Муж делает ставки на спорт. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:07   #21
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у меня вопрос а есть ли что-то чем можт мужчина заниматься ( в плане хобби) и при этом не вызвать недовольстки ЖГ -жены?
ну прям тоже самое хотела написать, слово в слово

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
У мужа в ЖГ должно быть единственное хобби - ублажение семьи (жена+дети).
и чистка картошки
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:47   #22
TAMAMA
Ветеран
 
Аватар для TAMAMA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Все деньги и так у него, он и планирует.
Если много уходит на ставки из бюджета - увеличьте расходы.
Если не много и на все хватает - позвольте ему эту маленькую слабость, наиграется и что-то другое придумает.
TAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:55
ответ для Екатерина))) , на сообщение « Муж делает ставки на спорт. »
  #23
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Я недавно узнала что муж влекся ставками на спорт в интернете. Причем мне он в этом не признается. Вот не понимаю на сколько это увлечение безвредно и что мне делать? Стоит ли ему говорить что я знаю? Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой( или это не проблема вовсе)? Проигрывает или выигрывает он там я не знаю.
Топ не осилила. Тема серьезная. У меня БМ этим увлекался, но он профессиональный спортивный прогнозист. Мог выграть прилично, а мог проиграть ооочень много... однажды проиграл жуть сколько, потом рвал на себе волосы. Самое главное, чтобы у вашего мужа не было все в больших размерах. А если все в рамках 500 рублей - 1000 пару раз в месяц, при его нормальных доходах, то наверно можно считать и не страшно. Но на самом деле я в таких ситуациях настораживаюсь очень серьезно, на мой взгляд это форма игромании и в какой то момент может превратиться в зависимость.
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:56   #24
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Топ не осилила. Тема серьезная. У меня БМ этим увлекался, но он профессиональный спортивный прогнозист. Мог выграть прилично, а мог проиграть ооочень много... однажды проиграл жуть сколько, потом рвал на себе волосы. Самое главное, чтобы у вашего мужа не было все в больших размерах. А если все в рамках 500 рублей - 1000 пару раз в месяц, при его нормальных доходах, то наверно можно считать и не страшно. Но на самом деле я в таких ситуациях настораживаюсь очень серьезно, на мой взгляд это форма игромании и в какой то момент может превратиться в зависимость.
А вы не знаете там ставки от какой суммы начинаются?
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:21   #25
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Топ не осилила. Тема серьезная. У меня БМ этим увлекался, но он профессиональный спортивный прогнозист. Мог выграть прилично, а мог проиграть ооочень много... однажды проиграл жуть сколько, потом рвал на себе волосы. Самое главное, чтобы у вашего мужа не было все в больших размерах. А если все в рамках 500 рублей - 1000 пару раз в месяц, при его нормальных доходах, то наверно можно считать и не страшно. Но на самом деле я в таких ситуациях настораживаюсь очень серьезно, на мой взгляд это форма игромании и в какой то момент может превратиться в зависимость.
Полностью согласна с Вами.
Надо понять масштаб увлечения и делать выводы. Если по мелочи,то полбеды(и соответственно нет угрозы семейному бюджету), гораздо хуже, когда все серьезно -тогда реально можно очень крупно проиграться.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:54
ответ для Екатерина))) , на сообщение « Муж делает ставки на спорт. »
  #26
Ангина
Гость
 
Аватар для Ангина
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 5


Мой тоже до свадьбы ставки ставил,на футбол и теннис,это была реально проблема от которой мы избавились благодаря ипотеки.Сейчас он просто наблюдает и с грустью шепчет,сколько он мог бы заработать,если бы поставил на зенит!
Ангина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:56
ответ для Екатерина))) , на сообщение « Муж делает ставки на спорт. »
  #27
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Я недавно узнала что муж влекся ставками на спорт в интернете. Причем мне он в этом не признается. Вот не понимаю на сколько это увлечение безвредно и что мне делать? Стоит ли ему говорить что я знаю? Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой( или это не проблема вовсе)? Проигрывает или выигрывает он там я не знаю.
мой иногда тоже ставит. да и я тоже. на счет безвредности: у всех по-разному. кто-то азартен и спустит все на ставки, а кто-то к таким развлечениям безразличен.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------------

самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:12   #28
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
А вы не знаете там ставки от какой суммы начинаются?
мой был азартный и играл по крупному, на ставки уходили тысячи и десятки тысяч. Насколько я слышала ставки от 100 рублей вроде принимаются. Меньше сумм я не слышала.
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:15   #29
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Вами.
Надо понять масштаб увлечения и делать выводы. Если по мелочи,то полбеды(и соответственно нет угрозы семейному бюджету), гораздо хуже, когда все серьезно -тогда реально можно очень крупно проиграться.
Действительно, для понимания ситуации надо знать о каких суммах идет речь, как часто, насколько увлеченно и азартно он этим занимается, ну и после этого делать выводы. Зависимость БМ удалось отбить только черной полосой в ставках, которая длилась ооочень долго, и полным отсутствием денег как таковых, плюс немаленькими долгами и кредитными обязательствами. Но там случай был очень серьезный. Он прогнозист и действительно очень неплохо делает прогнозы, у него 12 попаданий из 13. Но вот зарабатывать на этом не мог совершенно. Хотя стоит справедливо заметить, что были периоды, когда это приносило и ему и нам очень неплохие деньги.
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:36
ответ для Екатерина))) , на сообщение « Муж делает ставки на спорт. »
  #30
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Как-то несколько лет назад утром просыпаюсь и говрю мужу: "Представляешь, сон мне такой приснился... столько-то очков...короче, Зенит чемпионом станет". А было это начало сезона только, зенит 20 лет чемпионом не становился, с главным тренером бардак. Муж порылся в инете и говорит: "Давай тыщ 5 поставим, там сейчас савки 1:200 идут". Я тогда не дала поставить. И через год Зенит таки стал чемпионом. Муж меня до сих пор попрекает, что мы тогда без миллиона из-за меня остались... А ведь столько лет прошло уже...
moon02rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena