Встреча выпускников26лет спустя-каково это? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:49
ответ для ЮГ. , на сообщение « Рассказываю,каково это! Это было... »
  #161
щаспою
Частый гость
 
Аватар для щаспою
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Рассказываю,каково это!
Это было здорово!Собралось,правда,всего12человек,зато все всех узнали!До половины втрого ночи мы общались без малейшего напряжения,пили мало,5дам-шампанское,одна ничего(не я!),а мальчики водочку,умеренно.До танцев дело не дошло,так разговорились!Весь зал ресторана был наш,остальных посетителей не пускали туда,поэтому мы и под гитару попели,и посмеялись вволю...
Как-то незаметно для меня(всё-таки шампанское было дурацкое)договорились отметить мой ДР в мае на моей даче..Т.е люди реально стали договариваться,кто на чьей машине поедет из Киришей!.Понимаю,конечно,что всё ещё 100раз переменится,но пока так хорошо и весело!
ну вот!!!! а вы переживали
рада за вас - положительные эмоции от встречи - это просто прекрасно!
__________________
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...(С)

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты"

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать .
щаспою is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:56   #162
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


У нас 20-летие наклевывается - всем пофиг, не расшевелить товарисчей. Мне как-то тоже фиолетово становится - в тесной компании мы и так соберемся.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:57   #163
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Автор, может я чего пропустила - кто гитару притащил?
Может и нам надо будет? Песни попеть, причем на трезвую голову, мы ой как любили
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:03   #164
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


С гитарой в машине ездит бывший мент.Песни типа"Владимирский Централ"не пели,всё больше бардовские!Порадовало ещё и то,что он же уже начал напоминать,что через 4 года(!!!)будет 30лет выпуска из 10-го класса и надо готовить что-то ГРАНДИОЗНОЕ и ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
кстати,те,кто резко"заболел"льют теперь в "Однокл."слёзы,мол,"а когда ещё?" и"давайте летом,мы обязательно придём!"
В общем,я рада.Жалко,что узнала и грустные новости о 2умерших мальчишках наших,сердце подвело...Удивительно,что о"сейчас"почти не успели поговорить за6,5часов-так развспоминались...
Вообще,рекомендую теперь всем такие мероприятия устраивать и посещать-бодрит и радует!А уж с фотографиями прошлых лет и с гитарой- вообще здоровско!
Спасибо за внимание к моей теме!Если в мае что получится,расскажу!
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:50   #165
M--Star
Активный участник
 
Аватар для M--Star
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
Вы - молодцы!
Мой отец собрал класс (ну, не класс, а человек 9) на 50-летие выпуска! Теперь, уже третий год, встречаются регулярно. Было бы желание общаться!
__________________
Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)
M--Star is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:05   #166
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
занятно очень, я сама недавно ездила на встречу выпускников, с которыми не виделась 15 лет
причём они друг с другом периодически встречались на протяжении этого времени, а я ==- нет, только в Одноклассниках не так давно начали друг друга находить, ну и вот зазвали меня на встречу выпускников
ощущения забавные -- кого-то не узнать совершенно, кто-то ничуть не изменился с детсадовских времён, кого-то я, хоть убей, не смогла вспомнить... а меня, блин, узнали ВСЕ, ужас
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:07
ответ для ЮГ. , на сообщение « С гитарой в машине ездит бывший... »
  #167
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,я рада.Жалко,что узнала и грустные новости о 2умерших мальчишках наших,сердце подвело...Удивительно,что о"сейчас"почти не успели поговорить за6,5часов-так развспоминались...
Вообще,рекомендую теперь всем такие мероприятия устраивать и посещать-бодрит и радует!А уж с фотографиями прошлых лет и с гитарой- вообще здоровско!
Спасибо за внимание к моей теме!Если в мае что получится,расскажу!
И я за Вас рада
мне вот тоже кажется, что подобные мероприятия очень бодрят и радуют -- ну а кому неинтересно, тому неинтересно, и бог с ними

Я вот тоже хочу теперь с бывшими одноклассниками ещё каких-нибудь встреч замутить, хоть бы и в мае-июне на шашлыки какие-нибудь
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:28
ответ для УЭБ forever , на сообщение « И я за Вас рада :)) мне вот тоже... »
  #168
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


У нас примерно так же было несколько лет назад на 10-летие. Все как-то спонтанно организовалось, я вообще случайно тогда приехала к маме, буквально накануне. Не хотела идти, но подруга уговорила. Тоже переживала, что они-то общаются, а я никого с момента последнего экзамена не видела (на выпускном не была, уже уехала). Оказалось очень даже весело, нас человек 15 было, может чуть побольше, классную руководительницу из дома силой слова по мобильному вытащили, невзирая на ее отчаянное сопротивление Встретились в шесть вечера, расстались в 3 ночи
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:01   #169
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
Как сказала моя одноклассница, встреча выпускников - это как выставка достижений. Если есть чем похвастаться - будет приятно, если нечем - будете комплексовать.
У меня тут мама несколько месяцев назад ездила на встречу выпускников (маме 55 лет). Приехала довольная, как тапок, потому как выглядит лет эдак на 10 моложе большинства одноклассниц :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:36   #170
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
У меня тут мама несколько месяцев назад ездила на встречу выпускников (маме 55 лет). Приехала довольная, как тапок, потому как выглядит лет эдак на 10 моложе большинства одноклассниц :-)
Это смотря что для человека важно. Если это единственное, что может обрадовать, ну не знаю
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena