Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:22   #1731
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Вот как раз моего крестника и не взяли в сад под окнами!!! Плевать они хотели на близлежащие дома, извините Ребёнку в июне 3 года, в очереди с 2009, а в саду мест неееет....
Да я то понимаю, что это не гарантия. Из нашего дома мальчик тоже в этот сад не попал, а воспитывается только бабушкой, казалось бы еще какая льгота...ан нет.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:22   #1732
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Я знаю, что в садах №16 и №17 часть заявлений уже тоже есть. И нас там нет.
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:23   #1733
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Мне в РОНО сказали, да и так понятно, сад под нашими окнами.
От нас в одинаковой доступности несколько садов? Интересно к какому мы привязаны?
Но это я так спрашиваю. Мы все равно уже дали согласие в другой.

Вроде бы уже вчера к заведующей ходила, а все равно на душе как-то неспокойно..... Не верю, что мы из ужасного 41 сада переведемся.

Отдала заведующей справку от том, что мы сейчас другой сад посещаем ( у меня нет уведомления, он в РОНО). Сказала, что в апреле на собрание пригласит.
Я попросилась в ясельную группе к конкретной воспитательнице, она сделала пометку карандашом на моей справке. Хоть бы точно попасть к этому воспитателю!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:32   #1734
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
shefr, если я не ошибаюсь, мы с вами в одном ЖК живем ) Как хорошо, что увидела ваше сообщение сегодня, а то собиралась ехать в РОНО менять телефон в заявлении и заодно убедиться, что оно не потерялось. В общем, решила еще раз попробовать дозвониться в 646 и в этот раз удачно. Мое заявление тоже нашлось В остальном заведующая ту же информацию озвучила. Сказала, что номера заявлений начинаются с 5-тысячных (мое 16898), плсю еще есть "хвост" по заявлениям 2009 года. В общем, теперь надо ждать попадаем в этом году или нет. Но, по крайней мере, я теперь спокойна за местоположение моего заявления. Кстати, по телефонному разговору заведующая мне показалась очень приятным человеком. 646 был первый в списке ДС в моем заявлении.


З.Ы. а что она вам ответила по медкарте? А то я так обрадовалась, что не нужно ехать в РОНО, что про все другие вопросы забыла )
про карту, мне сказали ждать положительного ответа по попаданию и собрания в сад, на собрании все указания даст медсестра, типо она у них очень строгая!

Я и в ЗГ живу и в 12 ти этажном доме, у которого этот садик во дворе... в любом случае соседи))))) будем хоть мы создавать тему по нашему саду, а то о нем информации очень мало!!!

По телефонным разговорам, уже двум, я тоже от заведующей в восторге...адекватная дама!!!!

относительно номеров заявлений, мое 12500 какое то, нам будет 2 и 3 в сентябре...если заявления с 5000 начинаются и плюс хвостик. то там явно претенденты на младшую группу и старше....ясельники физически не могут быть 5000 да и 8000 тоже.... деток ближе к трем годам уже не в ясли отправляют
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:38
ответ для Claudine , на сообщение « Я знаю, что в садах №16 и №17 часть... »
  #1735
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Начала я сегодня обзвон садиков в которые записалась.
80 и 75 не дозвонилась(((
Дозвонилась в 76 и 70 ДС. И в одном и в другом мне заведующие ответили что предварительные списки будут в конце марта. Что очень много работы из за того что сверяются данные очереди в РАНО и электронной очереди. И что некоторые по 2-3 раза встали в очередь и теперь путаница и много информации лишней приходится перерабатывать(((
Привет землячке! Мы тоже в этих краях.А в 70-м саду вам не говорили,что берут только по показаниям с 4-мя диагнозами? Я так несколько лет назад пролетела с дочкой,хотя старший в этот же садик на тот момент ходил и была льгота -многодетные.Случайно узнала,что дочку внесли в списки не в 70-й,а в 63 сад.Но в тот год всё равно не удалось пойти из-за болезни.в результате из-за болезни и попали на следующий год в 70-й.
Сейчас вот жду,что в этот раз скажут.Средняя уже ходит в этот сад,по идее и младшую обязаны взять,но сад оздоровительный (хотя ничего такого в нём нет особенного) и могут отказать.
Опять же в ясельную (единственную) группу вернулась такая воспитательница,что к ней я точно свою дочь не буду водить!
Вот сижу и подумываю,что делать-то? В 63-й сад (Туристская 2 или 4 ?) как-то попробовать попасть,там 4 ясельных ,две с 1г 6 м и две постарше,так я его не писала.Я бы и первую дочку туда бы перевела.Не набегаешься по разным садикам.Но что-то никто в топе про него не пишет.
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки, мои дети стоят на очереди с 2007 года и 2008 года соотвественно. С 2011 у нас многодетная льгота. И вот мне сейчас позвонили из 62 садика и сказали, что дают 2 места в яслях с сентября 2012.

Всё б хорошо, только детям будет 5,10 и 4 года в сентябре будет
Ну анекдот!
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:48   #1736
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Мне сегодня позвонили из 246 сада. Позвонила заведующая, что бы сказать, что нас в этот сад не возьмет Мы не в их микрорайоне, а через дорогу, а у них приоритет для деток Юбилейного квартала, которые остались вообще без сада, а в нашем квартале есть свой сад (67-ой), в который она и порекомендует комиссии нас взять
Мне одинаково где-то остановку идти как до одного, так и до другого сада, поэтому не могу сказать, что это для меня принципиально, но вот гложут меня сомнения- пока заведующая передаст мои доки в РОНО, пока РОНО передаст их в 67 сад... не окажется ли, что к этому времени в 67-ом уже составят списки и я останусь вообще без места???

ПЫСЫ для тех, кто ждет звонка из 246 сада на мобильный телефон- заведующая позвонила и сразу отбилась, я ей сама перезванивала. Так что если увидите незнакомый номер- перезвоните сами
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:05   #1737
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Девочки, пожелайте мне, пожалуйста, удачи! Поехала я в ДС №9! Эх, состояние, как будто на экзамен иду!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06   #1738
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Девочки, а я поеду в 42-й.
О чем спрашивать заведующую??? Ума не приложу...
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:12   #1739
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Позвонила я всё-таки в 60-ый садик, попросили перезвонить через неделю во вторник, списками занимаются, они еще не готовы.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:27   #1740
ecohampster
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 89


Мы тоже в 60-ый стоим в очереди с июля 2010. Тоже сад под окнами, очень надеемся попасть.
ecohampster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena