Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:02
ответ для zakk1979 , на сообщение « Многие в Макдаке празднуют ДР. ... »
  #431
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Многие в Макдаке празднуют ДР.

Макдак,Бургер Кинг, Ростикс,Пицца Хат,Ти джи ай фрайдес -там везде есть детские стульчики.К слову, некоторые дети и в три года кушают сидя в детском сидении.А еще может у человека 2 ребенка и чтобы посадить второго помладше 2-3х лет,ему нужно данное приспособление.Об этом почему-то никто не думает и даже наравне с рестораном,где горячее,но нет стульчика, родители отдадут предпочтение макдональдсу,ведь там есть куда посадить ребенка,не способного сидеть еще на обычных стульях.

Если Вы не заметили,наши рестораны вообще крайне отвратительно оборудованы для посещения с детьми.
Многие - для меня лично вообще не показатель. У каждого своя голова на плечах. Мы и наше ближайшее окружение не празднует ДР в МД.
Многие курят. У нас никто не курит. Нам начать курить, чтобы органично вписаться в социум?
Оч.интересная точка зрения - выбирать "ресторан" не по качеству еды, а по наличию детских стульчиков... Честно, первый раз слышу такой аргумент в пользу МД! Согласна, что у нас в принципе плохо все оборудовано и для посещения различных мест с детьми, и с колясками... Что тут поделать... Если честно - со стульчиками особой проблемы не вижу, могу покормить ребенка в коляске, на руках, на взрослом стуле. А уж в 3 года и подавно. Некоторым детям в 3 года просто необходим детский стульчик? Тут в соседней теме некоторые дети в 3 года ещё на ГВ.. Всё в нашей жизни бывает... Часто вижу в Меге в МД малышей, ну точно не старше 2 лет, трескающих макжрачку и отлично сидящих на обычном стуле, взрослом. Видимо это не такая уж серьёзная проблема...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:09
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #432
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Мы везде практически ездим и ходим с сыном, с его рождения, поэтому если решаем посетить Макдональдс, то и он с нами. До 2х лет ел детское питание, взятое с собой, сейчас обожает картошку фри, как и многие детки. Нам не часто хочется, но пару раз в месяц бывает. Я к этому отношусь очень спокойно. Кстати, ни из какого другого фаст фуда сын так не любит картошку, как из Мака,почему-то
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:45
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #433
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Мы ходим,но никогда не покупаем картошку, коктейли и прочие подобные творения. Дети с удовольствием пьют сок(в упаковках) молоко и чай ,я кофе. Едим чикены, ролы, иногда чизбургеры. И конечно никакой колы и мороженого. Главное удовольствие-игрушка,ради неё дети готовы есть и пить лишь то,что я разрешу.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:54   #434
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Многие - для меня лично вообще не показатель. У каждого своя голова на плечах. Мы и наше ближайшее окружение не празднует ДР в МД.
Многие курят. У нас никто не курит. Нам начать курить, чтобы органично вписаться в социум?

ППКС!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:43
ответ для Ли29 , на сообщение « сама не хожу и ребенок не ходит :004:... »
  #435
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Сами не любим и не ходим.Дочка раз в 3 месяца ходит с классом.Я сторонник домашней кухни.
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:43   #436
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Этоя ۞ Посмотреть сообщение
Эксперты обнаружили в молочном коктейле жир растительного происхождения. В пресс-релизе говорится: "Жирнокислотный состав жировой фазы данного коктейля не соответствует молочному жиру. Содержание жиров растительного происхождения и заменителей молочного жира в образце составляет не менее 90% от общего количества жира. Фактически потребитель вводится в заблуждение, так как данный коктейль, согласно требованиям технического регламента, не может называться молочным".
http://www.novopol.ru/-v-molochnom-k...ext115942.html
а чем так плох раст.жир?от него не, в отличие от животного, не повышается холестерин в крови и не растут холестериновые бляшки в сосудах
практически все мороженое, которое у нас продается с жирозаменителями и ниче, все едят, нахваливают
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:07   #437
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Вредно,но ходим,никак не могу отказаться от этой гадости
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:12   #438
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а чем так плох раст.жир?от него не, в отличие от животного, не повышается холестерин в крови и не растут холестериновые бляшки в сосудах
практически все мороженое, которое у нас продается с жирозаменителями и ниче, все едят, нахваливают

Например http://ecovoice.ru/blog/health-beauty/1213.html

А тут про мороженное http://www.nn.ru/community/gorod/mai...5970&archive=1

Вообще гугл или яндекс вам в помощь...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:23
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #439
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Макдак не люблю, и сама туда крайне редко заглядываю
Предпочитаю Бургер Кинг, а муж - КФС
Так что несколько раз, когда на ресторанных двориках в ТЦ заставал голод, перекусывали в этих забегаловках. Ребенок ел только картошку и пару раз кусил курочку. ИМХО, от этих микродоз ничего его организму не случится, да и зависимости не возникнет. Кстати, ребенок как-то равнодушен остался к всему,ч то я ему предлагала (включая обалденно вкусный двойной воппер с сыром)

Лишать ребенка похода на дни рождения из-за того, что они проводятся в макдаке, не стала бы. Ну, если только у ребенка нет аллергии на все подряд (т-т-т)
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:32
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Макдак не люблю, и сама туда крайне... »
  #440
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Макдак не люблю, и сама туда крайне редко заглядываю
Предпочитаю Бургер Кинг, а муж - КФС
Так что несколько раз, когда на ресторанных двориках в ТЦ заставал голод, перекусывали в этих забегаловках. Ребенок ел только картошку и пару раз кусил курочку. ИМХО, от этих микродоз ничего его организму не случится, да и зависимости не возникнет. Кстати, ребенок как-то равнодушен остался к всему,ч то я ему предлагала (включая обалденно вкусный двойной воппер с сыром)

В КФС есть плюс, к картошке химикалии с глютаматом предлагаются отдельно в маленьком пакетике хочешь травишся, не хочешь-не травишся...и вообще качество еды повыше, чем в МК, имхо, поэтому кфс в городе мало, а вот мк- засилие...
Это не смертельно если съесть одну позицию, но запить её не кокой, например и не брать картофель...и от ужина отказаться
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena