Рожать или не рожать... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:58
ответ для NadiaVN , на сообщение « Рожать или не рожать... »
  #281
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Ситуации у всех разные, и что будет потом не угадать,,лучше, хуже, будут деньги, не будут...и т.п Просто в голове женщины всегда будет мысль, а зачем я это сделала,и все время будете считать, чейчас был бы годик, 5 лет. Это очень тяжело. Не смотрите на материальную сторону, иначе у всех было бы по одному ребенку....смотрите как вам с этим жить потом...
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:01
ответ для alenakov78 , на сообщение « Ситуации у всех разные, и что будет... »
  #282
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Ситуации у всех разные, и что будет потом не угадать,,лучше, хуже, будут деньги, не будут...и т.п Просто в голове женщины всегда будет мысль, а зачем я это сделала,и все время будете считать, чейчас был бы годик, 5 лет. Это очень тяжело. Не смотрите на материальную сторону, иначе у всех было бы по одному ребенку....смотрите как вам с этим жить потом...
Но согласитесь, гораздо лучше когда помимо любви еще и материальная сторона не хромает
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:04
ответ для NadiaVN , на сообщение « Рожать или не рожать... »
  #283
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


согласна с деньгами лучше, что по вкуснее купить деткам, получше одеть, вывезти на море...Просто есть женщины которые делают аборт как к зубному сходить, а кто то все жизнь потом мучается...я вот проэто и говорю,,что надо взвесить все в своем сердце...
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:06
ответ для NadiaVN , на сообщение « Рожать или не рожать... »
  #284
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Я свой выбор сделала в свое время...но у меня прблемы со здроровьем,,и детки уже были.И все равно до сих пор думаю, а может выдержала бы, а может и нет, зачем детям мама калека...
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:07
ответ для alenakov78 , на сообщение « согласна с деньгами лучше, что по... »
  #285
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


деньги можно заработать. нужно оценить моральные и физические силы бороться с болезнями, капризами, шумом и связанностью по рукам и ногам
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:17
ответ для NadiaVN , на сообщение « Рожать или не рожать... »
  #286
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


Блинннн, ну когда же перестанут бабы заводить такие топы?! Ну кто может решить быть или не быть, кроме самой женщины? Никто не решит, ни муж, ни мама, ни форум, никто. Самой решать, самой отвечать за решение. Уж таков закон природы, ничего не поделать.
И еще - решать надо ДО беременности, а уж во время решать как-то... ребенок-то УЖЕ есть
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:19   #287
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
Блинннн, ну когда же перестанут бабы заводить такие топы?! Ну кто может решить быть или не быть, кроме самой женщины? Никто не решит, ни муж, ни мама, ни форум, никто. Самой решать, самой отвечать за решение. Уж таков закон природы, ничего не поделать.
И еще - решать надо ДО беременности, а уж во время решать как-то... ребенок-то УЖЕ есть
Да скорее всего решение-то уже принято, просто не хватает нужных слов для выписки себе индульгенции
Уух! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:23
ответ для NadiaVN , на сообщение « Но согласитесь, гораздо лучше когда... »
  #288
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Но согласитесь, гораздо лучше когда помимо любви еще и материальная сторона не хромает
Лучше, об чем спор? Но до того как. А сейчас это рассуждения о том, что если не можешь купить ребеночку воооон ту дорогую игрушку, то лучше уж ребеночка убить, дабы не страдал с дешевыми.
Вот каждый раз интересуюсь в подобных темах - че делать с уже рожденными детьми при резком материальном крахе семьи? Убивать? Почему-то никто не убивает и даже не рассматривает такую вероятность. А нерожденных - запросто.
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:23   #289
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
А автору советовать ничего не буду, потому как -нидайБох в такой ситуации оказаться.
Боже ты мой, а что за ситуация, в которой нидайБох оказаться? Это Вы беременность имеете в виду?
Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Мужа своего тоже не спрашивали? Или у Вас это единогласно? Без такого такого и вот такого
Некоторые с мужем до беременности разговоры ведут, типа что делать будем, если ВДРУГ
Цитата:
Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
Блинннн, ну когда же перестанут бабы заводить такие топы?! Ну кто может решить быть или не быть, кроме самой женщины? Никто не решит, ни муж, ни мама, ни форум, никто. Самой решать, самой отвечать за решение. Уж таков закон природы, ничего не поделать.
И еще - решать надо ДО беременности, а уж во время решать как-то... ребенок-то УЖЕ есть
+1
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:24   #290
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Уух! Посмотреть сообщение
Да скорее всего решение-то уже принято, просто не хватает нужных слов для выписки себе индульгенции
Да решение принимается в долю секунды, как только видишь две полоски, остальное - лирика. Только понять не хотят, что индульгенции тут нет и быть не может.
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena