Кто обеливал зубы, как, где, почем - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 15:14   #81
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Вчера делала отбеливание Amazing White. Метод считается щадящим по сравнению с Zoom (почти вдвое меньше концентрация перекиси). Наносили гель по 15 минут 3 раза. Меня сразу предупредили, что будет больно - будет жечь и щипать десна, "дергать" зубы... По факту - первый сеанс никаких болевых ощущений вообще... Второй (мне сказали, это самый болезненный раз этап) было неприятно - пару раз "стрельнуло" в зубе, пощипывало десна, но терпимо. К боли я вообще очень чувствительна, так что думаю, большинство на моем месте вообще сказали бы, что не больно ))) Третий раз - так же как и второй...
Результат - были зубы с видимым желтоватым оттенком (не курю, вино не пью, цвет эмали в натуральном виде желтоватый). По шкале с А4 стали А2. Не знаю, сколько это тонов, но эффект поразительный - таких белых зубов у меня не было никогда, ни с какой пастой эффект не сравним.
Теперь о неприятном - десны местами щиплет еще какое-то время после процедуры (видимо там, где на них попал состав). Чувствительность зубов тоже обостряется - вечером зубы все же немного ныли, но благо было поздно, я легла спать.

Самое интересное, что одинаково отбелились все зубы - и свои, и искусственные. Меня предупреждали, что пломбы могут отбелиться только чуть-чуть, и разница со своими будет заметна. Но разницы в результате нет НИКАКОЙ! Может, тут все индивидуально и мне повезло...
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:06   #82
Himka
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 114


800 как-то дешево очень))
Himka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:26
ответ для Aske2104 , на сообщение « Вчера делала отбеливание Amazing White.... »
  #83
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


и на сколько эффект от этого отбеливания??
Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
Вчера делала отбеливание Amazing White. .
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:42
ответ для Aske2104 , на сообщение « Вчера делала отбеливание Amazing White.... »
  #84
masya4kaya
Banned
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 143


[QUOTE=Aske2104;67443236]Вчера делала отбеливание Amazing White. Метод считается щадящим по сравнению с Zoom (почти вдвое меньше концентрация перекиси). Наносили гель по 15 минут 3 раза. Меня сразу предупредили, что будет больно - будет жечь и щипать десна, "дергать" зубы...

Отбеливание снимает эмаль, и эмаль больше никогда не восстанавливается. Зубы будут очень чувствительны. Эмаль это самая твердая ткань в нашем организме. То что у вас пощипывало и стреляло в зубах это разъедалась эмаль. Сама безумно хочу белые зубы, но боюсь что потом они будут очень чувствительны. тем более отбеливания хватает всего лишь на пол года год.
masya4kaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:41   #85
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


дЕВЧЕНКИ,кому-нибудь нужны полоски для отбеливания Crest?из упаковки использовала только две штуки,на большее меня не хватило.Могу отдать
babyboom is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:18
ответ для masya4kaya , на сообщение « [QUOTE=Aske2104;67443236]Вчера делала... »
  #86
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


мне наоборот все стоматологии говорили.что зум самое щадящее=) тут на самом деле сложно говорить.ибо пишут везде по разному все(

у меня не дергало от зум даже зубки) и отбеливание мне чем нравистя это,что оно держится 3-5 лет)) а если гигиену соблюдать хорошо,то вплодь до 8-10 лет)
но главное эффект)ыыы[QUOTE=masya4kaya;76404454]
Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
Вчера делала отбеливание Amazing White. Метод считается щадящим по сравнению с Zoom (почти вдвое меньше концентрация перекиси). Наносили гель по 15 минут 3 раза. Меня сразу предупредили, что будет больно - будет жечь и щипать десна, "дергать" зубы...

Отбеливание снимает эмаль, и эмаль больше никогда не восстанавливается. Зубы будут очень чувствительны. Эмаль это самая твердая ткань в нашем организме. То что у вас пощипывало и стреляло в зубах это разъедалась эмаль. Сама безумно хочу белые зубы, но боюсь что потом они будут очень чувствительны. тем более отбеливания хватает всего лишь на пол года год.
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:07
ответ для masya4kaya , на сообщение « [QUOTE=Aske2104;67443236]Вчера делала... »
  #87
ides
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 030


[QUOTE=masya4kaya;76404454]
Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
Вчера делала отбеливание Amazing White. Метод считается щадящим по сравнению с Zoom (почти вдвое меньше концентрация перекиси). Наносили гель по 15 минут 3 раза. Меня сразу предупредили, что будет больно - будет жечь и щипать десна, "дергать" зубы...

Отбеливание снимает эмаль, и эмаль больше никогда не восстанавливается. Зубы будут очень чувствительны. Эмаль это самая твердая ткань в нашем организме. То что у вас пощипывало и стреляло в зубах это разъедалась эмаль. Сама безумно хочу белые зубы, но боюсь что потом они будут очень чувствительны. тем более отбеливания хватает всего лишь на пол года год.
Если не соблюдать правила может и год или раньше,лично я отбеливала в 2010г. почувствовала разницу колоссальную сразу же ,а сейчас просто слежу что я пью и ем дабы поддержать белизну зубов.Исключила из рациона кофе и пью слегка заваренный чай.
А что вы хотели.....красота требует жертв.
ides is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena