ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:21
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1491
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Туроператоры продают свой чартерный блок, это еще не билеты. Мы купили у ТО, нам дали только договор, а билетов еще нет.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:44
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1492
Катапульта
Активный участник
 
Аватар для Катапульта
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 475


Ну да, и мне в ТО ещё сказали, что Россия скорее всего будет продавать билеты после 30 марта..Но цены на чартеры им предоставляет все таки сама авиакомпания..
Катапульта is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:10
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1493
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


да, а еще почитайте прошлогодние топы -- у самыой россии практически никому не удалось отхватить дешевые билеты. либо они были по цене такие же, как и у ТО
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:28
ответ для feika , на сообщение « да, а еще почитайте прошлогодние топы... »
  #1494
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


На днях на сайте а/к Россия вдруг появилась возможность забронировать билеты. Нам пришло на мейл подтверждение о том, что места гарантированы, номер брони и тп. Стоимость 2 взр + инфант - 33600. Муж через весь город помчался выкупать билеты. Оказалось, это глюк программы . К слову, муж был не первый в этот день с попыткой выкупить "подтвержденные" билеты. Нас поставили в какой-то там лист ожидания, который в силе до 29/02. Сказали звонить каждый день, узнавать. Конечно же, тишина...
За такую цену можно купить и у ТО, но у ТО нет четких условий возврата. По крайней мере, мне по телефону говорили, что вернут деньги, если продадут билеты. А если нет?!
Девочки, у кого на руках договор с ТО, в нем что-нибудь прописано на этот счет?
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:15
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « не, мне понравилось в 5.30 утра... »
  #1495
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
не, мне понравилось в 5.30 утра вылетать ))) в 7 утра уже в ЧГ, весь день твой, а мелкий днем поспит. Один раз в год можно среди ночи встать, чтоб в аэропорт попасть
Согласна. в 5 утра - очень удобно. не смотря на то. что нам с севера надо в три ночи выезжать, но зато потом в Черногории весь день твой. А поспать и в самолете можно. Ребенок-то спит точно.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:30
ответ для Volpe Alice , на сообщение « На днях на сайте а/к Россия вдруг... »
  #1496
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
На днях на сайте а/к Россия вдруг появилась возможность забронировать билеты. Нам пришло на мейл подтверждение о том, что места гарантированы, номер брони и тп. Стоимость 2 взр + инфант - 33600. Муж через весь город помчался выкупать билеты. Оказалось, это глюк программы . К слову, муж был не первый в этот день с попыткой выкупить "подтвержденные" билеты. Нас поставили в какой-то там лист ожидания, который в силе до 29/02. Сказали звонить каждый день, узнавать. Конечно же, тишина...
За такую цену можно купить и у ТО, но у ТО нет четких условий возврата. По крайней мере, мне по телефону говорили, что вернут деньги, если продадут билеты. А если нет?!
Девочки, у кого на руках договор с ТО, в нем что-нибудь прописано на этот счет?
МЫ тоже так попали. Забронировали, а в офисе сказали что сбой программы. Тоже стоим в брони.
Если вы едете на срок 2-3 недели то большой разницы нет. Причем в ТО можно сейчас оплатить 20 или 30% от стоимости. Билеты вы получаете за сутки до вылета.
Вот у нас длинные билеты (6 недель), самое дешевое что я нашла это 490 евро на каждого, причем на детей 2 и 4 года такая же стоимость.
Очень жду Россию, у нас по брони 2 взр + 2 детей получилось 60 тыс., а так почти 80.
__________________
ok 2007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:40
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1497
DoBo
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 10


Билеты на чартер всегда накануне выдают
DoBo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:11
ответ для clari , на сообщение « Согласна. в 5 утра - очень удобно. не... »
  #1498
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Согласна. в 5 утра - очень удобно. не смотря на то. что нам с севера надо в три ночи выезжать, но зато потом в Черногории весь день твой. А поспать и в самолете можно. Ребенок-то спит точно.
Да ну, кому нужен этот весь день после бессонной ночи, да и сон в самолете в скрюченном положении - та ещё радость
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:20
ответ для ok 2007 , на сообщение « МЫ тоже так попали. Забронировали, а в... »
  #1499
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение
МЫ тоже так попали. Забронировали, а в офисе сказали что сбой программы. Тоже стоим в брони.
Если вы едете на срок 2-3 недели то большой разницы нет. Причем в ТО можно сейчас оплатить 20 или 30% от стоимости. Билеты вы получаете за сутки до вылета.
Вот у нас длинные билеты (6 недель), самое дешевое что я нашла это 490 евро на каждого, причем на детей 2 и 4 года такая же стоимость.
Очень жду Россию, у нас по брони 2 взр + 2 детей получилось 60 тыс., а так почти 80.
Девочки, а на какие даты вы бронируете билеты? мне бы понять, июль еще рано, да? и еще вопрос - в какой ТО можно предварительно за билеты 30% только отдать - в любой?
__________________
Катя, Денис, Дашенька (02.04.2003) и Илюха (07.02.2012)
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:20   #1500
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Villum Посмотреть сообщение
Самый большой туристический комплекс в Черногории, типа городка, построен в средиземноморском стиле. Находится в 500м от Старого города.
В отеле 3-х этажные калеты, 703 номера, торговый центр, рестораны, бары, кафе, теннисные корты, 2 открытых бассейна, детский бассейн( у бассейна, анимация для детей) ,гараж.
Все номера и апартаменты отремонтированные, с новой мебелью и новой сантехникой.
В прошлогодних отзывах много жалоб на старую мебель, сантехнику, ремонт в помещениях. Получается, они покончили с этим?? А вы не в курсе, изменилась ли ситуация с сейфами и wi-fi(только на ресепшен)?
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena