Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:44   #9931
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Девочки, доброе утро ! Чтобы не быть голословной, выложу промежуточные результаты. Первые две сегодня, последняя - 4х летней давности, вес примерно 93-95 кг, такая я уезжала из отпуска, ездили к деду. На фотке слева направо я, муж и мой дедуля.
Elena_big_80 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:53   #9932
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Девочки, я вечером ближе к ночи выйду. Алена, у меня вес стоит всегда от каш, фруктов, сыров во второй половине дня.

Убежали гулять, ребенок на ушах стоит.
Elena_big_80 is offline  
Старый 28.02.2012, 16:11   #9933
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Всем привет!!! Всех с отвесиками!!!
А у меня Отеки жуткие.
Девочки заквасила вчера козье молоко сухой закваской для творога. Такая счастливая сижу. ))) получился йогурт очень приятный на вкус нежный и не кислый. Я не выдержала отлила себе стакан, а из остального по инструкции творог делала. Очень сомневалась, но всетаки получилось.
Дело за небольшим, чтобы Артема вся эта вкуснотища провалилась
Но все равно, я такая радостная сижу. Пустячок, а приятнооо
Ssolop is offline  
Старый 28.02.2012, 16:13   #9934
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Лялька болеет, настроения нет...
Скорее бы уже выздоровела.

Вчера узнала, что начальница моя в декрет уходит в начале мая, теперь выходить на работу еще страшнее
Даже в голову не бери!!! К маю уже освоишься!!!! Может тебя вместо нее и оставят!!!!
Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Девочки, я вечером ближе к ночи выйду. Алена, у меня вес стоит всегда от каш, фруктов, сыров во второй половине дня.

Убежали гулять, ребенок на ушах стоит.
Да!!! Результат на лицо!!!!! я про фотки!!! В итоге сколько тебе еще сбрасывать????
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 28.02.2012, 16:34   #9935
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Супер!!!
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 28.02.2012, 17:04
ответ для Ssolop , на сообщение « Всем привет!!! Всех с отвесиками!!! А... »
  #9936
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Лялька болеет, настроения нет...
Скорее бы уже выздоровела.

Вчера узнала, что начальница моя в декрет уходит в начале мая, теперь выходить на работу еще страшнее
Глупая, так это ж хорошо!!!!!!!!!! Можно и подсидеть ее. Она выходит из декрета, а уже не она, а ты начальница.
Да и она тебя всегда поймет, если ребенок заболеет (сама в таком положении).

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
5-6 тренировок в неделю - занятия после 10 обычно начинаются. А не в 7 лет.
Водить найду кого-нибудь. У меня и сейчас няня - какая разница?
Ну мы сходим и в новую волну и в Газпром. Посмотрим. Пока сыну мало, что у него 4 тренировки в неделю .
А лагерь 20000 это за 21 день или за 42 (в спортлагерях обычно двойные смены)?
А откуда информация?
Принцип отбора мне не очень нравится. У меня мелкий баловник, хотя сразу баловаться может и не начнет, и на замечания реагирует, но в принципе легко начинает баловать . При этом работать он может и плавать ему нравится.
Информация от нашего тренера и от моей подруги (ее сын занимается). 4-5 раз точно с семи лет. Моему сыну тренер предложил заниматься, а сын отказался, когда узнал, что 5-6 раз, т.к. не хотел бросать театральный кружок. Он наивный хотел умудриться совместить и бассейн и театр. кружок. Новая волна и Газпром это одно и то же. Например малыши (7-8 лет) плаванием занимаются в Газпромовском бассейне на Антонова-Овсеенко, хотя их отбирали на Дж. Рида. А в бассейн на Дж. Рида они перейдут, когда хорошо научатся плавать и станут побольше. Малыши занимаются на Дж. Рида только Водное поло, синхронное плавание и прыжки в воду. Простите все, кому эта информация не интересна.

Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро ! Чтобы не быть голословной, выложу промежуточные результаты. Первые две сегодня, последняя - 4х летней давности, вес примерно 93-95 кг, такая я уезжала из отпуска, ездили к деду. На фотке слева направо я, муж и мой дедуля.
Результат обалденный! Вот эта сила воли.

Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Всех с отвесиками!!!
А у меня Отеки жуткие.
Девочки заквасила вчера козье молоко сухой закваской для творога. Такая счастливая сижу. ))) получился йогурт очень приятный на вкус нежный и не кислый. Я не выдержала отлила себе стакан, а из остального по инструкции творог делала. Очень сомневалась, но всетаки получилось.
Дело за небольшим, чтобы Артема вся эта вкуснотища провалилась
Но все равно, я такая радостная сижу. Пустячок, а приятнооо
Здорово. Поздравляю. Попробуй вилкой размять банан и творог до однородной кашки (если у вас нет аллергии на банан). Деткам очень нравится.
loven is offline  
Старый 28.02.2012, 17:09
ответ для loven , на сообщение « Глупая, так это ж хорошо!!!!!!!!!!... »
  #9937
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Информация от нашего тренера и от моей подруги (ее сын занимается). 4-5 раз точно с семи лет. Моему сыну тренер предложил заниматься, а сын отказался, когда узнал, что 5-6 раз, т.к. не хотел бросать театральный кружок. Он наивный хотел умудриться совместить и бассейн и театр. кружок. Новая волна и Газпром это одно и то же. Например малыши (7-8 лет) плаванием занимаются в Газпромовском бассейне на Антонова-Овсеенко, хотя их отбирали на Дж. Рида. А в бассейн на Дж. Рида они перейдут, когда хорошо научатся плавать и станут побольше. Малыши занимаются на Дж. Рида только Водное поло, синхронное плавание и прыжки в воду. Простите все, кому эта информация не интересна.
Что-то наша тренер другое говорит. Буду пытать ее. У нее самой сын в Новой волне занимался (но вроде бросил, ему уже лет 16 по-моему).
7-8 лет малыши? Вообще мне говорили о 2-3 тренировках в неделю. Я им звонила.
В любом случае спасибо
Буду выяснять
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 28.02.2012, 18:18   #9938
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Ой девочки...а жрать-то не хочется, т-т-т
Вот сижу и после этого супешника хомячить не хочется вообще! Вот сейчас выпью на ужин стакан апельсецового сока натурального и будем мне счастье
Syama144 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:33
ответ для Ssolop , на сообщение « Даже в голову не бери!!! К маю уже... »
  #9939
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Да!!! Результат на лицо!!!!! я про фотки!!! В итоге сколько тебе еще сбрасывать????[/QUOTE]

Чем больше сбрасываешь, тем больше хочется если сейчас брать соотношение (как там ?) веса к росту, то у меня на границе ожирения 1 ст. и лишнего веса

Еще 7 кг надо костьми лечь, но скинуть этой весной.
__________________
Я знаю точно невозможное возможно ...
Elena_big_80 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:53
ответ для Syama144 , на сообщение « Ой девочки...а жрать-то не хочется,... »
  #9940
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Ой девочки...а жрать-то не хочется, т-т-т
Вот сижу и после этого супешника хомячить не хочется вообще! Вот сейчас выпью на ужин стакан апельсецового сока натурального и будем мне счастье
а что за супчик?
__________________
Мусюня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena