<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:05
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки.. всем хочется ответить)))..... »
  #8121
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
СЕгодня наконец то сделали перенаталку... все нормально.. манюньчик молодец.. тихонько сидел.. доктору не мешал... 6 марта скажут результаты!!! с сыном в прошлую Б было 46 XY мальчик... а как сейчас будет... ждем.. но это 100% результат..
Это прокол (забыла как называется)? Это по показаниям или сами решили?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 28.02.2012, 19:16   #8122
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Это прокол (забыла как называется)? Это по показаниям или сами решили?
Да.. сейчас я Ёжик малиновый с дырочкой в правом боку
кончно по показателям.. называется хрионбиопсия.. немного неприятно.. но терпимо... зато точно знаешь что со стороны генетики.. сюрпризов не будет... у меня у старшей дочке Шерешевского-Тернера(
Yula_m is offline  
Старый 28.02.2012, 19:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #8123
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой девочки, еле дочитала, ползаю просто как амёба, от всего тошнит, но сальца захотелось Сейчас попрошу мужа купить Животик у меня начал расти, а я вес теряю (мне бы так в небеременном состоянии). Сейчас 64кг вешу (а в начале 69 весила, но это для меня много, мой хороший вес где-то 57кг)
крошка-капитошка is offline  
Старый 28.02.2012, 19:33
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #8124
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Ой, я по поводу лишнего веса и фигуры смешную историю вспомнила.
Я вставала на учет 64 кг, рожать шла 90, смотрела на весы и помирала. Родила, стала 72 кг. И стало мне казаться, что я такая уже стройная и фигуристая.
Вот стою я такая вся красивая внизу в роддоме в очередь в аптеку, а женщина меня спрашивает: "А Вам, девушка, уже скоро рожать что ли?"
Редко когда меня так - с небес на землю.
Ирэнка is offline  
Старый 28.02.2012, 19:36   #8125
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, еле дочитала, ползаю просто как амёба, от всего тошнит, но сальца захотелось Сейчас попрошу мужа купить Животик у меня начал расти, а я вес теряю (мне бы так в небеременном состоянии). Сейчас 64кг вешу (а в начале 69 весила, но это для меня много, мой хороший вес где-то 57кг)
я с дочкой в первую Б тоже была тостинка.. родила.. живот к позвоночнику прилип.. но это было ... в 18 лет
а с сыном уже фиг!!!!.. мой любимый вес тоже 57!!!! эх.. точно возьм себя в руки.. после родов.. но вот знаю.. многие кормят и худеют... это не про меня(
Yula_m is offline  
Старый 28.02.2012, 19:37   #8126
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Да.. сейчас я Ёжик малиновый с дырочкой в правом боку
кончно по показателям.. называется хрионбиопсия.. немного неприятно.. но терпимо... зато точно знаешь что со стороны генетики.. сюрпризов не будет... у меня у старшей дочке Шерешевского-Тернера(
ясно ну @@@@@@ , чтобы анализ был хороший
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 28.02.2012, 19:39
ответ для Yula_m , на сообщение « Да.. сейчас я Ёжик малиновый с... »
  #8127
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Да.. сейчас я Ёжик малиновый с дырочкой в правом боку
кончно по показателям.. называется хрионбиопсия.. немного неприятно.. но терпимо... зато точно знаешь что со стороны генетики.. сюрпризов не будет... у меня у старшей дочке Шерешевского-Тернера(
Это как понять? Там чем-то обезболивают?
умница Ира is offline  
Старый 28.02.2012, 19:54   #8128
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Это как понять? Там чем-то обезболивают?
У меня знакомая делала, говорит, что не обезбаливают, но это просто как укол (правда очень глубоко), она сказала, что ей больно было. Но она пошла сама платно, без показаний. Я её спросила, а зачем, а она мне говорит "А мне больше в семье уродов не надо" Я просто в осадок выпала, у неё у старшей в родах произошло поражение ГМ, а не из-за наследственности
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 28.02.2012, 20:02   #8129
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Ой, я по поводу лишнего веса и фигуры смешную историю вспомнила.
Я вставала на учет 64 кг, рожать шла 90, смотрела на весы и помирала. Родила, стала 72 кг. И стало мне казаться, что я такая уже стройная и фигуристая.
Вот стою я такая вся красивая внизу в роддоме в очередь в аптеку, а женщина меня спрашивает: "А Вам, девушка, уже скоро рожать что ли?"
Редко когда меня так - с небес на землю.
Я тоже считала что просто неотразима после родов, пока муж так скромно не спросил увидев мой пустой обвисший животик "Лена, а это навсегда так?" Вообще он у меня молодец в этом плане, никогда не будет говорить что что-то не так, он меня любой любит. Но это зрелище его в шок повергло, а потом и меня когда в зеркало повнимательней посмотрела))))
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 28.02.2012, 20:04
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « ясно ну @@@@@@ , чтобы анализ был... »
  #8130
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ясно ну @@@@@@ , чтобы анализ был хороший
СПАИБОЧКИ!!!
Девочки.. не заню.. как все ссылки в одно сообщение засунуть.. опять отвечу.. так)

нет не обезбаливают... просто весь животик дезинфецируют.. и с аппаратом узи.. где я вижу что с малышом все впорядке... делают прокол.. иглой да как укол.. неприятно.. и потом еще иглой.. как бы забирают немного материала.. когда первый раз делали.. было страшновато.. спасало что смотрю на ляльку на экране.. он мне тогда пятки показывал))).. считала пальчики))))..
в этот раз тихонько сидел малышастик... ну и как то все быстро прошло. показали что у малыша сердечко стучит.. что с ним все нормально... потом приклеели пластырь.. и все... посидела 5 минут и поехали домой!!!.. сегодня когда пойду в душ вечером уже можно пластырь снять.. и все нормально)))
Yula_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena