Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 2548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:42
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #25471
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Всмысле зачем цитируешь?
Счастье_есть! is offline  
Старый 28.02.2012, 19:44
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #25472
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Девочки, приветик, подскажите, не знаю уже что делать. Ксюху в четверг в автобусе очень рвало, если поест или попьёт (я подумала, что укачало). Дома всё прошло, но она просто категорически от еды в пятницу отказывалась. В субботу силой её кормила, а вечером рвота (поноса нет), в воскресенье тоже и самое. Она даже печенюшки есть не хочет. В понедельник пошла к педиатру (но у нас такая, что хоть стой, хоть падай), навыписывала кучу анализов (завтра сдадим), но выписала линекс, микрозим и фосфалюгель. Но Ксюха есть вообще не хочет, завтрак ещё впихиваю, а всё остальное либо выплёвывает либо давится. Муж к гастроэнтерологу на Дундича только завтра сможет записать, а там пока ещё приём. Я просто даже не могу понять что это может быть. Очень переживаю, она у меня и так манюханькая, а здесь ещё и не ест
крошка-капитошка is offline  
Старый 28.02.2012, 19:47
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #25473
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Попробуй к гастрику в Скандинавию, там дорого, но чаще всего попасть можно чуть ли не в день звонка.
Счастье_есть! is offline  
Старый 28.02.2012, 19:51
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « Всмысле зачем цитируешь? »
  #25474
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Всмысле зачем цитируешь?
шуточки такие опять колкие
анку цитируешь имела в виду
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 28.02.2012, 19:53
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #25475
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Я подумала тебя, аж не поняла.


Еще кстати в ЕЦВ есть гастрик, там тоже свободно
Счастье_есть! is offline  
Старый 28.02.2012, 19:54   #25476
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик, подскажите, не знаю уже что делать. Ксюху в четверг в автобусе очень рвало, если поест или попьёт (я подумала, что укачало). Дома всё прошло, но она просто категорически от еды в пятницу отказывалась. В субботу силой её кормила, а вечером рвота (поноса нет), в воскресенье тоже и самое. Она даже печенюшки есть не хочет. В понедельник пошла к педиатру (но у нас такая, что хоть стой, хоть падай), навыписывала кучу анализов (завтра сдадим), но выписала линекс, микрозим и фосфалюгель. Но Ксюха есть вообще не хочет, завтрак ещё впихиваю, а всё остальное либо выплёвывает либо давится. Муж к гастроэнтерологу на Дундича только завтра сможет записать, а там пока ещё приём. Я просто даже не могу понять что это может быть. Очень переживаю, она у меня и так манюханькая, а здесь ещё и не ест
на Гладкова в гастроэнтерологическом центре можно попасть каждый день с 9.до 13 каждый день. и до вас недалеко. цена вопроса 1000 р
то, что едой рвет - несвариение, ферментов не хватает переварить. срыв
либо перела чего-то, либо подхватили чего-то. но странно...тогда где темпер?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 28.02.2012, 19:59   #25477
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
о том я и говорю, чтоб если люди занимались исключительно своими проблемами, а не конфликтами других людей, то было бы проще. Юля бы с Аней сами ьы разобрались. а мы бы в стороне помочали. и было бы лучше.
видимо ситуация была уже такая. что ктото молчать не мог..я что кого то просила помочь мне разобраться в наших с Аней спорах (а об чем спор то был?)
__________________
Скоро буду is offline  
Старый 28.02.2012, 20:05   #25478
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Ага, спасибо)) Протарас и Айя-Напа все таки шумно сильно и дороже, чем на Пафосе. ну это я что нашла. понятно, что в АН самые лучшие пляжи, блин, но там реально потерять ребенка может в толпе народу в сезон. мне надо,чтоб потише. не хочу суеты.

Олька, я ниче не говорю...просто у меня мнение такое - раз несемейный, так нафига двух детей и жена тебе??? что за новости такие..
все стараются, все работают.....

блин...я еще раз поражаюсь твоей выдержке....то он пнет тебя, за то,что Сюся не спит...то он выгоняет тебя....
обидно за тебя мне сильно...такая женщина отпадная и такое отношение.
Свет мы были в мае 2010 на Кипре в айя напе оч понра, пляжи и мы были не в центре так что было совсем не шумно единственное я уже писала что в мае на Кипре ветра, мы были в самом конце мая начала июня, но из за ветра море не такое теплое да и не совсем спокойное, не поваришь с 1 июня ветра совсем утих море безмятежное сразу вода потеплела и стало жарковато, но я люблю когда тепло
__________________
Masyandra is offline  
Старый 28.02.2012, 20:09   #25479
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Скоро буду Посмотреть сообщение
видимо ситуация была уже такая. что ктото молчать не мог..я что кого то просила помочь мне разобраться в наших с Аней спорах (а об чем спор то был?)
я не говорю, что ты просила
наоборот сказала, что никто ничего не просил.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 28.02.2012, 20:10
ответ для Masyandra , на сообщение « Свет мы были в мае 2010 на Кипре в айя... »
  #25480
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
Свет мы были в мае 2010 на Кипре в айя напе оч понра, пляжи и мы были не в центре так что было совсем не шумно единственное я уже писала что в мае на Кипре ветра, мы были в самом конце мая начала июня, но из за ветра море не такое теплое да и не совсем спокойное, не поваришь с 1 июня ветра совсем утих море безмятежное сразу вода потеплела и стало жарковато, но я люблю когда тепло
а где вы были?через Катю ездили?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena