Хвасталка колясками-3 - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Думаю, в продаже она появится к лету,... »
  #7041
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Лулу я рассматривала как вариант вместо Зиппи Фри. Но сравнив их в магазине, мы с мужем взяли Зиппи Фри. Лула тяжелее килограмма на полтора-два (точнее не помню, мы там безменом взвешивали), и управляется похуже, амортизация тоже. И складывается тоже хуже.
Но при этом она поширеощуимо и у нее фиксаторы колес на ручках, что очень удобно.
У нас тут есть девушка, у которой Лула, и она ей понравилась больше Зиппи. Но я даже пробовать не стала, потестив в магазине. Мне Зиппи четко больше нравится.
Мы сами рассматривали Лулу вместо Зиппи, еще и потому, что кресло у нас было тоже BebeConfort, но Зиппи победила
Еще из отличий - у нее нет накидки на ножки, она наклоняется всем гамаком, стоит подороже.
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:53
ответ для Fialka01 , на сообщение « Там на сайте написано что она... »
  #7042
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Там на сайте написано что она отечественная.
Очень напоминает ситуация с производителями одежды, когда делают копии
Их ОЧЕНЬ много на Украине, так что не думаю, что она местная
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:53   #7043
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Я планирую Лулу для ребенка от года. Амортизация на ней написано регулируется...
Разница в 2 кг веса для меня не критична, сложение тоже возить никуда не будем, она гулять в городе будет, а не помните капюшон у нее до бампера опускается и меня смущает окно которое ничем не закрывается....
Ну 2 кг не критично, когда это 6 и 8 , а когда 12 и 14, то критично ИМХО

Вы бы сходили, и покатали оба варианта. Еще и Плико Свитч. Тогда четко поймете, что вам больше нравится
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:57
ответ для seamona , на сообщение « а где купили? 2012 года? совсем... »
  #7044
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
а где купили? 2012 года?

совсем несильно раскладывается да?
Ну ее еще никто не видел в глаза Скорее всего, как Триумф, то есть совсем несильно. Для сна подходит очень условно.

Цитата:
у меня один в один - и выбор, и мысли!! Вдруг я чтото пропущу или выберу не то только к Трип Квест в паре рассматриваю, не ХТ..
Не пропустите, приличных тростей не так много, как хотелось бы
Если есть желание, гляньте еще на тросточки Jane, они подороже, но тоже очень хорошие. У меня была их предыдущая модель, я была ОЧЕНЬ довольна (что со мной редко случается в отношении колясок )

Цитата:


у меня наверно как у Анны Дмитриевны ситуация и выбор из этих же колясок... есть прогулочный блок хартан... такие коляски летом используются? Или они жарковаты-тяжеловаты?? или еще какие минусы?
Прог.блок Хартана, если будет для вас в принципе удобен, то и летом подойдет прекрасно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Думаю, в продаже она появится к лету,... »
  #7045
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Думаю, в продаже она появится к лету, минимум в апреле, но это надо узнавать в Детях. они обычно одни из первых привозят.

Лулу я рассматривала как вариант вместо Зиппи Фри. Но сравнив их в магазине, мы с мужем взяли Зиппи Фри. Лула тяжелее килограмма на полтора-два (точнее не помню, мы там безменом взвешивали), и управляется похуже, амортизация тоже. И складывается тоже хуже.

Но при этом она поширеощуимо и у нее фиксаторы колес на ручках, что очень удобно.
У нас тут есть девушка, у которой Лула, и она ей понравилась больше Зиппи. Но я даже пробовать не стала, потестив в магазине. Мне Зиппи четко больше нравится.
Извините, что вклиниваюсь в разговор, у меня тоже есть Лула) Тоже выбирала между Зиппи и Лулой. Могу поделиться своими впечатлениями о коляске. Долго не могла выбрать - нравились обе. Но все-таки взяла Лулу. Сначала хотела Лулу ап, но как-то она мне громоздкой в длину показалась)
Брала для ребенка от 6 мес и катались мы на ней с мая по октябрь. В коляске устраивало все, кроме веса. Покупали с условием, что в машину не класть, по лестницам не таскать, но все равно в метро, например, приходилось тащить ее на себе. В пандусы заезжает только задними колесами. В узкий лифт проходит - если руками держать двери. Еще Лула по высоте не подошла мужу- не критично ,конечно, но ручки в высоту не регулируются.
Капюшон меня устраивал (у нас цвет Vegetal Blue - c внутренней стороны не клеенка ,а материал), окошко абсолютно не беспокоило - на нем сетка есть. Зонтик на лето даже не покупали - просто закручивали капюшон. Накидку мы не покупали, да нам и не пригодилась)
По поводу амортизации, для моего малыша - устраивала. Особо сравнивать не с чем, была только люлька Инглезина.
Делюсь не приукрашивая, потому что в итоге Лулу сменила на Муру и очень довольна)
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну ее еще никто не видел в глаза :))... »
  #7046
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Не пропустите, приличных тростей не так много, как хотелось бы
Если есть желание, гляньте еще на тросточки Jane, они подороже, но тоже очень хорошие. У меня была их предыдущая модель, я была ОЧЕНЬ довольна (что со мной редко случается в отношении колясок )
Ага, Jane Energy - очень достойная моделька!!!
Из плюсов - легкая, раскладывается для сна почти до горизонтали, спинка жесткая, колеса большие, подножка регулируется, складывается/раскладывается легко, но не как Зиппи.
Из минусов - нет накидки на ножки (подходит универсальная), нет бампера (он и не всем нужен, но можно купить отдельно универсальный), по сравнению с Зиппи - они открытая, но для трости - отличная, ну и складывается обычным зонтиком, а не как Зиппи все колеса вместе вниз и сама в сложенном виде не стоит.
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:03
ответ для елена198 , на сообщение « да это я наверное))) я его уже на... »
  #7047
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да это я наверное))) я его уже на прошлой неделе заказала.пока жду.сказали пока что застряла машина по пути в питер.и следующая инфо только в чевтверг.
а то что она в наличии на седова - это да, правда.только все таже, без накидки кофе
я все таки решила не ждать коллекцию 2012.мне цвета не нравятся
Точно
Вот думаю, может сейчас попросить их синий цвет из коллекции 2011 поискать. Не найдут, тогда буду ждать коллекцию 2012.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:50
ответ для Lubaha , на сообщение « Ага, Jane Energy - очень достойная... »
  #7048
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Ага, Jane Energy - очень достойная моделька!!!
Из плюсов - легкая, раскладывается для сна почти до горизонтали, спинка жесткая, колеса большие, подножка регулируется, складывается/раскладывается легко, но не как Зиппи.
Из минусов - нет накидки на ножки (подходит универсальная), нет бампера (он и не всем нужен, но можно купить отдельно универсальный), по сравнению с Зиппи - они открытая, но для трости - отличная, ну и складывается обычным зонтиком, а не как Зиппи все колеса вместе вниз и сама в сложенном виде не стоит.
А разве ее еще можно купить? У меня была Рокет, у ее не было подножки, но было очень глубокое удобное сиденье и хорошие колесики. Прекрасная плавная регулировка спинки, приличный капюшончик и высокие ручки. В обчем, мечтаааа
Вот такая красоточка


А вот нынешний вариант Хане Соник. Очень достойный, как мне кажется:
и даже ценник в магазине не заряженный (У нас в Лапси по-моему они за 10000 )
http://www.aguzin.ru/catalog/strolle...ex.market.item
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:54   #7049
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь в разговор, у меня тоже есть Лула) Тоже выбирала между Зиппи и Лулой. Могу поделиться своими впечатлениями о коляске. Долго не могла выбрать - нравились обе. Но все-таки взяла Лулу. Сначала хотела Лулу ап, но как-то она мне громоздкой в длину показалась)
Брала для ребенка от 6 мес и катались мы на ней с мая по октябрь. В коляске устраивало все, кроме веса. Покупали с условием, что в машину не класть, по лестницам не таскать, но все равно в метро, например, приходилось тащить ее на себе. В пандусы заезжает только задними колесами. В узкий лифт проходит - если руками держать двери. Еще Лула по высоте не подошла мужу- не критично ,конечно, но ручки в высоту не регулируются.
Капюшон меня устраивал (у нас цвет Vegetal Blue - c внутренней стороны не клеенка ,а материал), окошко абсолютно не беспокоило - на нем сетка есть. Зонтик на лето даже не покупали - просто закручивали капюшон. Накидку мы не покупали, да нам и не пригодилась)
По поводу амортизации, для моего малыша - устраивала. Особо сравнивать не с чем, была только люлька Инглезина.
Делюсь не приукрашивая, потому что в итоге Лулу сменила на Муру и очень довольна)
Спасибо большое за отзыв!

Почему вы ее в результате сменили на Муру ? Из-за веса?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:26
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну 2 кг не критично, когда это 6 и 8... »
  #7050
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну 2 кг не критично, когда это 6 и 8 , а когда 12 и 14, то критично ИМХО

Вы бы сходили, и покатали оба варианта. Еще и Плико Свитч. Тогда четко поймете, что вам больше нравится


Ой, я влюбилась кажется в эту коляску надо живьем посмотреть: Прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 2012 Что скажете?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena