А где и когда узнавать в какой сад определили ребенка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:23   #41
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А нам сегодня сами из садика позвонили. Вставали осенью 2010 года
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:09   #42
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


везет вам даже завидно
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:14   #43
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
только сегодня была в РОНО, направление распределяют в сад исходя из вашего номера на уведомление, т.е. считают сколько перед вами желаюших в этот сад, встали раньше вас на очередь...

но рядом с дверью висит перечень льготников и в конце написано, что садики предоставляются первоочередно людям оказавшимся в тяжелей жизненной ситуации, по семейным причинам....может вам поговорить рассказать свою ситуацию.
вы считаете, что мне нужно подойти в роно пораньше? а к кому подходить? к заведующей? или к тому, кто принимал у меня заявление, на свой участок?
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:26   #44
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


В РОНО там говорят такой ужос творится, там уже разгневанные мамы сидят. Но попробовать надо и сходить поговорить!
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:52   #45
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
вы считаете, что мне нужно подойти в роно пораньше? а к кому подходить? к заведующей? или к тому, кто принимал у меня заявление, на свой участок?
зайти и уточнить можно без очереди, мы так и делали, очередь состоит из тех, кто пришел уже за направлением, в нашем районе уже и с готовой мед.картой
antol is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:07
ответ для antol , на сообщение « зайти и уточнить можно без очереди, мы... »
  #46
Макошь
Участник
 
Аватар для Макошь
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 273


Что-то я неправильно, наверное всю эту схему себе представляла... На очередь встала, на почту пришло уведомление, что сын зарегистрирован в книге учета. И всё. Что делать-то дальше? Звонить в РОНО самой? И, кстати, когда регистрировалась, указывала, что хочу с сентября 2012 г., а теперь хочу перенести на год позже, с 2013. Как это им сообщить-то?
__________________
Макошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:08   #47
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Позвоните в РОНО, по идее Вам должны позвонить и пригласить на собрание как я понимаю
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:04   #48
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


я видимо, совсем затупила, подавала тоже в Кировском 15.03.11, мне на электронку пришло письмо с идентификатором заявки 1356 и все, я и забыла что должно еще письмо прийти с датой, когда подходить...... неужели пролетела...
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:01
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « девочки, объясните идиотке, зачем в... »
  #49
siropen
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: СПб. м. Кировский завод
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
девочки, объясните идиотке, зачем в РОНО идти с медкартой?? Им то она зачем? Я понимаю в садик... А это обязательное требование или зависит от района? И где взять эту карту? В поликлинику не ходим и не собираюсь. Можно в платной клинике ведь сделать? Они же знают что и как там писать и какие врачи нужны. Простите за кучу вопросов, я просто совсем не в теме...
И у меня в направлении вообще написано в мае придти... Это нормально так поздно?
Если у вас не готова мед.карта - вам не дадут направление в садик, потому что получив направление вы должны в течении 2 недель уже сдать документы в сад. К тому же в РОно направления выдают кажется те же самые заведущие садиков, так что они разбираются в том что должно быть в мед.карте. Лично у меня рассматривали внимательно карту в РОНО.

А так я встала в очередь в августе 2011, но указала что хочу посещать сад с сентября 2011, ходила к ним в ноябре, декабря и в феврале мне выдали направление. Кировский район 5 участок
siropen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:27
ответ для siropen , на сообщение « Если у вас не готова мед.карта - вам не... »
  #50
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от alisinamama Посмотреть сообщение
А мне позвонила заведующая садика,куда мы хотим и сказала собирать документы для медкомиссии (сад для аллергиков)
А вот куда жаловаться, не знаю.
а зечем вам жаловаться? если вам уже позвонили?

Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
я без наездов, но поражаюсь...вы когда на очередь встали? ведь все от этого зависит...мы встали в октябре 2010 и нам на квиточке написано, что придти за направлением в конце февраля...соответственно еще раньше нас направление получили те кто на очередь раньше нас встал... тут все честно кто первый встал того и тапки!
вы из красносельского?
Вам еще не пришло приглашение? Бегите в РОНО, в красносельском районе уже в садах собрания прошли 16-17 февраля
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena