Про Корь - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:31
ответ для Helen76 , на сообщение « [/B] ну тоесть у вас опять... »
  #3061
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
[/B]

ну тоесть у вас опять получается,что те кто отказываются от прививок изучают вопрос и думающие люди,а те кто их делает глупые,доверчивые,вредители и тп.
Ваши домысли – это Ваши проблемы. Я писала только о тех, кто мотивированно отказывается от прививок.
Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
[/B]
и вообще вы так часто пишите что вам безразлично,нет даже совершенно безразлично,но при этом буквально пасетесь в этой теме и пытаетесь что то доказать
Совершенно безразлично – относилось к стилистике фразы Terry, если выдёргиваете слово из контекста, то хотя бы потрудитесь понять, о чём шла речь.
Про "пасётесь" – хамство, но Ваше воспитание, опять-таки, не моя забота, но Ваша проблема.
Здесь никто не пасётся и ничего не доказывает, кто-то общается, кто-то хамит, всё как обычно в интернете.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:37
ответ для Terry , на сообщение « Вот тут из последнего: В слове... »
  #3062
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот тут из последнего:


В слове "прививка" - опечатка, в слове "вытекающими" - орфографическая ошибка.
Я бы не бросалась словами на вашем месте.
Это не ошибка, так как я знаю, как пишется это слово.
Это и Ваша соратница выкладывала. Ещё варианты будут?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:43   #3063
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Потому что те, кто отказываются от прививок, сначала изучают вопрос (то, что Вы назвали поиском подтверждений, но нежелания на этом этапе ещё нет), а потом уже появлятся мотивированный отказ от прививок (опять-таки, речь не про "хочу-не хочу").
Вот здесь кроется главная брешь в рассуждениях.
Почему-то вы считаете, что те, кто отказывается от прививок - сначала изучают вопрос. А на самом деле это не совсем так. Полно людей, которые прежде, чем сделать прививки, изучают вопрос. И не меньше тех, кто, единожды наткнувшись в сети на Котока, кричит "ужас-ужас" и, ничего больше не изучая, прививки не делает. Их отказ ничем не мотивирован, кроме прочитаных в интернете ужастиков, понимаете ли.

Не берем тех, кто имел дело с ПВО опять же вплотную, реальными или мнимыми.

Но как-то особенно мне кажется немотивированным биологическое невежество, нежелание изучить вопрос чтением специальной литературы по биологии и анатомии, а потом уже аргументированно что-то доказывать. Подойдут и ссылки на серьезные научные исследования, ведь они должны быть, раз некоторые страны прекратили массовую вакцинацию определенными вакцинами.
И ссылки на исследования коклюшного компонента, в которых говорится, что в определенном возрасте польза превышает риск - уже одно это как бы говорит нам о небезобидности этого и индивидуальном расчете рисков.

Нет, кругом Коток и компиляция слухов, вот в чем печаль.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:55
ответ для !Ольга! , на сообщение « Это не ошибка, так как я знаю, как... »
  #3064
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это не ошибка, так как я знаю, как пишется это слово.
Это и Ваша соратница выкладывала. Ещё варианты будут?
Я не буду разыскивать по всему форуму, хотя бегло просмотрела последние посты - готова согласиться, что вы скорее бываете небрежны и опечатываетесь, чем есть какие-то орфографические ляпы.
Если по стилистике - могу сказать, что вы злоупотребляете многоточиями.
А так, хочу напомнить, что на правописание оппонента обычно переходят тогда, когда аргументов по теме не остается.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:03
ответ для Terry , на сообщение « Вот здесь кроется главная брешь в... »
  #3065
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Здесь нет бреши, она в Вашем воображении.
То, что Вы называете Котоком – большой сайт, а не автор. Я, заметим, ссылками на него не злоупотребляю.
На сайте есть различные материалы, разных авторов, есть интересные, есть спорные. Так что это даже не печаль, а пИчалька, причём опять Ваша.

Цитата:
Почему-то вы считаете, что те, кто отказывается от прививок - сначала изучают вопрос. А на самом деле это не совсем так. Полно людей, которые прежде, чем сделать прививки, изучают вопрос. И не меньше тех, кто, единожды наткнувшись в сети на Котока, кричит "ужас-ужас" и, ничего больше не изучая, прививки не делает. Их отказ ничем не мотивирован, кроме прочитаных в интернете ужастиков, понимаете ли.
Я говорила о тех, кто сначала изучает вопрос. Мне в основном именно такие в реале попадались. Да и на форуме их немало.
Про мотивацию тех, кто делает прививки, я ничего не говорила, но и там есть разные люди (и в реале, и на форуме).
Что Вы мне доказать-то хотите?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:05
ответ для Terry , на сообщение « Я не буду разыскивать по всему форуму,... »
  #3066
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А так, хочу напомнить, что на правописание оппонента обычно переходят тогда, когда аргументов по теме не остается.

Полностью согласна.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:11
ответ для !Ольга! , на сообщение « :046: Полностью согласна.:flower: »
  #3067
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Здесь нет бреши, она в Вашем воображении.
То, что Вы называете Котоком – большой сайт, а не автор. Я, заметим, ссылками на него не злоупотребляю.
На сайте есть различные материалы, разных авторов, есть интересные, есть спорные. Так что это даже не печаль, а пИчалька, причём опять Ваша.


Я говорила о тех, кто сначала изучает вопрос. Мне в основном именно такие в реале попадались. Да и на форуме их немало.
Про мотивацию тех, кто делает прививки, я ничего не говорила, но и там есть разные люди (и в реале, и на форуме).
Что Вы мне доказать-то хотите?
Да? А раздел "об авторе: http://www.1796kotok.com/about.html" не говорит нам о том, что это авторский сайт?
Я вам - ничего. Мне вам нечего доказывать, мы имеем вроде бы полярные точки зрения, при этом допускаем разумность противоположного лагеря. Еще бы допускать и неразумность некоторых единомышленников - и вообще вопросов нет.

Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение

Полностью согласна.
Давайте хотя бы не будем выяснять, "кто первый начал", а то ответ-то очевиден.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:12
ответ для !Ольга! , на сообщение « :046: Полностью согласна.:flower: »
  #3068
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Katapus Посмотреть сообщение
Поздравляю,надеюсь, самое тяжелое позади,ттт! Держитесь!!!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
ППКС
У вас похоже болеет ребенок, потому, что у меня тоже болеют оба и точно такие же мысли о врачах и их действиях.
Участковому педиатру только бы спихнуть ребенка в стационар, потому, что заведующая ее будет ругать, что такой тяжелый ребенок на участке (5 мес, ротавирус по цепочке, переболели все), а я отказываюсь от госпитализации.
Старший скорее всего подцепил этот вирус, когда его непонятно на каком основании на сутки положили на инфекционное вместо эндокринологического отделения. На ротавирус наслоилась еще инфекция и теперь имеем острый средний отит с высоченной температурой. А все потому, что на инфекционном отд. всем пофиг на карантин и разницу в диагнозах.
Ротавирус и пневмония в одной палате!(как вариант)
Ребенка с операционного стола сняли (мама настаяла на УЗИ брюшной полости), собирались аппендицит вырезать, оказался тоже ротавирус перевели лечить на инфекционное.
Ну а че, разрежем, зашьем.
Да, правда жизни(( В больницы вообще лучше не попадать, а уж в наши - тем более
Скорейшего выздоровления вашим деткам!

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот здесь кроется главная брешь в рассуждениях.
Почему-то вы считаете, что те, кто отказывается от прививок - сначала изучают вопрос. А на самом деле это не совсем так. Полно людей, которые прежде, чем сделать прививки, изучают вопрос. И не меньше тех, кто, единожды наткнувшись в сети на Котока, кричит "ужас-ужас" и, ничего больше не изучая, прививки не делает. Их отказ ничем не мотивирован, кроме прочитаных в интернете ужастиков, понимаете ли.

Не берем тех, кто имел дело с ПВО опять же вплотную, реальными или мнимыми.

Но как-то особенно мне кажется немотивированным биологическое невежество, нежелание изучить вопрос чтением специальной литературы по биологии и анатомии, а потом уже аргументированно что-то доказывать. Подойдут и ссылки на серьезные научные исследования, ведь они должны быть, раз некоторые страны прекратили массовую вакцинацию определенными вакцинами.
И ссылки на исследования коклюшного компонента, в которых говорится, что в определенном возрасте польза превышает риск - уже одно это как бы говорит нам о небезобидности этого и индивидуальном расчете рисков.

Нет, кругом Коток и компиляция слухов, вот в чем печаль.
А можно про коклюш поподробнее? В каком возрасте риск превышает пользу?
Интересуюсь, т.к. младшей дочке уже 10 месяцев, пока не привита по объективным причинам, но хочу после года начать делать инфанрикс. Но коклюш наиболее опасен детям до года, вот и думаю, есть ли смысл от коклюша прививать...
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:15
ответ для Terry , на сообщение « Да? А раздел "об авторе:... »
  #3069
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да? А раздел "об авторе: http://www.1796kotok.com/about.html" не говорит нам о том, что это авторский сайт?
Я вам - ничего. Мне вам нечего доказывать, мы имеем вроде бы полярные точки зрения, при этом допускаем разумность противоположного лагеря. Еще бы допускать и неразумность некоторых единомышленников - и вообще вопросов нет.
А кто не допускает?
Я не только это допускаю, но и сталкивалась лично. Но что это меняет?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:21
ответ для *Белка* , на сообщение « Спасибо большое! Да, правда... »
  #3070
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А можно про коклюш поподробнее? В каком возрасте риск превышает пользу?
Интересуюсь, т.к. младшей дочке уже 10 месяцев, пока не привита по объективным причинам, но хочу после года начать делать инфанрикс. Но коклюш наиболее опасен детям до года, вот и думаю, есть ли смысл от коклюша прививать...
Ой, тут много раз писали, я вам вечером поищу, если потерпите.
Инфанрикс отдельно без коклюшного компонента не бывает, считается, что он легче переносится.
Так что что лучше делать - без коклюшного компонента нашу или импортную - но с коклюшным, решать можно только самостоятельно.
Я своей Инфанрикс делала.
Terry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena