Закрыли Парк Победы! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 19:52
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Закрыли Парк Победы! »
  #81
Вишнёва
Ветеран
 
Аватар для Вишнёва
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м."Парк Победы"
Сообщений: 976


Девушки! Сегодня жаловалась П)ашину (начальник участка) на его сотрудников, осуществляющих обрезку деревьев по Бассейной улице. Оказался адекватным начальником.
Так что, если будут претензии к некультурному поведению его работников или др.вопросы, предлагаю звонить ему напрямую. Телефон на фото с рекламного щита.
Вишнёва is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:08   #82
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Вишнёва Посмотреть сообщение
Это аллея вдоль Бассейной, где стригут пихты и спиливают тополя
Я может ошибаюсь, но вдоль Бассейной вроде бы лиственницы растут, а не пихты.
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:43   #83
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Вишнёва Посмотреть сообщение
Девушки! Сегодня жаловалась П)ашину (начальник участка) на его сотрудников, осуществляющих обрезку деревьев по Бассейной улице. Оказался адекватным начальником.
Так что, если будут претензии к некультурному поведению его работников или др.вопросы, предлагаю звонить ему напрямую. Телефон на фото с рекламного щита.
Да уж Так деревьев и вовсе не останется Спасибо за инфо!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:26
ответ для Murrenka , на сообщение « Я может ошибаюсь, но вдоль Бассейной... »
  #84
Вишнёва
Ветеран
 
Аватар для Вишнёва
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м."Парк Победы"
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Я может ошибаюсь, но вдоль Бассейной вроде бы лиственницы растут, а не пихты.
Да, конечно. Вдоль Бассейной аллея лиственниц.
Вишнёва is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:39   #85
O.Nataly
Гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
товарищи, ну что вы истерите! у нас на ваське маленький скверик гордо называется парком, как-то все живут без парка победы и детей растят, гуляют во дворах и скверах. еще сад на опочинина, его тоже ремонтируют. было бы хуже, если бы коммунальщики вообще не занимались реставрацией правда? гораздо ведь приятнее гулять по чистому отреставрированному парку, ходить по ровным дорожкам.
По поводу "всех", так они могут жить и растить своих детей хоть в Гусь Хрустальном, без парков и всего прочего, а кто - то намеренно приобретал квартиру именно рядом с Парком Победы, заплатив за эту квартиру в разы дороже, чем, допустим, в Купчино, имея намерения гулять с ребенком ИМЕННО в парке, а не вдоль проезжей части! Поэтому недовольства живущих рядом с Парком вполне обоснованны!!! И я отношусь тоже к числу таковых, поэтому для массовости обязательно буду звонить и жаловаться в соответствующие организации!!!
O.Nataly is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:43
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Закрыли Парк Победы! »
  #86
ZoyaTeam
Активный участник
 
Аватар для ZoyaTeam
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 301


Спасибо, благодаря в том числе и таким активным мамам как мы, в Парке уже намного лучше, есть тихие спокойные аллеи, да и уже из двух КАМАЗов, которые проезжали мимо меня и малыша в коляске, когда нам было не разойтись, и я втаскивала коляску в сугроб, высовывались водители и извинялись)
ZoyaTeam is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:38   #87
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Простите , а карусели работают ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:46
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Закрыли Парк Победы! »
  #88
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


подниму тему! Еще месяц назад были и аттракционы работали: расскажите а сейчас работают? Там вроде реставрация как раз в тот угол переместилась...
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:51   #89
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Вишнёва Посмотреть сообщение
А Вы знаете, что "Возрождение"- один из основных подрядчиков по реставрации памятников Петербурга (они и мосты и памятники архитектуры реставрируют)? Сейчас они огородили озёра целиком и основные аллеи парка. Чего там они реставрировать собираются? В жизни не поверю, что будут чистить озёра и посыпать дорожки новым песком. Строительство в парке запрещено, но находят лазейки, чтобы отхватить землю под какое-нибудь новое строение. В любом случае, когда церковь строили, то был информационный щит, где были указаны сроки стройки и что будут строить. А что у "Возрождения" кроме заборов с их банерами? А техники сколько нагнали! Вчера на аллее вдоль Гагарина 5 экскаваторов работало - роют траншеи ("зимой ведь мёрзлую землю рыть легче!").
Всегда в порядок парк приводили его работники. Сил хватало и на вывоз снега и обрезку деревьев и стрижку газонов и чистку озёр и на поддержание детских и спортивных площадок. Скульптуры вроде разбитыми тоже не были, но даже если они требуют реставрации, то их реставрируют не на улице, огораживая всё вокруг.
Что можно привести в порядок в парке зимой, когда всё под снегом, а пруды сковал лёд? Чистить и облагораживать озёра зимой - это обычно делают весной и летом, так же как и реки в центре города (ну не видела я чтобы реки и каналы у Невского зимой чистили!). Газоны и аллеи под метровым снегом! Как их привести в порядок?
Что же будет на самом деле? Где можно сейчас гулять и можно ли будет загорать летом, чтобы не видеть и не слышать стройки?

Возможно делают дренажную систему, так сделано в парке, правда не помню название Теперь его не надо закрывать на просушку и дорожки по весне не раздалбываются. А Парк Победы очень долго ждал этого ремонта. Посмотрим, что получится год спустя. Ловлю тапки
__________________
Коза Маруся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena