*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:30
ответ для Nutik:) , на сообщение « она теперь в другой обложке -... »
  #15941
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
она теперь в другой обложке - переиздана (жаль)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3728983/
так и в таком издании ее нету...вобще смотрю Лены Даниловой в книжных интернет-магазинах очень мало...уже несколько раз нажимала кнопки сообщить о поступлении, но пока глухо...
__________________
smeshnulka is offline  
Старый 28.02.2012, 23:37   #15942
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Привет девочки!!! Все никак не могу вас прочитать, прям как книгу читаю)))
У меня сегодня денек выдался ого-го ....бабушку в больницу отправила с аритмией, муж в 6 разбудил, говорит иди бабуле плохо, а она у меня с НГ мучается постоянно высокое давление, один раз уже устраивали ее в больницу им. Пирогова, прописали курс, но давление все равно скачет, теперь по скорой отправили, лежит в НИИ. Сначала 7 часов под капельницей в приемном покое провела и только потом предложили остаться в коредоре на первом этаже или на в платной палате за 800 р в сутки.
Завтра буду с врачом разговаривать.
Rushkaov is offline  
Старый 28.02.2012, 23:42
ответ для Катринка , на сообщение « Привет! Люба!!! Отзовись, плиз! У... »
  #15943
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Привет!

Люба!!! Отзовись, плиз!
У тебя ведь 720й Техет эл.книга? В ней можно размер шрифта менять? Маме хотим на 8 марта подарить, не то она слюни на мою пускает , а ей надо шрифт побольше.
Можно конечно менять, 5 вариантов размера, я читаю на среднем
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 28.02.2012, 23:45   #15944
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
девочки про массаж- подкиньте кто-нить координаты массажистки для катерины- чтоб в невский район ездила- и чтоб не совсем жесткая - в общем чтоб с уговорами и плясками- а то не хочу массаж превращать в истерику - а катерине надо у нее в плечевом отделе хруст - раньше не было... а то у меня массажистка ооочень жесткая тетка- у нее все дети орут- может и действенно - но я уверена что можно без истерики обойтись...
Ира, могу дать нашу массажистку...........много кому давала, все довольны, ездит по всему городу

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Вера и Дашуля - наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!!

Присоединяюсь!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Уууу.... Прошу кулачков я так с детьми погуляла неудачно- спину продуло,(через шубу!?) вздохнуть больно, не то что пошевелиться((((
Как жить-то? С двумя детьми одной весь день.. Как дане попу мыть, как их кормить, если самой не встать
Ого! @@@@@@@@@@@@@@ хочешь могу завтра приехать днем к тебе, у нас мантув 11:40 и потом могу приехать............я, конечно, супер мега пупер помощник со своей рукой, но я уже привыкла и все делаю)))
__________________
Julesss is offline  
Старый 28.02.2012, 23:46
ответ для Деви , на сообщение « Я ярый сторонник массажа, при моей... »
  #15945
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Люба, а кто смесь готовит ночью, муж встает? Глеб не успевает проснуться окончательно за это время?
Нет, мы с вечера бутыль разводим. Она остывает, конечно, но он и холодную пьет нормально
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 28.02.2012, 23:48   #15946
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Девушки, что подарить свекрови на 8 марта??????? надо срочно придумывать, а то поздравлять ее в четверг! Они со свекром улетают на 22 недели в Америку и мы будем в загородном доме жить, а то песик один с работником остается...........и она сказала, что будет до отъезда меня поздравлять, а значит и нам надо! Есть идеи?
Julesss is offline  
Старый 28.02.2012, 23:52
ответ для Julesss , на сообщение « Девушки, что подарить свекрови на 8... »
  #15947
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Девушки, что подарить свекрови на 8 марта??????? надо срочно придумывать, а то поздравлять ее в четверг! Они со свекром улетают на 22 недели в Америку и мы будем в загородном доме жить, а то песик один с работником остается...........и она сказала, что будет до отъезда меня поздравлять, а значит и нам надо! Есть идеи?
не знаю, что дарить твоей интересной свекрови, но то, что ты уедешь так надолго из нашего района - это мне не нравится))) кстати, сделай ей торт (ой, забыла про палец!)
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 28.02.2012, 23:53
ответ для Julesss , на сообщение « Девушки, что подарить свекрови на 8... »
  #15948
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Уууу.... Прошу кулачков я так с детьми погуляла неудачно- спину продуло,(через шубу!?) вздохнуть больно, не то что пошевелиться((((
Как жить-то? С двумя детьми одной весь день.. Как дане попу мыть, как их кормить, если самой не встать
@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Дашика с первым Днем рождения!!!

Присоединяюсь к такому нарядному поздравлению.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 28.02.2012, 23:58
ответ для gotika43 , на сообщение « не знаю, что дарить твоей интересной... »
  #15949
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
не знаю, что дарить твоей интересной свекрови, но то, что ты уедешь так надолго из нашего района - это мне не нравится))) кстати, сделай ей торт (ой, забыла про палец!)
я буду приезжать) ехать то по каду через кронштад теперь 30 минут)))
ага, торт! палец то да, но она все время ругается! я пеку всегда и просто пироги, печенье, хлеб, кексы и т.д. для наших мужчин, а она не может удержаться и ругается на меня, что из-за меня она потолстела опять
__________________
Julesss is offline  
Старый 29.02.2012, 00:16
ответ для smeshnulka , на сообщение « так и в таком издании ее нету...вобще... »
  #15950
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
так и в таком издании ее нету...вобще смотрю Лены Даниловой в книжных интернет-магазинах очень мало...уже несколько раз нажимала кнопки сообщить о поступлении, но пока глухо...
Блин я поняла почему
2 года назад у нее на занятиях трагедия приключилась и тогда же ее сайт умирать стал потихоньку.
жаль!
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena