивает , а кому то не так повезло.
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 12:05
ответ для Grace Kelly , на сообщение « Ну зачем же клеветать, если вы сами... »
  #445
Ирина81
Ветеран
 
Аватар для Ирина81
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
Ну зачем же клеветать, если вы сами туда не ходите, вот так и рождаются слухи!!!!

А по чему Вы считаете что правда в Вашей инстанции Вам уже несколько человек сказали что есть плохие отзывы про Ваш
садик наверное мы не просто так сказали от делать нечего я и хорошее слышала и плохое от мам которые туда деток водят, более того мы должны были туда идти , но я сама ребенка не повела только из за того что забирать рано нам некому .А вообще есть на Литолване отзывы почитайте там уж точно пишут мамы которые водят своих деток.
Просто Вас все устраивает , а кому то не так повезло.
Я не спорю, что плохие отзывы есть. На всех не угодишь. Каждое мнение имеет право быть...
Но, что я ЛИЧНО знаю 100%, что поборов там НЕТ. И меня возмущает, когда пишут неправду.
Ирина81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 12:28   #446
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Я не спорю, что плохие отзывы есть. На всех не угодишь. Каждое мнение имеет право быть...
Но, что я ЛИЧНО знаю 100%, что поборов там НЕТ. И меня возмущает, когда пишут неправду.
А сколько Вы отходили в 57 садик чтобы со 100% уверенностью говорить что поборов нет и делать заявления что он лучший в районе. У меня есть данные из РАНО нашего района и лучшим садом уже не первый год признан 18 дет сад.
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 12:51   #447
Ирина81
Ветеран
 
Аватар для Ирина81
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
А сколько Вы отходили в 57 садик чтобы со 100% уверенностью говорить что поборов нет и делать заявления что он лучший в районе. У меня есть данные из РАНО нашего района и лучшим садом уже не первый год признан 18 дет сад.
Причем здесь, сколько мы отходили в сад? Я говорю ситуацию на сегодняшний день (а не пятигодовалой давности, как в отзывах)-за два года поборов не было!!!
У меня тоже сведения из РОНО Кировского р-на, 18 на втором месте после 57.
Давайте не будем спорить, каждый кулик свое болото хвалит (только вот 65 болото буду только ругать).
Понятно, что ничего идеального нет, поэтому и в 57 недостатки есть, но уж точно не ПОБОРЫ
Ирина81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 12:57   #448
НиКиТкА
Участник
 
Аватар для НиКиТкА
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 253
интересует 50 дет-сад



Девочки расскажите про сад №50 Народного ополчения 173 к.2, хотим с 1,5 лет туда. Это будет в феврале. Икак можно попасть туда без проблем, так как в РОНО я еще не записывалась. Спасибо заранее.
НиКиТкА is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 13:12
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #449
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Записались в РОНО в 18 д/с, при записи сказали что мест нет и не будет

Девочки, подскажите пожалуйста, в РОНО висел список первоочередников в д/с, где этот документ можно почитать, киньте ссылкой пожалуйста.
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 13:26   #450
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от irmi Посмотреть сообщение
Девочки, а какой все-таки лучше из 65,57, 18, 75, 58 и Росток? Мы скоро переедем к Окею на Жукова, подбираю сад, чтобы перевестись, не щзнаю что лучше... Плиз, подскажите!!!
Девочки, если в 18 и 57 не попасть, то куда тогда??? Я так поняла, что 65 - ужас. Что тогда про остальные скажете №№75 и 58?
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena