ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:29
ответ для Larry , на сообщение « Какие вы молодцы, девочки, и я какая... »
  #1251
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, девочки, и я какая молодец, что к вам присоединилась! Есть стимул держаться выбранного курса! У меня не такая сила воли, что-нибудь вкусненькое съедаю периодически, но конечно гораздо меньше, чем раньше. Сегодня , например, кусок торта (мааленький и утром) И у меня ОТ и ОБ перевалили за критическую отметку:70 и 100 соответственно ( в минус конечно) Так что процесс идет!
У тебя дети есть? Я теперь могу только мечтать об ОТ 70 бедра думаю реально меньше 100 заиметь
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:49
ответ для Myst-ry , на сообщение « У тебя дети есть? Я теперь могу только... »
  #1252
Larry
Участник
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
У тебя дети есть? Я теперь могу только мечтать об ОТ 70 бедра думаю реально меньше 100 заиметь
Есть, дочка 1.5 года Мы теперь вместе ходим на тренажеры, у нас на улице недавно поставили. Там можно как раз талию подкачать Ну и пресс дома качаю. За полторы недели 2 см ушло. Правда, как поем, так возвращаются
Larry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:35
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1253
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


я сегодня выпила 2 чашки чая с лимоном и половинкой чайн.ложки сахара, 2 маленьких хлебца с кусочком колбасы, котлетку из куриного филе, маленькую пиалу грибного супа, хрустящий хлебец смаааленьким кусочком сала, половину свежего огурца, салат из свежей морковки с чесноком и собираюсь сейчас зажевать семиренку - болею.... жрюкать охота... сало съела для поправки организма и восстановления иммунитета, а суп был оправдан мной как горячий и полезный для горла
Больше не буду)
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:59
ответ для duceh , на сообщение « я сегодня выпила 2 чашки чая с лимоном... »
  #1254
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
я сегодня выпила 2 чашки чая с лимоном и половинкой чайн.ложки сахара, 2 маленьких хлебца с кусочком колбасы, котлетку из куриного филе, маленькую пиалу грибного супа, хрустящий хлебец смаааленьким кусочком сала, половину свежего огурца, салат из свежей морковки с чесноком и собираюсь сейчас зажевать семиренку - болею.... жрюкать охота... сало съела для поправки организма и восстановления иммунитета, а суп был оправдан мной как горячий и полезный для горла
Больше не буду)
Я бы вот только из-за колбасы переживала Кстати в Окее есть колбаса из индейки Эль Посо, в нарезке 250 грамм около 100 рублей, на вкус очень ничего, я с ней делала сэндвичи из зернового хлеба с овощами, было вкусно и полезно Еще есть чудесный рецепт маложирного грибного супа-пюре, я раньше варила, потом наелась, нужно снова сварить
Вчера была не очень хорошей девочкой.
Утром 2 блинчика, один со сметаной, второй с вишневым вареньем, кофе с молоком и кусочком сахара, пол тарелки овсянки на молоке.
Перекус зерновой хлеб и 100 грамм зерненого творожного сыра.
Обед суп с фрикадельками, хлеб зерновой.
половинка булочки с творогом, 3 глотка молока.
Ужин пол пачки мексиканской овощной смеси и 2 яйца, чуть-чуть кетчупа. Творожная активия с черносливом.
Овощей было маловато за день.

Сегодня утром уже 2 кусочка рулета с лимоном (грамм 40 наверное), кофе с молоком и сахаром. А сейчас гречневая кашка в мультиварке готовится.

На обед будет плов с курицей и овощной салат, а вот ужинать будем в ресторане, на ДР поедем всей семьей. Вчера сделали мне маникюр, покрыли ногти шелаком, буду красивая
Взвесилась 70,8.... думаю это последние 2 дня с блинами все подпортили. Все, выпечке бой.
Дочка как-будто издевается, приносит мне воображаемое мороженое и пирожное, может это от них у меня вес не снижается????
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:01
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1255
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Была в воскресенье в Этаме в Гранд-Каньоне примерила кучу белья, но один лифчик сел как влитой, теперь мечусь между абонементом в Лидер-Спорт на 8 марта и комплектом того белья, все хочется Но разум подсказывает, что абонемент нужнее, а новое белье куплю через пару месяцев на размер меньше
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:06
ответ для Larry , на сообщение « Есть, дочка 1.5 года:) Мы теперь вместе... »
  #1256
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Есть, дочка 1.5 года Мы теперь вместе ходим на тренажеры, у нас на улице недавно поставили. Там можно как раз талию подкачать Ну и пресс дома качаю. За полторы недели 2 см ушло. Правда, как поем, так возвращаются
Какие вы молодцы, я когда пресс дома качаю мои сразу на меня залезают и начинают по мне скакать заниматься нереально.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:46
ответ для duceh , на сообщение « я сегодня выпила 2 чашки чая с лимоном... »
  #1257
Larry
Участник
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
я сегодня выпила 2 чашки чая с лимоном и половинкой чайн.ложки сахара, 2 маленьких хлебца с кусочком колбасы, котлетку из куриного филе, маленькую пиалу грибного супа, хрустящий хлебец смаааленьким кусочком сала, половину свежего огурца, салат из свежей морковки с чесноком и собираюсь сейчас зажевать семиренку - болею.... жрюкать охота... сало съела для поправки организма и восстановления иммунитета, а суп был оправдан мной как горячий и полезный для горла
Больше не буду)
По-моему, ты совсем как птичка кушаешь
Larry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:55
ответ для Myst-ry , на сообщение « Какие вы молодцы:flower:, я когда пресс... »
  #1258
Larry
Участник
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, я когда пресс дома качаю мои сразу на меня залезают и начинают по мне скакать заниматься нереально.
Моя тоже пытается, но пока не сильно мешает. А на тренажерах выступает в качестве утяжелителя
Larry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:47
ответ для Larry , на сообщение « По-моему, ты совсем как птичка... »
  #1259
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Была в воскресенье в Этаме в Гранд-Каньоне примерила кучу белья, но один лифчик сел как влитой, теперь мечусь между абонементом в Лидер-Спорт на 8 марта и комплектом того белья, все хочется Но разум подсказывает, что абонемент нужнее, а новое белье куплю через пару месяцев на размер меньше
Я за абонемент
Потом через пару месяцев опять белье покупать придется Я себе ничего не покупаю сейчас из одежды - на меня начинает одеваться и застегиваться все то, что раньше не налезало даже, с бельем та же история

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, я когда пресс дома качаю мои сразу на меня залезают и начинают по мне скакать заниматься нереально.
Да-да мои 2г10 мес. и 18 кг залезают сверху на меня и тоже "занимаются зарядкой" А мама лежит под своим чудом, как раздавленная гусеница

Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
По-моему, ты совсем как птичка кушаешь
А раньше кушала как слоник Видимо желудок уменьшился и влезает меньше. Ну и овощей огромные тарелки делаю, желудок забиваю
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:03
ответ для Myst-ry , на сообщение « Какие вы молодцы:flower:, я когда пресс... »
  #1260
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Была в воскресенье в Этаме в Гранд-Каньоне примерила кучу белья, но один лифчик сел как влитой, теперь мечусь между абонементом в Лидер-Спорт на 8 марта и комплектом того белья, все хочется Но разум подсказывает, что абонемент нужнее, а новое белье куплю через пару месяцев на размер меньше
Точно, скоро лето и красивое тело будет лудше смотреться в новом белье!!!

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, я когда пресс дома качаю мои сразу на меня залезают и начинают по мне скакать заниматься нереально.
А я зарядку делаю утром ,когда старший уже в школе ,а младшие еще спят.

Вчера утром выпила кофе с молоком и бутерброд с сыром, запеченым мясом и кусочком сладкого перца. Днем (ай-ай) вместо супа макароны с мясом и ром-бабу + стакан кифира. Ужин не получился по времени. Выпила в 20.00 стакан зеленого чая.

Сегодня утром кофе с молоком+такой же бутер+творожок.
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena