Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:32
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13001
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


эх, домыла окна, никак мне не остановиться как в дикрет вышла, так везде вижу грязь.....и мою, и мою....
Сегодня решила последний раз такая уборка, завтра лежу, 1 марта рожаю, крайний срок 3 марта, к 8 хочется быть дома!!!
Девочки, а что у вас написано где анализ GN3, а то врач поздно взяла сказала готов будет 6, а если я раньше рожать начну, то отвезут в 16 что ли....
Я тут поначиталась что кто-то сам вписывает, всегда отрицательно было, но в первый раз написано просто "не обн а-каракули", а во второй "не обн а-3-5", а что у вас может разборчевее, что там где караукули????
mariyagirl is offline  
Старый 28.02.2012, 18:40   #13002
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


1 марта ЛЕНЭКСПО в 13.30 у стенда ЛВ
1) Kiramica (Кира)
2)tata_q(Таня)
3)elenagor (Елена)
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 28.02.2012, 18:49
ответ для Anat1985 , на сообщение « Блииииин, хочу свои фотки, но не хочу... »
  #13003
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
еще по лестнице походи и к мужу поприставай
Я каждый день тащусь на 5 этаж сталинки, все на свете проклиная. Интересно, мне этот способ, когда надо будет, поможет? Или уже привычка

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Блииииин, хочу свои фотки, но не хочу стоять в пробках
А ты уже оплатила? Чего им тогда не загрузить в какой-нибудь файлообменник и не прислать тебе ссылку? Мой постоянно так делает, когда народу лень к нему за фотками ехать.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13004
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


девочки, спасибо за поздравления!!!

случилось все довольно неожиданно
легла я в 9-й роддом в пятницу, со своим давлением и малым весом ребенка...
в воскресенье вечером давление сильно поднялось и не сбивалось. Перевезли в интенсивную терапию, капали-лечили, чуть сбили но все равно высокое было. В общем, все врачи хором сказали, что надо рожать... нужно и здоровье маме, и малыш тоже будет плохо себя чувствовать при таком давлении
так что в понедельник мне прокололи пузырь, поставили эпидуралку (слабую, чтобы не задавить родовую деятельность, оказывается, она снимает давление и стимулирует раскрытие шейки), и уже через 3,5 часа родился мой сыночек Все прошло очень быстро, я даже удивилась хотя я все равно чувствовала схватки, но все так быстро, что не успела устать.
Вес, как и ожидался, небольшой, 2150, рост 43 см. Таакая кроха, аж страшно подойти но симпатяга

9-й роддом - просто супер! рожала с инд.бригадой, внимание и забота не ослабевали ни на миг. Бригада - Моховикова Л.В. и Феньченко Н.И. Замечательнейшие врач и акушерка!!!
надеюсь,теперь откормимся до нормального веса
Olga_and_ko is offline  
Старый 28.02.2012, 18:55
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « да уж наши как всегда :005::015: ... »
  #13005
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение

а мне за 80, таки я добралась до этой цифры
Дочу шла рожать была 84 ,и после родов особо ничего не ушло
ну я до 90 не добралась, это я так для контраста.
я до б была около 60, потом поправилась пока готовилась к б, а вот щас 86 вроде.
когда мая мама услышала мой вес, ей понадобился валедол

на самом деле я не знаю у меня в бедрах см 5, грудь не увеличилась тока налилась, так что я рассчитываю из роддома с -15 выйти)))
наивная
так же я рассчитывала, что у меня офигенская кожа и растяжек не будет - ню ню
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 18:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13006
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


А мне походу придется укреплять сетчатку лазером Была сегодня у окулиста, та увидела небольшое расслоение сетчатки под вопросом Или же это просто пигмент такой. Вот УЗИ глаза все и решит 1го марта. Так что на выставку я не попадаю: УЗИ потом курсы.
Причем меня бесит моя страховая, мля, простите меня за мой французский. Я просилась записаться на Моховую к окулисту, не положено типа, а как пошли такие диагнозы, сразу записали туда на УЗИ глаза, но потом с результатами опять тащись на Спортивную, за направлением, мля, врача, если понадобится укрепление сетчатки, а делают это укрепление только на Моховой Хоть за свой счет, блин, делай. Бесплатно сто лет ждать, в 16 недель все с глазками было Окей. И окулист без УЗИ не дает мне заключение в Алмазова, куда у меня завтра комиссия Эх, хорошо, что у меня срок на 5 дней по первому УЗИ меньше, то есть еще неделя в запасе есть.
Ладно, все в духе, все, что ни случается, все к лучшему. Все равно хотела рожать в Радуге
cvetic1985 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:58   #13007
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
сколько салатов я уже насчитала
особенно мне нравится салат "шаверма" и салат "осетинский пирог".
вот плюс мульон
тока в альщарке мне как-то не нра, если до выхов не рожу - придется в альшарке давиться
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 19:02
ответ для Werw21 , на сообщение « Пошла к тому же врачу, что делала этот... »
  #13008
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Пошла к тому же врачу, что делала этот шов, она посмотрела анализы, меня, ребенка, предлежание - все указывало на возможность ЕР (я хотела их, чтобы в РД провести не 2 недели как при ПКС, а 5 дней, как при ЕР и к сыночку скорее). На 38 неделе поехала, сделали доплер, смотрели шов (2,2мм вместо 3 желательных, те тонковат, есть вероятность расхождения в родах), появилась оговорка, что наркоза при ЕР не будет, следим за швом+есть вероятность ЭКС.
Ну а тк шов начал болеть (за эту неделю уже третий раз, видимо, пузо увеличивается и он растягивается), решили не рисковать и лечь на плановое.
Думаю, в пн-вт порежут.
А чего так долго на ПО после КС держат разве? Меня в 9-ке в 2009 году на 5 сутки выписали после КС.
Фига се тебя так тщательно смотрят. Мне ни доплера не делали, шов смотрели только на 3 узи и все. Сегодня ездила к врачу, так он даже это 3 узи и не посмотрел.
Меня тоже в пн-вт кесарить будут. В понедельник на ДО ложусь. Вместе резаться будем
__________________
Nadуа is offline  
Старый 28.02.2012, 19:03
ответ для shelly* , на сообщение « эх, даже если будет возможность... »
  #13009
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
эх, даже если будет возможность оторваться, потом уже не так захочется - гормоны на ГВ какие то другие вырабатываются, желание падает. Так что лучше сейчас отрываться

это да.
я сегодня чертила на полу -ткань размеряла, стояла на коленях и еле встала.
вот подумала, если бы в постеле - меня надо было бы подвесить(типа в гамак может) - вот такая активная половая жизнь
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 19:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13010
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
скажите, при опускании живота, точно пупок опускается?
а то мне дышать легче, и по виду живот кажется опускается, а по метке по пупку нифига
Kukla_Mona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena