ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:20
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2431
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Девочки! подскажите, пож-та!
подружка Б., ее отправляют сдавать torch анализ в платную клинику. (в консультации нет реагентов)
разве в консультации не должны сделать бесплатно этот анализ?
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:42
ответ для Kefira , на сообщение « Мне терапевт совсем не понравилась,... »
  #2432
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
Мне терапевт совсем не понравилась, такое впечатление создалось, что на работу ее просто заставляют ходить, а от беременных ее уже тошнит.
На первом приеме она давление померила, раздела до пояса - послушала. На жалобы сухо дала стандартные ответы. Ничего нового я от нее не услышала. Сказала сделать ЭКГ и прийти к ней снова. Сделала, пришла. Опять давление, послушала, посмотрела ЭКГ, что-то записала в карту (кот.у них хранится, в обменке ни слова про ЭКГ), сказала: "ЭКГ в порядке" и все, на этом мы с ней распрощались
мне тоже не понравилась, все через копирку начирикала в обменке, что даже Г не поняла, что та имела в виду
к гастроэнтерологу сказала сходить экг сделать, я ничего не делала и не ходила...
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:50   #2433
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от LikeNorah Посмотреть сообщение
Мадам Полина,
Я веду беременность у Кочиевой. Про нее не очень много пишут на форуме, но врач она, кажется, неплохой. Молодая, приятная, на все вопросы отвечает. Но у меня бер-ть протекает без осложнений, поэтому претензий к ней особых и нет повода предъявлять
Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
я у нее наблюдаюсь по беременности очень нравится!
правда, как и LikeNorah, беременность , ТТТ, пока нормально, но она очень внимательный и чисто по-человечески приятный врач. когда я переводилась с 5-го участка, заведующая мне её рекомендовала как грамотного специалиста. Нравится, что лишних назначений не делает, внимательно следит, чтобы все анализы и специалисты были вовремя пройдены, и успокоит, и пошутит
Девочки!!!Спасибо большое.Очень хочу надеятся, что и моя беременность пройдет без осложнений.Очень боюсь резус-конфликта.
__________________
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:16   #2434
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
Мне терапевт совсем не понравилась, такое впечатление создалось, что на работу ее просто заставляют ходить, а от беременных ее уже тошнит.
На первом приеме она давление померила, раздела до пояса - послушала. На жалобы сухо дала стандартные ответы. Ничего нового я от нее не услышала. Сказала сделать ЭКГ и прийти к ней снова. Сделала, пришла. Опять давление, послушала, посмотрела ЭКГ, что-то записала в карту (кот.у них хранится, в обменке ни слова про ЭКГ), сказала: "ЭКГ в порядке" и все, на этом мы с ней распрощались
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне тоже не понравилась, все через копирку начирикала в обменке, что даже Г не поняла, что та имела в виду
к гастроэнтерологу сказала сходить экг сделать, я ничего не делала и не ходила...
чОрт...значит та же старая грымза работает, которая в первую Б. до меня докапалась
Кристинка, а в роддом все равно берут, если не всё пройдено?
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:40   #2435
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите, пож-та!
подружка Б., ее отправляют сдавать torch анализ в платную клинику. (в консультации нет реагентов)
разве в консультации не должны сделать бесплатно этот анализ?
Говорят, что все анализы Б. должны делать бесплатно, а если сами не могут, то дают направление в др. мед.учреждение. Это я только слышала, точно не могу сказать.
А какой участок у вашей подруги? Меня не направляли на этот анализ, да и вообще не интересовались, болела ли я этими инфекциями..
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:05
ответ для Kefira , на сообщение « Говорят, что все анализы Б. должны... »
  #2436
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
Говорят, что все анализы Б. должны делать бесплатно, а если сами не могут, то дают направление в др. мед.учреждение. Это я только слышала, точно не могу сказать.
А какой участок у вашей подруги? Меня не направляли на этот анализ, да и вообще не интересовались, болела ли я этими инфекциями..
она где-то на Ваське)
а отправили потому, что в доме кошка-мурчалка есть)
ей и дали рекламку Медлаб)
__________________
Я - Юльчик
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:23
ответ для Lampusiks , на сообщение « она где-то на Ваське) а отправили... »
  #2437
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
она где-то на Ваське)
а отправили потому, что в доме кошка-мурчалка есть)
ей и дали рекламку Медлаб)
хм... у меня тоже есть)) но это врача не интересует))
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:02
ответ для Kefira , на сообщение « хм... у меня тоже есть)) но это врача... »
  #2438
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
хм... у меня тоже есть)) но это врача не интересует))
странно, что не спросили)
всех пузатиков спрашивают и отправляют на анализ.
вот тут в скором порядке нашла, посмотри модет где и получше об этом написано
http://ivona.bigmir.net/pregnancy/ar...-osteregat-sja
__________________
Я - Юльчик
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:09
ответ для Lampusiks , на сообщение « странно, что не спросили) всех... »
  #2439
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
Мне терапевт совсем не понравилась, такое впечатление создалось, что на работу ее просто заставляют ходить, а от беременных ее уже тошнит.
На первом приеме она давление померила, раздела до пояса - послушала. На жалобы сухо дала стандартные ответы. Ничего нового я от нее не услышала. Сказала сделать ЭКГ и прийти к ней снова. Сделала, пришла. Опять давление, послушала, посмотрела ЭКГ, что-то записала в карту (кот.у них хранится, в обменке ни слова про ЭКГ), сказала: "ЭКГ в порядке" и все, на этом мы с ней распрощались
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне тоже не понравилась, все через копирку начирикала в обменке, что даже Г не поняла, что та имела в виду
к гастроэнтерологу сказала сходить экг сделать, я ничего не делала и не ходила...
Зря вы так про терапевта, это вы, девушки, видимо, в обычной поликлинике не были. Я вот сходила... называется: почувствуй разницу А что вы ждали от терапевта. Что она должна была сделать?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:35
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2440
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Я к терапевту вообще для галочки сходила - все вопросы и пожелания только своему Г. Особых ожиданий не было, потому и разочарований не последовало))) Послушала, посмотрела, что-то сказала насчет анализов и пока))
Yuliar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena