Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:36   #181
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Юля, спасибо за такой красивый домик!!!
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 28.02.2012, 18:38   #182
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
у меня срыгивает часто,мне так страшно становится,с первым такого вообще не было((а набрали мы много,почти 1400,наверное лишние срыгивают
Вот и меня это пугает, педиатр говорит, типа это нормально, а мне все равно страшно.. надеюсь, это пройдет постепенно само собой..
__________________
Доченька Алиса родилась 19.02.2012г.
Sky girl is offline  
Старый 28.02.2012, 18:40
ответ для богдикЮ , на сообщение « :)):016: у меня-то молочницы не было... »
  #183
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
Девочки, а со срыгиваниями ни у кого проблем нету? моя малышка часто и достаточно много срыгивает. если засыпает сразу после кормления, то тогда нормально, а если не заснет, начинает вертеться и срыгивает по нескольку раз, несмотря даже на то, что столбиком ее держишь. В весе вроде бы прибавляет, может переедает? никто не сталкивался с таким?
Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
у меня-то молочницы не было вот в чем вопрос!может от молока все-таки,просто пыталась я обрабатывать и грудь и его рот,боже,он начинает ватку в себя всасывать,боюсь,что напьется соды,Бе((
Мы тоже достаточно часто срыгиваем.
Недавно как раз шерстила инфу по этому вопросу. В общем в норме может быть в сутки после каждого кормления до столовой ложки и 1 фонтан.
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 28.02.2012, 18:50   #184
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


А доча на меня похожа, в общем-то копия в детстве. Вот так у нас два совершенно разных внешне ребёнка. Сын - копия папы, Доча - моя
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 28.02.2012, 18:58
ответ для smurfette , на сообщение « Мы тоже достаточно часто срыгиваем.... »
  #185
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
И не говори, я вот пока не иду в ЖК, т.к. сама еще слабая, боюсь простудиться и боюсь, что придется в очереди сидеть.. а зайцу-то не объяснить, что мама в очереди или ждет подписи справки.
А еще вчера пошли прописываться. Так фиг. Выборы ж..... нельзя забирать паспорта на это время.. а то, что нам важнее ребенка прописать никого не волнует ((
И так все тянется и тянется с этими документами.
Я мужа в ЖК посылала, отдал копию "странички роддома" из обменки (выписка не утсроила, т.к. она не на меня, а на новорожденного, а другой мне не дали), емудали справку о постановке на учет до 20 нед, только еще раз придется идти, за подписью заведующей. У меня правильно записано, что она в чт с 17 до 19, а остальные дни с 10 до 12?
И нам положено без очереди, как кормящим. Через 2 месяца после родов, гинеколог мужу сказала, что очень ждет на осмотр.
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 28.02.2012, 19:01
ответ для богдикЮ , на сообщение « :)):016: у меня-то молочницы не было... »
  #186
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
у меня-то молочницы не было вот в чем вопрос!может от молока все-таки,просто пыталась я обрабатывать и грудь и его рот,боже,он начинает ватку в себя всасывать,боюсь,что напьется соды,Бе((
Все время белый или после кормления?
После кормления, я думаю, нормально, у моего так бывает, не всегда, правда. А как поспит - чистый язык.
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 28.02.2012, 19:17
ответ для Homya4ka , на сообщение « Все время белый или после кормления?... »
  #187
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
А еще вчера пошли прописываться. Так фиг. Выборы ж..... нельзя забирать паспорта на это время.. а то, что нам важнее ребенка прописать никого не волнует ((
И так все тянется и тянется с этими документами.
е мае...я завтра ехать хотела прописывать
а они должны паспорт забрать? а зачем им? я копии несу...

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
ИМХО, вторую...

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки всем привет))) Даже и не знала, что все уже переехали, что-то потерялася я во времени и пространстве))) Почитала вас , оказывается с глазиками и какахами не одни мы такие. мне, кстати, сказали, что это дисбактериоз и выписали бифидум бактеринт и энтеросгель. Вроде пожелтели и "помягчали", до этого прям совсем по взрослому какали. У меня к вам вопросик: а с какого периода уже можно будет в коляске катать? а то мне педиатр сказала, что гуляем на руках, в кроватке не качаем, на руках не трясем. На балконе уже не возможно, я все пейзажи изучила+ все же не 1 кг весит, тяжеловато... Я уже 2 день на пандусе у подъезда гуляю (туда ведь катить не далеко, типа не считается). И еще, а нос шарфом заматываете?? Глупый конечно вопрос, но все же. И в саму коляску какие-нибудь одеяла кладете? С коляской на балконе увы не катит (мне в предыдушем топике посоветовали): она у меня в проем не пролезает, а снимать и одевать на нее колеса не вариант(((
я гуляю с коляской сколько гуляется...а так у меня детеныш на балконе спит днем в переноске от коляски.

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
А доча на меня похожа, в общем-то копия в детстве. Вот так у нас два совершенно разных внешне ребёнка. Сын - копия папы, Доча - моя
аха!
у меня оба ребенка при рождении копии папы. старшая теперь моя порода 100%, думается, что мелкаш тоже будет таким же
муж уже посмеялся...говорит - смотрюсь, как в зеркало...но чует мое сердце, потом опять будут светлые кудрявые волосы, голубые глаза и все бесполезно
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 28.02.2012, 19:19   #188
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,которые консультантов вызывали!
У вас боли прошли?А трещинки зажили (если были)?
Это прям ужас ужасный у меня...я со слезами ночью кормила,одна грудь так еще и болит с одной стороны,похоже там застой образуется(вычитала в интернете)..полный ахтунг короче
Света, я застой массировала по часовой стрелке под душем теплым до размягчения.
kate2006 is offline  
Старый 28.02.2012, 19:24
ответ для belochka72 , на сообщение « Доброе утро! У нас неприятность -... »
  #189
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас неприятность - вчера один глазик загноился. Похоже на дакриоцистит - засорение слезного канала. Пока что промываю ромашкой и капельки глазные вот хочу покапать, надеюсь поможет. Лишь бы не пришлось на промывание через зонд везти его в больницу.
у меня так со страшим было, пришлось в ПМА операцию делать. в принципе не все так страшно, за 15 мин все сделали, через неделю мы про все забыли
kate2006 is offline  
Старый 28.02.2012, 19:25
ответ для looffa , на сообщение « у нас пока темно-серые, но это у всех... »
  #190
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
у нас пока темно-серые, но это у всех же по началу. Думаю глаза тоже будут папкины-карие

Действительно, человеческая наглость.
Что-то у меня мнение о 1-м РД упало ну совсем ниже плинтуса.Ладно у меня был странный случай.
Но ты не волнуйся, деньги вернут, нам вернули.
так вот, продолжая "Снегиревка... "
kate2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena