ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:50   #2441
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите, пож-та!
подружка Б., ее отправляют сдавать torch анализ в платную клинику. (в консультации нет реагентов)
разве в консультации не должны сделать бесплатно этот анализ?
пусть ваша подруга позвонит в страховую и спросит входят ли анализы в омс, если скажут, что входят, то надо сказать, что отправляют сдавать платно, страховая с ними быстро раберется
у меня в нашей жк был момент со сдачей крови на антитела, как-то пришла, а мне говорят будьте добры платите, мол сейчас б/п не принимаем, и когда будет б\п не известно, и не объяснили почему, я позвонила в ресо, они потом мне отзвонились и сказали, что просто лаборант в отпуске я пришла через неделю сдала б/п
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:52
ответ для DeTKa , на сообщение « Зря вы так про терапевта, это вы,... »
  #2442
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Зря вы так про терапевта, это вы, девушки, видимо, в обычной поликлинике не были. Я вот сходила... называется: почувствуй разницу А что вы ждали от терапевта. Что она должна была сделать?
была в поликлиннике для больничного
но когда терапевт так лениться, что в обменкку нормально ничего не может написать, у меня сейчас 40 недель, ходила к ней летом, так там вообще все размыто...
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:57   #2443
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
Девочки!!!Спасибо большое.Очень хочу надеятся, что и моя беременность пройдет без осложнений.Очень боюсь резус-конфликта.
врач предотвратить резус конфликт к сожалению не сможет я каждый месяц сдавала анализы
Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
чОрт...значит та же старая грымза работает, которая в первую Б. до меня докапалась
Кристинка, а в роддом все равно берут, если не всё пройдено?
она до меня не докапывалась
что мне надо гастроэнтеролога пройти, написала ли она это там вообще не понятно, но было сказано, т.к. у меня хранич. забол. жкт есть но во время Б не беспокоят ттт, даже изжоги нет
а так у меня все врачи пройдены
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:28
ответ для DeTKa , на сообщение « Зря вы так про терапевта, это вы,... »
  #2444
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Зря вы так про терапевта, это вы, девушки, видимо, в обычной поликлинике не были. Я вот сходила... называется: почувствуй разницу А что вы ждали от терапевта. Что она должна была сделать?
По мне так лучше бы в поликлинике, я и пошла сначала к участковому, а она не приняла, сказала в ЖК идти.
Я думала, раз в ЖК терапевт, то она должна уж точно знать, что да как можно и нельзя для беременных, а она на мои вопросы отвечала неуверенно, в основном, молча кивала. Беременность первая, я не знала что к чему, поэтому вопросов сначала было много. А потом я просто поняла, что нет смысла их задавать и лучше помалкивать.
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:35
ответ для Lampusiks , на сообщение « странно, что не спросили) всех... »
  #2445
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
странно, что не спросили)
всех пузатиков спрашивают и отправляют на анализ.
вот тут в скором порядке нашла, посмотри модет где и получше об этом написано
http://ivona.bigmir.net/pregnancy/ar...-osteregat-sja
http://articles.komarovskiy.net/toksoplazmoz.html
здесь написано вполне информативно
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:53
ответ для Kefira , на сообщение « http://articles.komarovskiy.net/toksopla... »
  #2446
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
была в поликлиннике для больничного
но когда терапевт так лениться, что в обменкку нормально ничего не может написать, у меня сейчас 40 недель, ходила к ней летом, так там вообще все размыто...
Мне не показалось, что она ленилась, меня послушала хорошо, со всех сторон, посмотрела все анализы, экг.
Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
По мне так лучше бы в поликлинике, я и пошла сначала к участковому, а она не приняла, сказала в ЖК идти.
Я думала, раз в ЖК терапевт, то она должна уж точно знать, что да как можно и нельзя для беременных, а она на мои вопросы отвечала неуверенно, в основном, молча кивала. Беременность первая, я не знала что к чему, поэтому вопросов сначала было много. А потом я просто поняла, что нет смысла их задавать и лучше помалкивать.
Ну, получается, что в вашей поликлинике ничем доктор не отличился....А, может, мы про разных терапевтов говорим?! мне посоветовала и препараты и расписала все. Да, она писала через копирку, но я поняла её почерк. Потом пошла к гинекологу и мы скорректировали все таблетки с ней.

Терапевт (зав. отделением!!!) в моей поликлинике вообще сказал, что беременным ничего нельзя и чтобы я терпела посему в ЖК мне понравилось больше
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2447
Жуля Т
Частый гость
 
Аватар для Жуля Т
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 44


Была на первом участке у Тумановой. Ну совсем она мне не понравилась! молодая, без медсестры вела прием, такая вареная вся. Говорит еле еле! я прям напрягалась, чтобы услышать что-то. Может и специалист нормальный, но кто ж узнает, если к ней второй раз идти не хочется даже. Все-таки врач еще должен быть активным и доброжелательным.
Жуля Т is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:34   #2448
Эська
Частый гость
 
Аватар для Эська
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Жуля Т Посмотреть сообщение
Была на первом участке у Тумановой. Ну совсем она мне не понравилась! молодая, без медсестры вела прием, такая вареная вся. Говорит еле еле! я прям напрягалась, чтобы услышать что-то. Может и специалист нормальный, но кто ж узнает, если к ней второй раз идти не хочется даже. Все-таки врач еще должен быть активным и доброжелательным.
Да, из Алены Петровны лишнего слова не дождешься - надо самой спрашивать, но специалист походу неплохой - у моей мамы нащупала образование, которое никто до нее не нашел и на узи не увидел. после повторного узи подтвердилась доброкачественная. У меня самой все хорошо пока, поэтому сложно оценить, как решаются проблемы с беременными, но на мои жалобы реагирует, назначения дает адекватные - все помогает и ничего лишнего в то же время.
__________________

Я Эля, ко мне на "ты"
Дочкина мама
Эська is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:29
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2449
Loona4ka
Частый гость
 
Аватар для Loona4ka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 54


Мою беременность вела Ольга Ивановна Тищенко, замечательный врач.
Loona4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:41
ответ для Lampusiks , на сообщение « Девочки, приветики! кто-нибудь знает... »
  #2450
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!
кто-нибудь знает какой участок и какой врач его ведет по адресу ул. Пулковская д.2. ( дом рядом с РД).
спасибки!
Сегодня, стоя в регистратуре, обратила внимание - там на стекле висит бумажка: Пулковская 1,2 - врач Кочиева (чётнные - утро,нечётные - вечер,если не ошибаюсь)
Об этом враче отзывы здесь хорошие вроде!
__________________
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena