1-ый родом - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:43   #15031
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Да вот и получается, что если заплатить 33, то еще потом врачу или акушерке, и за палату, вобщем все 55 и выйдут.
А семейные роды я слышала там даже палату бронируют заранее и ваще комфорта море!
Уж не знаю так или не так в первом, думала может у кого есть опыт?
Касательно 1 РД: очень, ну очень много положительных отзывов о БЕСПЛАТНЫХ родах. Видимо СР не популярно вовсе поэтому. Подумайте, а нужно ли..? СР все равно будет дороже 55...

Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Я вот,если честно,не очень понимаю,зачем муж нужен после родов в одной палате.
На родах-да,нужен,не спорю. Но вот после...не знаю.
Я лежала в платной палате,вдвоем с девочкой еще одной. Нужно в душ/туалет/покушать -можно ей оставить ребенка и сходить.
И потом свои послеродовые вопросы обсудить с ней же,а не с мужем...с ним же не будешь,он же не рожал
Папа к нам каждый день приезжал, даже в первый раз мыл сыну попу,когда мне после родов вставать нельзя было первые 6 часов. А так чтобы он мне был нужен 24 часа -такого не было

Я знаю, что такие роды обычно идут девушки с пкс.

Я вот тоже мужа тащить не хочу, делать ему там нечего, пусть потом приходит. Я хочу маму взять, она у меня врач. Мне будет легче. Пока мне так кажется...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:52   #15032
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Касательно 1 РД: очень, ну очень много положительных отзывов о БЕСПЛАТНЫХ родах. Видимо СР не популярно вовсе поэтому. Подумайте, а нужно ли..? СР все равно будет дороже 55...
Вот я и хотела понять а намного ли дороже? Какова цена вопроса, ну думаю попозже выясню, у меня время еще есть, всего 14 неделек нам пока
Бесплатные нам никак не подходят, надо чтобы муж был со мной. Да и паникер я, роды первые, я не знаю еще что именно мне надо, поэтому есть пока желание взять ВСЕНу... шоб уж точно...
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:07   #15033
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Вот я и хотела понять а намного ли дороже? Какова цена вопроса, ну думаю попозже выясню, у меня время еще есть, всего 14 неделек нам пока
Бесплатные нам никак не подходят, надо чтобы муж был со мной. Да и паникер я, роды первые, я не знаю еще что именно мне надо, поэтому есть пока желание взять ВСЕНу... шоб уж точно...
Ой и правда еще крошки

Я тоже сомневаюсь между 33 и 28 тырами, потому как мне важно тока присутствие мамы (у меня тоже первые ). А потусив здесь месяца два, поняла, что процентов 90 сотрудников (врачи и акушерки) РД вполне себе в адеквате и чтобы прямо плохих отзывов... ну не встречала!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:28
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ой и правда еще крошки:flower: Я... »
  #15034
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я тоже сомневаюсь между 33 и 28 тырами, потому как мне важно тока присутствие мамы (у меня тоже первые ). А потусив здесь месяца два, поняла, что процентов 90 сотрудников (врачи и акушерки) РД вполне себе в адеквате и чтобы прямо плохих отзывов... ну не встречала!
Да, я тоже не слышала плохих отзывов ни о ком, стало быть можно надеяться что попадется нормальный персонал! Мне в принципе не сложно и 33 заплатить, меня возмущает только что за дополнительную плату в 5 тысяч ты получаешь еще только обязанность приплатить еще пятнашку! Невыгодная покупка
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:44   #15035
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Да, я тоже не слышала плохих отзывов ни о ком, стало быть можно надеяться что попадется нормальный персонал! Мне в принципе не сложно и 33 заплатить, меня возмущает только что за дополнительную плату в 5 тысяч ты получаешь еще только обязанность приплатить еще пятнашку! Невыгодная покупка
Ну вот и я также думаю. Вот если бы можно было бы ограничиться 33 т. без доплаты акушерке/доктору....
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:46
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ну вот и я также думаю. Вот если бы... »
  #15036
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ну вот и я также думаю. Вот если бы можно было бы ограничиться 33 т. без доплаты акушерке/доктору....
Я б и голову ломать перестала. Заплатила бы 33 хоть завтра и сидела бы довольная как слон, ждала события.
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:54
ответ для Пуансетия , на сообщение « Я б и голову ломать перестала.... »
  #15037
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Я б и голову ломать перестала. Заплатила бы 33 хоть завтра и сидела бы довольная как слон, ждала события.
девочки
давайте по порядку
всю схему
28 - это за что?
33 - за что?
еще чета там - за что?
и можно ли заплатить одну сумму? мужа спать с собой в палате не оставлю, такчто это не семейные роды получаются
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:08
ответ для barush , на сообщение « девочки давайте по порядку всю схему... »
  #15038
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
девочки
давайте по порядку
всю схему
28 - это за что?
33 - за что?
еще чета там - за что?
и можно ли заплатить одну сумму? мужа спать с собой в палате не оставлю, такчто это не семейные роды получаются
Если я все поняла правильно по прочтению этой темы в течение пары месяцев, то (поправьте если не права)
28 - это сервисные роды с дежурной бригадой, за эти деньги вас точно примут и разместят с максимально возможным на данный момент комфортом (если комфорт будет недоступен, значит его не будет), а также можно взять мужа с собой на роды.
За 33 тысячи то же самое плюс можно выбрать врача и акушерку, которые придут на роды, вне зависимости от того их это смена или нет, а также можно с ними встречаться в течение беременности и советоваться, показываться. Но как я поняла это налагает обязанность также доплатить врачу и/или акушерке, цены варьируются от 10 до 20 тысяч.
В обоих случаях за улучшенную палату надо будет доплачивать отдельно.

Семейные роды стоят кучу денег и за них будет море гарантированного комфорта (этот вопрос надо еще проработать)
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:32
ответ для Пуансетия , на сообщение « Если я все поняла правильно по... »
  #15039
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Семейные роды стоят кучу денег и за них будет море гарантированного комфорта (этот вопрос надо еще проработать)
А что в 1РД появились Семейные роды? Раньше, в 2010, не было даже никакого упоминания о таком виде сервисных услуг...
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:39
ответ для Volpe Alice , на сообщение « А что в 1РД появились Семейные роды?... »
  #15040
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
А что в 1РД появились Семейные роды? Раньше, в 2010, не было даже никакого упоминания о таком виде сервисных услуг...
Надо уточнить Я надеялась что есть... Губу раскатала.
Пуансетия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena