Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:35
ответ для tusuch , на сообщение « :flower:CПАСИБО »
  #5741
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Не дёргайте меня за Посмотреть сообщение
Подруга водит на Чудновского. Из хорошего: ребенок болеет меньше чем мой в обычном, народу меньше, если насморк или кашель - не высаживают, сами дают лекарства и не выгуливают,задерживаются после 19,00 за доп.плату( в обычном недовольны что в 17 я последняя за ребенком бегу). Из недостатков: одеваться не учат, на горшке не настаивают,нет праздников со стишками там, песенками...
Это не везде так...я 2 года подряд ребенка забирала в 19.00...потом уже я договорилась на работе уходить на пол часа раньше...а сейчас вообще ребенка в 5 вечера забираю, т.к. с малышем дома сижу.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:55   #5742
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Девочки, а про 93 садик есть отзывы? И как вообще можно попасть в садик, ближайший к дому? При написании заявления на очередь мне в МФЦ запретили вписывать туда номера садов..
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:06   #5743
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, а про 93 садик есть отзывы? И как вообще можно попасть в садик, ближайший к дому? При написании заявления на очередь мне в МФЦ запретили вписывать туда номера садов..
Это как так запретили?? Идите в РОНО у Ломоносовской. Мы там подавали. Вписали сад куда хотим, а хотели мы в соседнем дворе в сад (ходим в 116\91) и туда и попали. Конечно если вы за пару месяцев до сентября подаёте, то шансов меньше. Мы подавали за год.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:12   #5744
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Осенняя Леди Посмотреть сообщение
Это как так запретили?? Идите в РОНО у Ломоносовской. Мы там подавали. Вписали сад куда хотим, а хотели мы в соседнем дворе в сад (ходим в 116\91) и туда и попали. Конечно если вы за пару месяцев до сентября подаёте, то шансов меньше. Мы подавали за год.
а если позвонить инспектору, к которому нас привязали? Правда в бумаге указано. что с ней надо связаться только в апреле 2013 года.. Интересно, она меня раньше этого срока не пошлет?
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:53
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5745
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки, всем добрый день!
не осилить весь топик, а поиск почему-то не выдает сообщений по 64 саду.
Мы хотим попасть в оздоровительный сад 64. Что можете о нем сказать?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:14
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5746
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Девочки, здравствуйте!

Мы потенциальные жители у м. пр. Большевиков (когда-нибудь наш дом достроится и мы-таки туда переедем). На очередь в садик в Невском районе вставали ровно год назад в 2011. Тогда нам сказали, что с осени 2012 мы скорее всего куда-нибудь попадем. Проблема в том, что дом еще совсем не готов и, получается, этой осенью нам туда в сад еще не надо. Если будут звонить из РОНО и куда-то приглашать, какие должны быть мои действия? Совсем отказываться не хочу. Нужно ли как-то продлевать очередь еще на год (или меньше), снова подавать заявление? Или это просто на словах? Не выбросят нас вообще из очереди за отказ?

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:03
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5747
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Мы потенциальные жители у м. пр. Большевиков (когда-нибудь наш дом достроится и мы-таки туда переедем). На очередь в садик в Невском районе вставали ровно год назад в 2011. Тогда нам сказали, что с осени 2012 мы скорее всего куда-нибудь попадем. Проблема в том, что дом еще совсем не готов и, получается, этой осенью нам туда в сад еще не надо. Если будут звонить из РОНО и куда-то приглашать, какие должны быть мои действия? Совсем отказываться не хочу. Нужно ли как-то продлевать очередь еще на год (или меньше), снова подавать заявление? Или это просто на словах? Не выбросят нас вообще из очереди за отказ?

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
Вы можете согласиться, прийти в сентябре(лучше в августе) в садик и написать заведующкй заявление на сохранение места за вашим ребенком, а когда переедите, начнете ходить.
__________________
~Ольkа~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:49
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5748
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
Мы платим: квитанция (что-то около 600 р.) + добровольные доп. занятия, на которые можно и не ходить (одно 600 р. в месяц и другое 720 за полугодие) + сколько решит РК на нужды группы (у нас это 1000 в полугодие и сколько-то на подарки воспитателям).
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:04
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5749
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Мы потенциальные жители у м. пр. Большевиков (когда-нибудь наш дом достроится и мы-таки туда переедем). На очередь в садик в Невском районе вставали ровно год назад в 2011. Тогда нам сказали, что с осени 2012 мы скорее всего куда-нибудь попадем. Проблема в том, что дом еще совсем не готов и, получается, этой осенью нам туда в сад еще не надо. Если будут звонить из РОНО и куда-то приглашать, какие должны быть мои действия? Совсем отказываться не хочу. Нужно ли как-то продлевать очередь еще на год (или меньше), снова подавать заявление? Или это просто на словах? Не выбросят нас вообще из очереди за отказ?

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
600р квитанция, 2100 с человека на год на нужды группы и подарки. (у нас садикновый, так что нужды - это канцелярия, бытовая химия) есть доп занятия 700р в месяц за 8 занятий.

на собраные деньги еще прописи покупали на всю группу..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:57
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Вы можете согласиться, прийти в... »
  #5750
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Вы можете согласиться, прийти в сентябре(лучше в августе) в садик и написать заведующкй заявление на сохранение места за вашим ребенком, а когда переедите, начнете ходить.
Извините, я не до конца понимаю, это значит, что место в группе будет как бы занято и никто не сможет ходить за нас? Или место будет зарезервировано на следующий год? Первый вариант какой-то не красивый...


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Мы платим: квитанция (что-то около 600 р.) + добровольные доп. занятия, на которые можно и не ходить (одно 600 р. в месяц и другое 720 за полугодие) + сколько решит РК на нужды группы (у нас это 1000 в полугодие и сколько-то на подарки воспитателям).
Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
600р квитанция, 2100 с человека на год на нужды группы и подарки. (у нас садикновый, так что нужды - это канцелярия, бытовая химия) есть доп занятия 700р в месяц за 8 занятий.
на собраные деньги еще прописи покупали на всю группу..
Спасибо! Это терпимо.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena