Опять Лена Фокина... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:46
ответ для Lioness , на сообщение « Опять Лена Фокина... »
  #181
mamainna
Участник
 
Аватар для mamainna
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 248


жуть!((((
mamainna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:48
ответ для Tursi , на сообщение « а может на демократоре, организовать... »
  #182
Mary...
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 230


Я думала о письме Астахову или Комаровскому, например, на сайт ( Он же сейчас ведет программу, пусть осветит это с точки зрения педиатрии).
Хотя, с другой стороны, мне кажется, что все гонения на нее будут служить ей только рекламой....(((
И ведь такие мамочки уверены, что это полезно для детей и правильно.
Мамочка из моего двора, та, что практиковала гимнастику по клипам из инета, так и не смогла мне сказать ЧЕМ же эти упражнения так полезны детям, только стала агрессивно заводиться... Просто она права по определению, с ее слов
Mary... is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:59
ответ для Mary... , на сообщение « Я думала о письме Астахову или... »
  #183
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


уроды... и родители этих замученных детей еще большие роды, живодеры бессердечные. даже животные своих детенышей берегут, хотя вот у них самый естественный отбор. и они планомерно и заботливо учат их добывать и выживать на своем примере с их помощью, а не подкладывая хищнику детей на обед (типа - не убежит, значит, будет съеден).бедные детки... лучше бы не читала...
Астахову нужно написать про существование этого живодерского клуба Фокиных
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:15
ответ для Lioness , на сообщение « Опять Лена Фокина... »
  #184
Tursi
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 11


Ну в принципе конечно есть такая опасность...
но эта динамичка - это ерунда, а вот эти проныривания - ваще конкретный садизм. Если б этим Астахов занялся может вышел бы толк..? нет, понятно, они сразу бы начали вставать в позицию - ах, юю, ах гонения на "естественное" родительство...
Но ведь тут речь вообще о насилии над детьми. Они ж не радуются, а орут... пока могут ((((
Tursi is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:27
ответ для Lioness , на сообщение « Опять Лена Фокина... »
  #185
Ёлллка
Частый гость
 
Аватар для Ёлллка
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ул.Садовая
Сообщений: 71


Прочитала статью сижу в шоке....................
Где же сердце у этих родителей, их разум!!!
Ёлллка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:13
ответ для mamainna , на сообщение « жуть!(((( »
  #186
Alexa29
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 65


Неужели не было ни одного папшки, которого не устроило(мягко выражаясь) бы поведение этого живодёра? Набили бы морду пару раз, может в следующий раз подумали бы топить детей или нет!
Alexa29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:45
ответ для Alexa29 , на сообщение « Неужели не было ни одного папшки,... »
  #187
МигЕленА
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Alexa29 Посмотреть сообщение
Неужели не было ни одного папшки, которого не устроило(мягко выражаясь) бы поведение этого живодёра? Набили бы морду пару раз, может в следующий раз подумали бы топить детей или нет!
Вот тоже об этом подумала. Наш бы точно набил. Недавно дочка, показывая как делает на гимнастике мост стоя, головой о пол стукнулась, папа на меня так наехал, думала, что на гимнастику ходить не будем. А тут такое
__________________
МигЕленА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:49   #188
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от МигЕленА Посмотреть сообщение
Вот тоже об этом подумала. Наш бы точно набил. Недавно дочка, показывая как делает на гимнастике мост стоя, головой о пол стукнулась, папа на меня так наехал, думала, что на гимнастику ходить не будем. А тут такое
Там другие папы - им все нравится, все устраивает.
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:38   #189
МигЕленА
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Там другие папы - им все нравится, все устраивает.

А я б сказала, что им наплевать. Видала я подобных пап. И мам. Такое поведение для себя могу объяснить двумя вещами: 1. ничего не вижу, ничего не слышу, меня не трогают, меня все все устраивает, 2. сами фанатики до мозга костей.
__________________
МигЕленА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:47   #190
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от МигЕленА Посмотреть сообщение
А я б сказала, что им наплевать. Видала я подобных пап. И мам. Такое поведение для себя могу объяснить двумя вещами: 1. ничего не вижу, ничего не слышу, меня не трогают, меня все все устраивает, 2. сами фанатики до мозга костей.
Скорее второе....

Но я общалась с виду нормальным "фокинским" папой и более того, не менее нормальным "фокинским" дедушкой... Мама, правда была на мой взгляд отстраненная от действительности. А вот ребенок, папа, дедушка вызывали исключительно положительные эмоции.
Правда наше общение было уже после того как прошел семинар и все "фокинцы" уехали. Дедушка критиковал только то, что "вот, как всегда кто-то из детей притащил инфекцию и пришлось маме, папе, ребенку ехать в инфекционку в Сочи." Сам дедушка до конца семинара остался. После выздоровления они все дальше за Фокиными последовали на очередной семинар...
Прасковья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena