Двойная жизнь моего мужа - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:27
ответ для Lilou , на сообщение « Ага..человек ко всему привыкает. Даже... »
  #821
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ага..человек ко всему привыкает. Даже повешенный - подергается, подергается - и успокоится

не смейтесь.
думаете только жены алкоголиков и наркоманов созависимы?

ничуть. представьте себе что начала она жизнь с этим мужчиной, вся в него влюбленная..поначалу поступки его шокировали, но старалась придумать оправдание поскольку любила, протом меньше..мнеьше..и глядишь и привыкла.
конечно, хорошо бы все эти тревожные звоночки увидеть еще до свадьбы и бежать..но в жизни реальной редко так бывает.
Фигура is offline  
Старый 28.02.2012, 15:28
ответ для trudnost , на сообщение « если бы я знала все ответы на... »
  #822
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
если бы я знала все ответы на вопросы, пусть об этом он думает, я не хочу
я и так уже расплачиваюсь за чьи-то грехи, болен ребенок, теперь все это
Автор, простите, Вам и так сейчас тяжело. Меня просто мехом вовнутрь начинает выворачивать, когда такие несчастья, как болезнь или даже смерть!, начинают списывать на какие-то там бумеранги!
Вам с этим человеком дальше жить, понятно, что Вы ему оправдания ищите, да и найдете, психика вещь гибкая и податливая. Только вот я частенько видела, как секс на стороне случайно получался, корпоратив-алкоголь-жена далеко и пр. Вопрос в том, как мужик себя дальше ведет, ЧТО делает и КАК делает, вот в чем дело-то. А то он прямо сволочью её считает (раз смерть брата ей в наказание типа послано, по его версии), а совместного ребенка с ней планирует... как так...
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline  
Старый 28.02.2012, 15:32
ответ для trudnost , на сообщение « да, он так мне и сказал, что меня не... »
  #823
мари-елена
Частый гость
 
Аватар для мари-елена
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: центральный район
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение

возможно, его стали окружать влиятельные люди, много знакомств, деловых поездок, жизнь такая, что надо было укреплять свой статус
Влиятельные люди свой статус по-другому укрепляют, никого наличием любовниц не удивишь, это не повод для гордости, но из семьи немногие решаются уйти. Это значит,что ты не можешь включить голову в нужный ммент и тобой управляют эмоции.
мари-елена is offline  
Старый 28.02.2012, 15:32   #824
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от мари-елена Посмотреть сообщение
Мало того, что общались, она - моя подчиненнаяМило улыбалась мне все время, приходила в гости, вот на день рождения была приглашена, даже с Новым годом поздравила - и при этом трахалась с моим мужем уже несколько месяцев. А мужу рассказывает, что влюбилась в него с первого взгляда и вот спустя 2 года, он, наконец-то ответил ей взаимностью.
И как вы все узнали?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 28.02.2012, 15:48
ответ для Lilou , на сообщение « И как вы все узнали? »
  #825
мари-елена
Частый гость
 
Аватар для мари-елена
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: центральный район
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
И как вы все узнали?
А она вдруг сама захотела, чтобы я узнала. Начала строчить смс мужу, он начал сильно нервничать, несколько дней ходил сам не свой, и через некоторое время и я вынудила его начать разговор на предмет "что происходит?". Тогда он признался, что у него другая и она поставила его перед выбором: или он сам мне рассказывает, или она сама мне расскажет. А то, что это именно эта девушка, я сама догадалась. Год назад эта девушка встречалась с моим женатым знакомым (мы вместе работаем), у которого была беременная жена и она это знала. Но он отказался уходить от жены.
мари-елена is offline  
Старый 28.02.2012, 15:54   #826
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от мари-елена Посмотреть сообщение
А она вдруг сама захотела, чтобы я узнала. Начала строчить смс мужу, он начал сильно нервничать, несколько дней ходил сам не свой, и через некоторое время и я вынудила его начать разговор на предмет "что происходит?". Тогда он признался, что у него другая и она поставила его перед выбором: или он сам мне рассказывает, или она сама мне расскажет. А то, что это именно эта девушка, я сама догадалась. Год назад эта девушка встречалась с моим женатым знакомым (мы вместе работаем), у которого была беременная жена и она это знала. Но он отказался уходить от жены.
Видимо, у девушки это в крови.
Каковы были ваши действия?
простите, что лезу...
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 28.02.2012, 16:07
ответ для Фигура , на сообщение « не смейтесь. думаете только жены... »
  #827
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Автор, милая, вы хоть ему в табло засветили после таких слов?
в плечо рукой ударила, даже синяк был

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Дело не в том, что муж с кем-то там переспал, а в том, что втянул вас во все это....
он не видит ничего плохого, наоборот делает виноватой меня

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Если следовать такой логике, то все мужчины добившиеся в этой жизни хоть чего-то должны быть увешаны гроздьями любовниц
у большинства так и есть, ну как дорогой авто

Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
не смейтесь.
думаете только жены алкоголиков и наркоманов созависимы?

ничуть. представьте себе что начала она жизнь с этим мужчиной, вся в него влюбленная..поначалу поступки его шокировали, но старалась придумать оправдание поскольку любила, протом меньше..мнеьше..и глядишь и привыкла.
конечно, хорошо бы все эти тревожные звоночки увидеть еще до свадьбы и бежать..но в жизни реальной редко так бывает
.
я уже давно понимала, что у нас нет гармонии, но все же надеялась

Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Автор, простите, Вам и так сейчас тяжело. Меня просто мехом вовнутрь начинает выворачивать, когда такие несчастья, как болезнь или даже смерть!, начинают списывать на какие-то там бумеранги!
Вам с этим человеком дальше жить, понятно, что Вы ему оправдания ищите, да и найдете, психика вещь гибкая и податливая. Только вот я частенько видела, как секс на стороне случайно получался, корпоратив-алкоголь-жена далеко и пр. Вопрос в том, как мужик себя дальше ведет, ЧТО делает и КАК делает, вот в чем дело-то. А то он прямо сволочью её считает (раз смерть брата ей в наказание типа послано, по его версии), а совместного ребенка с ней планирует... как так...
ведет себя он низко, и его поступки не поддаются никакой логике и оправданию
trudnost is offline  
Старый 28.02.2012, 16:17
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #828
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Я тут у своего муж спросила - как можно спать с другой, когда дома беременная жена?!
Он говорит, как один из вариантов, с беременностью женщина требует много внимания, становится капризной, а в сексе все портится - нет прежнего желания со стороны женщины, нет изобратательности и желания обласкать и ублажить...Она вся в своей беременности. А другая и утешит, и обласкает и небо в звездах зажгет в постели. А если мужчине нужен частый и изобретательный секс, то его будет тянуть туда, где он есть
Lilou is offline  
Старый 28.02.2012, 16:23
ответ для Lilou , на сообщение « Я тут у своего муж спросила - как можно... »
  #829
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я тут у своего муж спросила - как можно спать с другой, когда дома беременная жена?!
Он говорит, как один из вариантов, с беременностью женщина требует много внимания, становится капризной, а в сексе все портится - нет прежнего желания со стороны женщины, нет изобратательности и желания обласкать и ублажить...Она вся в своей беременности. А другая и утешит, и обласкает и небо в звездах зажгет в постели. А если мужчине нужен частый и изобретательный секс, то его будет тянуть туда, где он есть
Секс на стороне во время бер-ти жены - довольно частое явление. Один знакомый не мог спасть с женой, носившей дочку, с момента, как живот стал отчетливо виден - сказал, что это типа инцеста получается , такие вот тараканы . Причем эти мужчины оч. ждут малыша, балуют беременную жену и очень-очень заботятся о том, чтобы секс на стороне остался их "маленьким секретом"! В данном случае секс начался ДО беременности, а уж про поведение вообще молчу. Такое ощущение, что муж с наступлением второй бер-ти окончательно понял, что жена не денется ну вот совсем никуда и можно изгаляться, как хошь
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline  
Старый 28.02.2012, 16:25
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #830
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Я задала вопрос по другому:"Зачем делать второго ребенка,если есть любовница?"
Муж ответил:"что значит любит жену и никуда не уйдет.
То что он делится-он дебил.Я бы треснула бы уже в бубен,чтоб ходил звенел неделю.
Алисинья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena