Не сростается перелом. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:06
ответ для Моленция , на сообщение « Не сростается перелом. »
  #61
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Милена, добрый вечер. Не атомные, а заоблачные (для средне городского населения)..... Или Вы дочь-жена олигарха?
Если даже на артроскопию у Рыбинина люди кредит в банке оформляют (читай MamaMaxVic, или это шутка была). Или у Соломина по другому?
Моленция удачи в оформление квоты и берегите маму
семен is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:02
ответ для семен , на сообщение « Милена, добрый вечер. Не атомные, а... »
  #62
Моленция
Участник
 
Аватар для Моленция
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Милена, добрый вечер. Не атомные, а заоблачные (для средне городского населения)..... Или Вы дочь-жена олигарха?
Если даже на артроскопию у Рыбинина люди кредит в банке оформляют (читай MamaMaxVic, или это шутка была). Или у Соломина по другому?
Моленция удачи в оформление квоты и берегите маму
Большущее-пребольшущее спасибо Семен!!!!!!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
Умная баба сама знает, что она дура.
Моленция is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:05
ответ для семен , на сообщение « Милена, добрый вечер. Не атомные, а... »
  #63
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Милена, добрый вечер. Не атомные, а заоблачные (для средне городского населения)..... Или Вы дочь-жена олигарха?
Если даже на артроскопию у Рыбинина люди кредит в банке оформляют (читай MamaMaxVic, или это шутка была). Или у Соломина по другому?
Моленция удачи в оформление квоты и берегите маму
Здравствуйте, семен!
Была ли это шутка, не знаю. На 21-ом отделении есть врачи Рябинин и Рыбин, Вы кого имели ввиду? Знаю, что артроскопия у них стоит ДО 25 т.р. Так что не так уж заоблачно. Я не дочь и не жена олигарха, но год назад смогла себе позволить операцию на связках.
На операцию, которая предстоит маме ТС цен назвать не могу, но предполагаю, что всё вместе с госпитализацией и т.д. начинаться будет от 50 т.р. и выше, так что квота в любом случае оптимальное решение.
Да, замечу ещё, что цены во Вредена врачи сами не назначают, все расценки идут по чётко определённому сверху прайсу.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:16
ответ для Моленция , на сообщение « Не сростается перелом. »
  #64
Моленция
Участник
 
Аватар для Моленция
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 226


Вчера целый день звонила записаться на консультацию - дозвониться НЕ реально. Сегодня утром доехала.
Записалась к Соломину на 14.02. Раньше не было. ( хотя его консультация платная).

Мама дома САМА ( все вокруг дураки) переделала гипс. Сняла старый гипс ( он ходял ходуном и ничего не фиксировал) и САМА наложила себе, заказанный заранее, ПЛАСТИКОВЫЙ. САМА выровняла кости и чётко их зафиксировала. ( она у меня такая). Это всё я обнаружила заехав неожиданно к ней в гости вечером. 06.02. повторный рентген в травме. Обещала мне, что если положительной динамики не будет - согласится на операцию.

Вот такая семейка )))
Моленция is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:41   #65
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Моленция Посмотреть сообщение
Вчера целый день звонила записаться на консультацию - дозвониться НЕ реально. Сегодня утром доехала.
Записалась к Соломину на 14.02. Раньше не было. ( хотя его консультация платная).

Мама дома САМА ( все вокруг дураки) переделала гипс. Сняла старый гипс ( он ходял ходуном и ничего не фиксировал) и САМА наложила себе, заказанный заранее, ПЛАСТИКОВЫЙ. САМА выровняла кости и чётко их зафиксировала. ( она у меня такая). Это всё я обнаружила заехав неожиданно к ней в гости вечером. 06.02. повторный рентген в травме. Обещала мне, что если положительной динамики не будет - согласится на операцию.

Вот такая семейка )))

Вы бы мне написали - я бы вас записала, всё равно каждый день там бываю.
По поводу экспериментов с пластиковым гипсом - я в ужасе. По поводу того, что выровняла кости - я очень сильно сомневаюсь, что это можно сделать самостоятельно, по крайней мере, это должно быть очень больно....
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:46   #66
Моленция
Участник
 
Аватар для Моленция
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Вы бы мне написали - я бы вас записала, всё равно каждый день там бываю.
По поводу экспериментов с пластиковым гипсом - я в ужасе. По поводу того, что выровняла кости - я очень сильно сомневаюсь, что это можно сделать самостоятельно, по крайней мере, это должно быть очень больно....
Тыдра, спасибо!!!!))))))))
По поводу маминых экспериментов, я уже устала ужасаться. Говорит, что не больнее, чем чувствовать постоянный хруст при малейшем движении ( в старом гипсе).
В общем, посмотрим на снимки 6 марта. И послушаем Соломина...поскорей бы...
__________________
Умная баба сама знает, что она дура.
Моленция is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:19
ответ для Моленция , на сообщение « Не сростается перелом. »
  #67
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


не знаю, насколько вопрос по адресу, но тут такие хорошие консультацию дают знающие люди, может и нам поможете
у тети в Москве перелом колена, делали 2 операции- плохо срастается, сейчас предлагают делать 3-ю. Она уже ко многим спецам в Москве ходила, в последний раз в Бурденко. Ей там вообще предложили поставить протез вместо колена, сказали, что спасти колено можно только в Израиле или Германии. Может подскажите, клинику в Израиле?
(я знаю не все нюансы заболевания, просто очень жалко тетю, решила помочь, она в интеренете не особо разбирается)
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:36
ответ для Моленция , на сообщение « Не сростается перелом. »
  #68
Моленция
Участник
 
Аватар для Моленция
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 226


Сделали снимок сегодня.
Стойкое формирование ложного сустава.
Расскажите, пожалуйста, что будет за операция.
Вот так((
Моленция is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:40
ответ для Моленция , на сообщение « Не сростается перелом. »
  #69
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Моленция, добрый вечер.
Как мама? Как Соломин?
семен is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:18   #70
Моленция
Участник
 
Аватар для Моленция
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Моленция, добрый вечер.
Как мама? Как Соломин?
Добрый вечер Семен.
Соломин понравился.
Цена на операцию вполне адекватная. Я готовилась к худшему.
__________________
Умная баба сама знает, что она дура.
Моленция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena