Посоветуйте кардиолога,отчаялась - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:10
ответ для армиша , на сообщение « Знаете,мне сложно объяснить.Часто... »
  #11
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
Знаете,мне сложно объяснить.Часто бывают такие дни,когда слаость,вялость,неприятные ощущения в сердце,сниженное настроение,медленный или наоборот частый пульс,но главное-моё самочувствие при этом:полная апатия,страх смерти,сниженная(или вообще отсутствие)работоспособности.Я это называю вегетативный криз,но интересно,что на одном панангтне или милдронате выехать не удаётся,полность состояние стабилизируется только капельницами с этими препаратами.Э\кардиограмма показывает диффузное нарушение процессов реполяризации.Врачи при этом не понимают,что со мной происходит,назначают успокоительные.И так бывает очень часто,особенно после нервных и физических нагрузках.Принимаю успокоительный препарат вальдаксан.Вообще каждый кардиолог,а я их прошла десятки "самых самых" эксперементирует на мне разные препараты,но в итоге-только капельницы.Хочу жить нормальной жизнью.Одни врачи считают меня симулянткой,другие предлагают инвалидность.Помогите!
У эндокринолога были?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:42
ответ для ymnitsa , на сообщение « У эндокринолога были? »
  #12
армиша
Частый гость
 
Аватар для армиша
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 39


Да в том то всё и дело,что была и у эндокринолога,и на ВО в клинике,которую Вы советуете лежала в ноябре месяце прошлого года.Да,у меня Аутоимунный Тиреоидит,кисты на щитовидке,но эндокринологи проблем не видят-гормоны в норме.С антидепрессантами я дружу,но и это не помогает мне пребывать периодически в предобморочном состоянии.Но если это не кардиология,то почему мне помогают только капельницы с панангином и милдронатом?И кардиограмма в эти периоды тоже ухудшается?Причём так:сегодня я могу умирать,а завтра бегать,как ни в чём не бывало.И наоборот:поставить 10 капельниц,а через неделю мне опять плохо.Вообщем кошмар какой то.Мне 48 лет,все мои ровесницы в полном расцвете сил и жизни,я же как старая кляча ,вся в своей проблеме,которая мешает мне жить и радоваться.
армиша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:12
ответ для армиша , на сообщение « Посоветуйте кардиолога,отчаялась »
  #13
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


К гинекологу-эндокринологу не пробовали?
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:22
ответ для армиша , на сообщение « Да в том то всё и дело,что была и у... »
  #14
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
Да в том то всё и дело,что была и у эндокринолога,и на ВО в клинике,которую Вы советуете лежала в ноябре месяце прошлого года.Да,у меня Аутоимунный Тиреоидит,кисты на щитовидке,но эндокринологи проблем не видят-гормоны в норме.С антидепрессантами я дружу,но и это не помогает мне пребывать периодически в предобморочном состоянии.Но если это не кардиология,то почему мне помогают только капельницы с панангином и милдронатом?И кардиограмма в эти периоды тоже ухудшается?Причём так:сегодня я могу умирать,а завтра бегать,как ни в чём не бывало.И наоборот:поставить 10 капельниц,а через неделю мне опять плохо.Вообщем кошмар какой то.Мне 48 лет,все мои ровесницы в полном расцвете сил и жизни,я же как старая кляча ,вся в своей проблеме,которая мешает мне жить и радоваться.
ну,во-первых, не все.а потом, бывают же у Вас "светлые периоды"?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:46
ответ для ymnitsa , на сообщение « ну,во-первых, не все.а потом, бывают же... »
  #15
армиша
Частый гость
 
Аватар для армиша
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 39


Да,бывают.Но они становятся всё короче.Гинеколог-эндокринолог прописал овестин.В остальном не по его части.
армиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena