Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:15
ответ для Lilou , на сообщение « Я абсолютно не перекладываю... »
  #1691
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
либо это будут просто потерянные время и деньги.
Вот это вполне может быть. Причем у любого расстановщика.
Вы поймите, я вовсе не защищаю Вику, ибо была знакома с ней стописят лет назад (лет 6-7, кажется) и на расстановках у нее никогда не была. Просто - не всегда всё идет, как ожидается. Те же немцы считают вполне нормальным пожать плечами и сказать: "Не получается!" И при этом взять деньги и потратить время. Впрочем, они обычно и не обещают, что получится.

Вот, кстати, поэтому я не люблю, когда консультант (в данном случае, расстановщик) навязывает свои интерпретации. Лучше не комментировать. Душа (как ни высокопарно звучит) сама знает, на что откликнуться.

Мне на обучающем семинаре делала расстановку участница группы. Проявилась фигура, про которую решили, что это - сестра. Спросили у меня - да, говорю, есть сестра. Никакого отношения к теме запроса она не имела, но заняла в расстановке ключевую позицию, после того, как она получила то, в чем нуждалась - пришло решение. Когда делали "разбор полетов" - выяснилось, что эта фигура никак не могла быть сестрой. Скорее всего, это - часть моей личности, которая нуждается в принятии. Но не изменилось для меня ничего в том душевном состоянии, которое пришло в расстановке. В конце концов, там все фигуры - части души заявителя. Просто - у заявителя есть такие особенные семейные, "родовые" части. Не знаю, понятно ли объяснила.

В сентябре делала орграсстановку (не семейную). Важно было выбрать один из 4-х проектов, на который направить основные усилия - чтобы получить деньги и удовлетворение. Ибо на всё меня явно не хватало. Заместитель спрятался за флипчарт, и не вышел оттуда даже тогда, когда все фигуры уже отпустили. А после - его реально тошнило. Удалась расстановка, как вы думаете? Этакая "картинка маслом" о кризисе среднего возраста. Процесс остановили как безнадежный.

А я в результате отказалась от всех проектов (при том, что зарплату мне никто не платит). Причем в некоторых случаях пришлось отказаться от собственных обещаний и подвести людей.
Через какое-то время стала делать то, что приходило и от чего не тошнило. И - пошло потихонечку, жизнь налаживается . Сейчас уже можно сказать, что поперло. Что скажете, удачной была расстановка или нет?

Вот, кстати, сейчас сформулировала, зачем я себе расстановки делаю. Для диагностики. Поле не обманешь, всё видно очень явно. А уж что с этим делать - тут могут быть варианты.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:33
ответ для Marlie , на сообщение « Вот это вполне может быть. Причем у... »
  #1692
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


К вопросу о том, куда бы сходить на расстановки. Вот в марте у Меха будет. Вроде его тоже здесь хвалили. Вот думаю, сходить ли к нему, для начала заместителем, конечно. Аманта, по-моему, Вы его знаете, поделитесь поподробнее о нем, пожалуйста!
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:34   #1693
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


читаю читаю, и ничего не понимаю чтобы вообще вникнуть, достаточно походить сторонним наблюдателем или все же надо стать участником?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:47
ответ для diorella , на сообщение « читаю читаю, и ничего не... »
  #1694
Symrita
Ветеран
 
Аватар для Symrita
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
читаю читаю, и ничего не понимаю чтобы вообще вникнуть, достаточно походить сторонним наблюдателем или все же надо стать участником?
а и не надо понимать,для начала просто прийти посидеть ,посмотреть,будет желание поучаствовать замом
Symrita is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:26   #1695
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
а и не надо понимать,для начала просто прийти посидеть ,посмотреть,будет желание поучаствовать замом
Вот. Я тоже так хочу для начала
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:16
ответ для diorella , на сообщение « читаю читаю, и ничего не... »
  #1696
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
К вопросу о том, куда бы сходить на расстановки. Вот в марте у Меха будет. Вроде его тоже здесь хвалили. Вот думаю, сходить ли к нему, для начала заместителем, конечно. Аманта, по-моему, Вы его знаете, поделитесь поподробнее о нем, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
читаю читаю, и ничего не понимаю чтобы вообще вникнуть, достаточно походить сторонним наблюдателем или все же надо стать участником?
ой девушки- всё те же лица
Мне наблюдателем не помогло- точнее не проняло- показалось театром,мне посоветовали сходить участником- но тут думаю уже мне не стоит- я заржу только и отсебятину внесу. если и вернусь в расстановки то только в индивидуальном порядке
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:32   #1697
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Про Мазину не знаю, а у Никитиной на следующей неделе на Чернышевской расстановки. Я подругу записывала, вот по этому телефону +7(905)263-07-00
Я его нашла, спасибо, я не знала что была у посредников
Вот еще бы расписание вживую видеть, не хочется все время созваниваться, нет у нее сайта или группы в контакте?
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:36
ответ для Masliak , на сообщение « ой девушки- всё те же лица:flower: Мне... »
  #1698
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
ой девушки- всё те же лица
Мне наблюдателем не помогло- точнее не проняло- показалось театром,мне посоветовали сходить участником- но тут думаю уже мне не стоит- я заржу только и отсебятину внесу. если и вернусь в расстановки то только в индивидуальном порядке
так я по Вашей ссылке сюда и пришла вот теперь пытаюсь вникнуть схожу посмотрю
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:08
ответ для diorella , на сообщение « так я по Вашей ссылке сюда и пришла:))... »
  #1699
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
так я по Вашей ссылке сюда и пришла вот теперь пытаюсь вникнуть схожу посмотрю
расскажите потом как оно вам.если не понравится-чур не бить
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:11   #1700
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
расскажите потом как оно вам.если не понравится-чур не бить
ок
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena