Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:16   #1391
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


У меня за неделю тоже что-то минус не вырисовывается, точнее меньше прошлонедельного минимума не плучается опуститься. Пока не унываю,записываю что ем - позже смогу проанализировать - грешу на творог, но и отказываться не могу от него ))
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:19   #1392
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
ПРо то что топить самим можно, я знаю. Вопрос у меня скорее риторический, а протопится ли 1,5% жирности молоко? Это ведь очень мало, берут рыночное или коровье молоко в котором жирность может быть и 6!%. Мне кажется нифига не получится. Но я люблю эксперименты и расскажу результат Мультиварка есть)))
у меня прекрасно топилось 0.5
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:22   #1393
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Gatula Посмотреть сообщение
Девушки, с позором признаю свое фиаско в дюкан-диете.
за эту неделю почти вернула свой вес. не могу. удаляйте меня из таблички. возьму небольшой тайм аут. как то все навалилось сразу и не справляюсь.
вроде день начинаю как обычно ждем ему как разрешено, НО как только часы пробивают 18 часов, во мне просыпается ЖОРа и мне не остановиться. причем ем ес-но все запрещенное.
сначала разберусь с работой и личной жизнью а потом за себя возьмусь - хотя по идеи себя надо ставить на первое место. не могу. умом понимаю что это мне нужно но как будто пелена перед глазами. после каждой ссоры или взаимных упреков обида берет. и, как бы не стыдно мне это все писать, начинаю жрать.
конечно в такой ситуации лучше отдохнуть от диеты, иначе только хуже.

у нас тоже сейчас обострение отношений (точнее у меня претензии, у все остальных все хорошо, вот сегодня мужа и старшую пытаюсь воспитывать..... ужин не готовлю, в бассейн не повезу. надоело отношение как к домработнице ). сижу-нервничаю, жрать есть хочу
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:24   #1394
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


съела сырников - стало полегче. сегодня больше никаких отдушин не предвидится. надо в бассейн смотаться или в зал
и пораньше лечь спать

завтра будет все по-новому
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:28   #1395
Gatula
Участник
 
Аватар для Gatula
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
конечно в такой ситуации лучше отдохнуть от диеты, иначе только хуже.

у нас тоже сейчас обострение отношений (точнее у меня претензии, у все остальных все хорошо, вот сегодня мужа и старшую пытаюсь воспитывать..... ужин не готовлю, в бассейн не повезу. надоело отношение как к домработнице ). сижу-нервничаю, жрать есть хочу
понимаю...

Держитесь
Gatula is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:35   #1396
Svetekk
Частый гость
 
Аватар для Svetekk
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 59


Подскажите пожалуйста!
Муж второй день сидит на фазе Атака. Говорит, что плохо себя чувствует, болит голова, усталость и ничего не соображает. Хочу поинтересоваться, так должно быть или это не нормально?
Svetekk is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:37   #1397
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
конечно в такой ситуации лучше отдохнуть от диеты, иначе только хуже.

у нас тоже сейчас обострение отношений (точнее у меня претензии, у все остальных все хорошо, вот сегодня мужа и старшую пытаюсь воспитывать..... ужин не готовлю, в бассейн не повезу. надоело отношение как к домработнице ). сижу-нервничаю, жрать есть хочу
Да ладно, прорвемся. Моя звезда уже по-моему нормальный диапазон голоса просто не слышит, пока орать не начинаю, реакции ноль. Так я решила визжать, пусть мучается, зато реакция моментальная!
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:44   #1398
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Svetekk Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!
Муж второй день сидит на фазе Атака. Говорит, что плохо себя чувствует, болит голова, усталость и ничего не соображает. Хочу поинтересоваться, так должно быть или это не нормально?
у меня идет 3-й день, мне кажется наоборот много энергии. Вс, пн подила на спорт и опять хочу....
а что муж ел???

у меня неделю назад несколько дней голова болела, но я грешу на потепление, на диете не сидела тогда
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:44   #1399
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Svetekk Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!
Муж второй день сидит на фазе Атака. Говорит, что плохо себя чувствует, болит голова, усталость и ничего не соображает. Хочу поинтересоваться, так должно быть или это не нормально?
нормально. купите ему глицин и супрадин например (сначала шипучий, потом обычный).
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:54
ответ для La vita , на сообщение « Да ладно, прорвемся. Моя звезда уже... »
  #1400
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Да ладно, прорвемся. Моя звезда уже по-моему нормальный диапазон голоса просто не слышит, пока орать не начинаю, реакции ноль. Так я решила визжать, пусть мучается, зато реакция моментальная!
не, орать постоянно тоже не выход... надо чтоб понимали что им делают добро и ценили. а когда вытирают ноги об тебя - не дело.... в общем это плановые воспитательные методы. периодически надо напоминать о себе. раз сами не помнят.
имхо конечно....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena