Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:49
ответ для NadikaP , на сообщение « to malgosya, Mrs Smith про МедЛаб:... »
  #5251
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Медлаб потерял мою лояльность из-за грубых администраторов, хотя я к ним исправно ездила долгое время(я даже УЗИ делала, и была довольная узисткой, пока не ее ошибка в устанвоке диагноза с моих слов).

На днях сдавала гормоны щитовидки в Инвитро, анализы отправили на email в тот же день вечером, очень удобно. Но тоже дорого, как и в медлабе.[/QUOTE]

Ценник в лаборатории Инвитро если сравнивать с хеликсоми и медлабом самый дорогущий ТТГ в хеликсе 295, в медлабе 200 в Инвитро 360
FT4 хеликс 345, медлаб 230 Инвитро 370
Fтест хеликс 800 медлаб 500 инвитро 910

и остальные не буду перечислять разница заметная , даже кто то из девочек выбел сумму за 14 гормонов Хеликс 7200, инвитро 7870, медлаб 4790, цены на ноябрь или декабрь прошлого года .
Насчет неуважительного поведения администраторов со мной не было.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:25
ответ для laira , на сообщение « Медлаб потерял мою лояльность из-за... »
  #5252
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


а я могу сравнить цены в медлабе и сзцдм - анализ на агрегацию тромоцитов. В СЗЦДМ - 370 р., в медлабе 1350, а в Отта - 330. Разница есть.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:56
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5253
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки,я тоже перед сдачей анализов,прозванивала все лаборатории и в меблабе самые высокие ценыКстати я сдавала многое на техлоножке в капитал-полисе,у них цены приемлимые и нормальное отношение и в принципе график удобный,можно с утра ездить и сдавать,а потом на работу чтобы лишний раз не отпрашиваться9у нас с этим строго).
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:25
ответ для NadikaP , на сообщение « Меня ГГ изначально не отправляла на... »
  #5254
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Меня ГГ изначально не отправляла на коугологию, отправила только после того,как я рассказала, что у меня раны долго заживают и кровь плохо останавливается. Только после этого она и отправила меня сдавать. Оказалось, что усе хорошо!
кстати у меня с заживлением ровно тоже самое...значит дело не в этом, а в чём-то другом..но в чём?вы дальше не выясняли?
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:52
ответ для laira , на сообщение « Медлаб потерял мою лояльность из-за... »
  #5255
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Ценник в лаборатории Инвитро если сравнивать с хеликсоми и медлабом самый дорогущий ТТГ в хеликсе 295, в медлабе 200 в Инвитро 360
FT4 хеликс 345, медлаб 230 Инвитро 370
Fтест хеликс 800 медлаб 500 инвитро 910

и остальные не буду перечислять разница заметная , даже кто то из девочек выбел сумму за 14 гормонов Хеликс 7200, инвитро 7870, медлаб 4790, цены на ноябрь или декабрь прошлого года .
Насчет неуважительного поведения администраторов со мной не было.[/QUOTE]

А еще какие гормоны были в этом списке не подскажите?
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:49
ответ для laira , на сообщение « Медлаб потерял мою лояльность из-за... »
  #5256
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


[QUOTE/]
Ценник в лаборатории Инвитро если сравнивать с хеликсоми и медлабом самый дорогущий ТТГ в хеликсе 295, в медлабе 200 в Инвитро 360
FT4 хеликс 345, медлаб 230 Инвитро 370
Fтест хеликс 800 медлаб 500 инвитро 910

и остальные не буду перечислять разница заметная , даже кто то из девочек выбел сумму за 14 гормонов Хеликс 7200, инвитро 7870, медлаб 4790, цены на ноябрь или декабрь прошлого года .
Насчет неуважительного поведения администраторов со мной не было.[/QUOTE]

Вы цены в медлабе смотрите на сайте или у них уточняете? У них с сайтом не соответсттвует цена (Они это и не скрывают).
Это я лично и неоднократно замечатала. Знаю что дешевле всего в ОТТО, но долго анализы делают. Хотя мужу спермограмму в тот же день сделали. В 10 утра сдал, а в 16 она была уже у него на почте.
Может ИНВИТРО и дорогущий по сравнению с другими, спорить тут не буду!!!! Но надо еще смотрtть сколько они берут за забор крови. Плюс в Медлабе высылка результатов на e-mail стоит 50 р. В медлабе есть еще один плюс в том, что если они получают референсный результат, то они повторно делают анализ ( у них это как-то по другому называется, я написала своими словами). У меня так было с ХГЧ несколько раз, когда он показывал ни то, ни се. )
В хеликсе сдавала один раз и только прогестерон, заплатила 5 30 рублей. За один анализ это тоже не дешево.
А когда я только начинала сдавать, то Медлаб был дешевым, но не сейчас!
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:53   #5257
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
кстати у меня с заживлением ровно тоже самое...значит дело не в этом, а в чём-то другом..но в чём?вы дальше не выясняли?
Сейчас у меня , вроде бы, нормально. В последнее время не замечают того, что ранки воспалются или как-то дольше заживает. А почему и от чего такое было - трудно сказать. А теперь и не узнать причину.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:03
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Мне в Медлабе как-то везло с... »
  #5258
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Мне в Медлабе как-то везло с администраторами, были вежливые.
Анализы в основном сдавала в Медлабе, потом после случая с пролактином доверия к ним стало меньше:
Сдала пролактин в конце цикла - нормальный, потом сдала пролактин в начале след. цикла (через 9 дней) -2232!
ГГ сказала, что такой высокий пролактин бывает при опухолях гипофиза, надо делать МРТ, но сначала пересдать пролактин снова.
Пересдала в Инвитро в след. цикле - 230!
Я Инвитро больше доверяю,т.к. проверяла их по своей работе - там все очень строго. Так что думаю, в Медлабе накосячили. К тому же если опухоль - вряд ли за 9 дней она успела вырасти - до этого же результат был норм.
Еще сделала в Медлабе УЗИ мал. таза у Микрюковой. Врач мне понравилась, очень внимательная, выдала очень подробное заключение, единственное - почему-то не упомянула рубец на матке после кесарева (думаю элементарно забыла), ГГ очень негативно отозвалась об УЗИ в Медлабе, сказала, там аппаратура плохая и специалисты не очень, сказала не верить тому, что мне УЗИстка написала, а переделать у Демидовой на Комсомола.
Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола, но я не хочу туда идти, т.к. у них проблемы с очередью и последние 2 раза делала в Поликлиническом комплексе на Московском у Хрулевой , пока ничего не могу сказать, хорошая врач или нет. Сейчас сдам анализы повторно, схожу к ГГ и послушаю ее комментарии на сей счет.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:12
ответ для NadikaP , на сообщение « Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола,... »
  #5259
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола, но я не хочу туда идти, т.к. у них проблемы с очередью и последние 2 раза делала в Поликлиническом комплексе на Московском у Хрулевой , пока ничего не могу сказать, хорошая врач или нет. Сейчас сдам анализы повторно, схожу к ГГ и послушаю ее комментарии на сей счет.
а в чем проблемы?можете пояснить, а то она меня тоже туда отправила.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:16
ответ для NadikaP , на сообщение « Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола,... »
  #5260
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола, но я не хочу туда идти, т.к. у них проблемы с очередью и последние 2 раза делала в Поликлиническом комплексе на Московском у Хрулевой , пока ничего не могу сказать, хорошая врач или нет. Сейчас сдам анализы повторно, схожу к ГГ и послушаю ее комментарии на сей счет.
А я записалась все-таки к Демидовой на 6 марта..
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena