АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:40   #25601
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Кстати про инспекторов, я всегда всех их считала вредными и злыми. Сегодня ставили на учет машинку, так такие все приятные и любезные, вручили номера и пожелали удачи!
Ну я бы тоже наверное была ух какая злобная,если бы целыми днями скакала с рулеткой по площадке,а потом в городе терпела новичков за рулемНо это не оправдывает китайскую лапшу!
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:10
ответ для Morla , на сообщение « Стартуют по две машины, за ними (как... »
  #25602
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Завтра сдаем зачет по площадке (я тоже учусь в Нево-классе). Расскажите пожалуйста как он проходит? По одному все едут или друг за другом? А если я совсем-совсем где-то запутаюсь - переживаю за гараж/дворик..., инструктор, который рядом будет сидеть поможет? У Вас в группе все сдали?
Не переживайте, все сдают обычный зачет. Инструктор не смог вспомнить ни одного случая, чтобы в какой-то группе кто-то не сдал зачет. У нас некоторые так тупили... и сдали, да еще и с оценкой - хорошо.
Стартуют две машины, а дальше уже по одной, т.к. одновременно закончить сложно. У нас сдавали всего на двух машинах.
Нет, инструктор будет молчать. Если только о жизни поговорит.)) Мы обсуждали смелого дворника, который мешал всем своими действиями с лопатой и телегой, убирая снег.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Стартуют по две машины, за ними (как только первые эстакаду пройдут) следующие две и т.д. Если совсем-совсем запутаетесь, то компьютер сдачу вам не засчитает, на элементы заложено по 2 минуты. Инструктор конечно может приободрить (зависит от инструктора, которого Вам подсадят), но рулить за Вас не будет. У нас в группе не сдали трое, из тринадцати. Потом пересдали.
Не сдали именно зачет, который перед первым выездом в город???

Комп не засчитает, если этот компьютер вообще будет. У нас его не было, т.к. в начале занятий он не работал, а мы со второго-третьего занятия должны были уже с компьютером заниматься. Поэтому, у нас их и не включали на зачете.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:18
ответ для SUMMER* , на сообщение « Не переживайте, все сдают обычный... »
  #25603
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Мы обсуждали смелого дворника, который мешал всем своими действиями с лопатой и телегой, убирая снег.
Вам Дима тоже говорил "этих дяденек не боимся, они у нас никак не давятся"?

Цитата:
Не сдали именно зачет, который перед первым выездом в город???

Комп не засчитает, если этот компьютер вообще будет. У нас его не было, т.к. в начале занятий он не работал, а мы со второго-третьего занятия должны были уже с компьютером заниматься. Поэтому, у нас их и не включали на зачете.
Да, именно этот. Я не скажу уверенно двое или трое, но двое точно. Мы сидели чаем отогревались, девочки пришли, сами рассказали что не сдали.
Сдавали по компьютеру, но плюс еще были заметки инструктора, которого подсадили, он тоже имел "право голоса", добавить\убавить штрафных.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:21
ответ для NiSh , на сообщение « :flower:А вы на механике-то кататься... »
  #25604
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
А вы на механике-то кататься вообще будете?
Я думаю, что с автомата не сядешь на механнику и вообще сложнее потом переучиваться будет.
Я тоже мечтала что пойду учиться на автомат, но мне сказали что на автомате ГАИ не принимает экзамен. Но было поздно я "загорелась" получить права. А теперь думаю, чем я хуже то! А то нам все про девушек, что типа мы тормоза и нам только автомат! Неее, мы не такие! Тем более, что у мужа МКПП (мало ли захочу покататься на его). Да и по трассе менять друг друга . Да и вообще механика это классика и с нее проще переучиться на автомат. Это я так в защиту
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:22   #25605
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я думаю, что с автомата не сядешь на механнику и вообще сложнее потом переучиваться будет.
Я тоже мечтала что пойду учиться на автомат, но мне сказали что на автомате ГАИ не принимает экзамен. Но было поздно я "загорелась" получить права. А теперь думаю, чем я хуже то! А то нам все про девушек, что типа мы тормоза и нам только автомат! Неее, мы не такие! Тем более, что у мужа МКПП (мало ли захочу покататься на его). Да и по трассе менять друг друга . Да и вообще механика это классика и с нее проще переучиться на автомат. Это я так в защиту
Так я тоже удивляюсь...по-моему,лучше уж уметь на механике,а на автомате тогда и учиться особо не надо - сел да поехал...
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:41
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25606
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


23 марта экзамен(( а в городе только 3 раза была((( все знакомые говорят-готовь взятку,гаишники валят,только нервы,время и силы потратишь на пересдачи.....даже инструктор говорит,что это так. А вчера в автошколе администратор яро мне доказывала обратное,что у нее сдала группа и там практически все сдали без взяток с первого раза???? Где правда?! готовить или не готовить?! подруга говорит,что если пересдавать в гаи,то там одни 4-6 ки без гидроусилителя(((((
marusya11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:49
ответ для Morla , на сообщение « Вам Дима тоже говорил "этих дяденек не... »
  #25607
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вам Дима тоже говорил "этих дяденек не боимся, они у нас никак не давятся"?

Да, именно этот. Я не скажу уверенно двое или трое, но двое точно. Мы сидели чаем отогревались, девочки пришли, сами рассказали что не сдали.
Сдавали по компьютеру, но плюс еще были заметки инструктора, которого подсадили, он тоже имел "право голоса", добавить\убавить штрафных.
Нет, Дима мне такое не говорил. Но шутили на тему, что у этого дяденьки, наверное, очень страховка большая, раз он такой смелый. Я с ним на змейке встретилась.

А у нас никого "левого" на зачете не было - Мария и два инструктора.

Кстати, мы с Марией уже отъездили первое занятие в городе. Мне очень понравилось! Она очень общительная, милая, "приколистка" и совсем не строгая, на строгость даже намека нет. Даже странно, с чего такие отзывы о ней были...
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:10
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25608
AnnaK
Ветеран
 
Аватар для AnnaK
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 626


у нас в школе 4 и 7 экзамены, в гаи 19. уже трясусь мелкой дрожью. про ручник я так особо и не поняла. на эстакаде 3 стоп-линии? перед какой из них надо ставить на ручник? по окончанию каждого элемента тоже?
AnnaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:11
ответ для marusya11 , на сообщение « 23 марта экзамен(( а в городе только 3... »
  #25609
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от marusya11 Посмотреть сообщение
23 марта экзамен(( а в городе только 3 раза была((( все знакомые говорят-готовь взятку,гаишники валят,только нервы,время и силы потратишь на пересдачи.....даже инструктор говорит,что это так. А вчера в автошколе администратор яро мне доказывала обратное,что у нее сдала группа и там практически все сдали без взяток с первого раза???? Где правда?! готовить или не готовить?! подруга говорит,что если пересдавать в гаи,то там одни 4-6 ки без гидроусилителя(((((
У меня тоже 23-го марта экзамен, а я только 2 занятия на площадке откатала В горорде один раз была с неадекватным инструктором. Вот и все мои занятия на сегодня. Как сдавать, ума не приложу Явно не успею все занятия откатать.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:30   #25610
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
У меня тоже 23-го марта экзамен, а я только 2 занятия на площадке откатала В горорде один раз была с неадекватным инструктором. Вот и все мои занятия на сегодня. Как сдавать, ума не приложу Явно не успею все занятия откатать.
Ну чего ты так переживаешь? У меня здоровый пофигизм. Все, кто хочет, получают права, и мы значит получим.
LenochkaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena