Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:30   #8001
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Девушка на выданье Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

новеньких принимаете?

Мы к осени хотим перебраться во Всеволожск (если Всеволожский каскад сдадут в срок )

Вот хотела уточнить. у меня дочка в подготовительную группу идет, реально нам в сад во Всеволожске попасть?

Я вокруг нашего домика прогулялась, там на Василеозерской (так по-моему) есть садик, с виду даже новенький. хотелось бы туда, конечно.

Буду рада любой информации, спасибо

Новеньким вэлкам
С садом: так и хочется сказать "удачи"!
Ничего личного. Просто у меня ситуация с садами уже вызывавет истерический смех.
Без "инвистиций" в сады во всеволожске попасть тяжело, очень тяжело.
Хотя, кто-то писал, что как раз на Балашова в сад в старшую группу недобор (или я путаю?).
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:31
ответ для Тиара , на сообщение « как я во-время зашла:)) Здравствуйте,... »
  #8002
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне перевели один раз. Мы ходим с сентября. Сберкнижку в СБ-онлайн проверяю регулярно.
Ой, а я тоже хочу проверить книжку не выходя с работы и не стоять в сбере в очереди. Надо специально подключать? Или эта функция для всех?

Цитата:
Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
как я во-время зашла
Здравствуйте, соседи!
Настя-Айна, огромное спасибо за теплый отзыв рада, что праздник удался!!!

а я хотела рассказать о потрясающей девушке с ником ELINITTA! Несколько дней назад она фотографировала годовасие моего сыночка - замечательный человек, очень приятная в общении девушка, совершенно не напрягала своим присутствием в однокомнатной квартире
хотя казалось бы... чужой человек на семейном празднике...
3 часа не выпускала из рук камеру, я так и не смогла уговорить ее что-нибудь съесть-выпить, она фотографировала каждую секунду, чтобы что-нибудь не упустить!!!
фотографии я видела еще только несколько, но они мне уже оч-оч нравятся!!!!!!! кроме того, она советуется еще и о способах обработки и т.д.
в общем, как человек искушенный в отношениях с фотографами и фотосъемках, я со всей ответственнойтью заявляю - Лина - чудо
очень скоро у нас во всеве появится супер-модный и известный фотограф
Прям захотелось сразу на фотосессию )))))
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:54   #8003
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже хочу проверить книжку не выходя с работы и не стоять в сбере в очереди. Надо специально подключать? Или эта функция для всех?
для всех вроде. Мне ее подключили сразу на карту, когда я оформляла. Потом уже зарегистрировалась в сбербанк-онлайн. И там же моя книжка появилась.
У мужа 3 сберкнижки, в сбербанк-онлайн, нет ни одной.
Цитата:
Сообщение от Девушка на выданье Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

новеньких принимаете?

Мы к осени хотим перебраться во Всеволожск (если Всеволожский каскад сдадут в срок )

Вот хотела уточнить. у меня дочка в подготовительную группу идет, реально нам в сад во Всеволожске попасть?

Я вокруг нашего домика прогулялась, там на Василеозерской (так по-моему) есть садик, с виду даже новенький. хотелось бы туда, конечно.

Буду рада любой информации, спасибо
принимаем, добро пожаловать!
сейчас будут набирать подготовительные. По закону положено. Шанс есть, не знаю, насколько он большой.
Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
А мне сказали в бухгалтерии,что подойдет...
в нашей сказали, что нет, т.к. она не именная. Хотя не знаю, какая разница, что на карте имя не написано - договор то заключали на мое имя, и все мои данные внесены.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:02   #8004
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

у вас виза?

Ага
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:09   #8005
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Так можно только если вроде есть Сберкарта. Я подключала мобильный банк и сбербанк онлайн - подписывала спец.бумажку в банке! И после делаю онлайн переводы и все проверяю и книжку и карту через сайт.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:25   #8006
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Мамы - всеволожские многомамы! Кто сдавал документы на "землю от Медведева"? Есть тут такие? Вчера пришло письмо из Администрации суть которого кратко: "заявление рассмотрено, о решении сообщим как будет протокол". Комиссия была 2 февраля. Может уже кому то ответ уже пришел? Тон письма такой что "фиг вам, а не землю"...
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:35
ответ для Стася 84 , на сообщение « Ага »
  #8007
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Ага
ну тады неудивительно. С визы можно без комиссии снимать и с мастеркарда тоже. С остальных платно.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:51   #8008
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Девушка на выданье Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

новеньких принимаете?

Мы к осени хотим перебраться во Всеволожск (если Всеволожский каскад сдадут в срок )

Вот хотела уточнить. у меня дочка в подготовительную группу идет, реально нам в сад во Всеволожске попасть?

Я вокруг нашего домика прогулялась, там на Василеозерской (так по-моему) есть садик, с виду даже новенький. хотелось бы туда, конечно.

Буду рада любой информации, спасибо
Вам уже написали. Единственное, что хочу посоветовать - вставайте на очередь как можно раньше. Даже прямо сейчас, не надо тянуть.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:13   #8009
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
Мамы - всеволожские многомамы! Кто сдавал документы на "землю от Медведева"? Есть тут такие? Вчера пришло письмо из Администрации суть которого кратко: "заявление рассмотрено, о решении сообщим как будет протокол". Комиссия была 2 февраля. Может уже кому то ответ уже пришел? Тон письма такой что "фиг вам, а не землю"...
Есть такие многомамы, только нет такой земли "от Медведева". Поясните нормально по какому закону подавали.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:21   #8010
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки, сходиоа сейчас в пол-ку, больняк оформляла. Ну и жесть унас там творится. В регистратуре тетки сидят, языками чешут, делают вид, что вокруг никого нет. Врачи в грязных халатах, на полу такаааая грязь, что страшно становится.
Вчера вызывали на дом врача, она пришла под дивизом: "давайте быстрее, мне некогда", толком сына не посмотрела (меня это, по большому счету, не очень беспокоит, у нас свой врач, но все равно обидно, это же ее работа), направляения на анализы написать забыла, зато в карточке такого понаписала...
Я пока ждала свой больняк, сидела и думала, а есть у нас вообще какие-нить специалисты, к которым стоит ходить? Или все, как наш хирург?
идиотский ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena