Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 2573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:31
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #25721
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


пришлы из гостей - а вы тут понаписааааааали )) Ващеееее )) пошла читать )
kustik is offline  
Старый 29.02.2012, 01:32
ответ для Annuttka , на сообщение « Ленааа, Андрюша реально на этой фото... »
  #25722
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Ленааа, Андрюша реально на этой фото старше Польки выглядит ... ну тут правда еще сказывается, что он на переднем плане и кажется большеклассные такие (ттт на вас)!




Маш,ну а как? что думаю, то и написала... кто-то из девочек просто написал что Аня пропала, зачем снова язвить на тему было то и начинать с начала?

а про сложное положение я написала к тому, что у человека просто нет времени сюда заходить,ей нужно работать- ребенка содержать ...а не к тому, что это какое-там оправдание...

больше тоже продолжать не хочу, дабы не портить настроение себе и другим..все равно каждый останется при своем мнении...
Ань...прости..но не могу не сказать...а если бы пропала Маша и Аня бы съязвила...как бы вы реагировали? то есть яхвить Ане было можно, а другим нет? то есть и будем так и дальше списывать поведение взрослого человека...?
__________________
Скоро буду is offline  
Старый 29.02.2012, 01:32   #25723
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
где ьерете корсеты? дайе ссыль
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.02.2012, 01:32
ответ для Светик_Семицветик@ , на сообщение « :046::046::046: Лапуся... »
  #25724
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение




Лапуся Валюшка, а скажи, то, что пить 3 мес зиртек (по 5 капель?)...не будет ли таого, что ты пьешь зиртек, вроде аллергическиая реакция есть, но смазанная, не сыпет и прочее....не замечаешь по сути ее.....не навредишь? так же и элидел этот.....сыпет на что-то, а я элиделом буду мазать и вроде так и ничего. и дальеш аллерген буду кушать
мы сначала сдали аллергены - теперь типо будем знать на что и одновременно лечиться..
поэтому ты если хочешь сдать аллергены, то никакой зиртек не давай.
Элидел местный - снять раздражение и зуд - его можно...Платонова сказала, он не вредный..
Про зиртек нам - я так поняла, что сейчас Женя из аллергичных продуктов ничего, кроме возможного пептамена не ест...поэтому нам надо снять реакцию от предыдущего..и потом будем вводить неаллергичные продукты на фоне его - зачем - не знаю...но подозреваю, что его организм уже любой новый продукт встречает с войной..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.02.2012, 01:33   #25725
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Маша, вообще обычно в размер, но есть модели, которые маломерят. Меньше точно не надо.
Блииииииииииииин нет размера труселей от купальника
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 29.02.2012, 01:34
ответ для Annuttka , на сообщение « да не то слово... у меня последнее... »
  #25726
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
спасибо!
ну это да, про передний план)))надо их как-нибудь прилично вместе сфоткать, так они рядом постоять не могут, поросята

скоро у тебя такие же будути у Юльяны тожеинтересно, как будут братиков воспринимать...у меня с моим братом разница 1,5 года, в детстве не дрались особенно, довольно дружные были, я братика любилаа мои поросята чуть что готовы схватиться, я их на дню по 100 раз разнимаю, уже не разбираюсь, кто прав, кто виноват, каждому по подж..ку выдала и по углампотом 5 минут мирно в конструктор поиграют и по-новойи так постоянно, я уже привыкла, думаю, ладно - сейчас передерутся, взрослее дружнее будут...
я фотку пропустила!
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
приходите-мы вас плохому научим


Юль,а у нас все не страшно было,самая жуть это парное поедание обоев:2 года Роме и 5 мес -7 мес Вике,один отрывает,вторая ест

Лена-Мурка,детки какие у тебя,Андрюша на тебя похож
я сижу ржу кто что пишет про погодок.я то одна выросла.у меня папка стал про себя рассказывать как игрухи отбирал в электричках когда на дачу ездили.


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Мы привыкли. У нас мебель вся заклеена, скручены все ручки, ручки на дверях поменяны на круглые , в кухню нет двери-в проем задвигается безкаркасное кресло.
Те, кто проводил с моим ребенком более 30 минут молятся на своих детей, ибо они , оказывается, спокойные
Муж привык, я привыкла. Дома армагедон. Туалетная бумага размотана, если дверь в толчок не закрыли, в ванне рассыпан порошок, выдираются провода... Продолжить? Обои еще ладно, у меня собака стала ссаться, простите за выражение. И смешно, и жалко, а что делать-не знаю.
блин живот болит, у нас кот выходит после 9 пожрать, собака спит всегда, даже когда мы едим.в этот раз Софка гоняла ее раз 50 из коридора в комнату и обратно, потом слышу визг отчаянный такой.типа достала, блин!
Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
дубль 3, мне уже неудобно - фотка-то никакая)))
ну пожалуйста
Екатерина Матвеевна is offline  
Старый 29.02.2012, 01:34
ответ для Nasstya , на сообщение « Извини, не соглашусь, что было за что... »
  #25727
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Извини, не соглашусь, что было за что нападать. Лена кустик очевидно раздражала Аню, но ее придирки не были обоснованы каким-то существенным проступком Лены. Юля кузечка тоже абсолютно не заслужила такого к себе отношения. Если у них были какие-то недомолвки в личном общении - почему было не обсуждать их теа-а-тет, но отголоски этого должны были читать все? К вопросу обсуждения за спиной - не пишу ничего такого, что не смогу повторить для Ани лично. Кроме того, практически уверена, что она читает топ.
я козырек не отдала...заслужила ТОЛЬКО по этому поводу! и то оправдываясь, сказала что пришлю курьера. человек молчал. ну не надо так не надо.
остальное придирание к себе считала неправильным и отвечала.
__________________
Скоро буду is offline  
Старый 29.02.2012, 01:35   #25728
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Блииииииииииииин нет размера труселей от купальника
Посмотри подобный купальник не в распродаже, там, по-моему, не намного дороже.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.02.2012, 01:36   #25729
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ну да, последние дцать страниц был исключительный монолог с подробными объяснениями, почему так.

Ты права, что тут каждый при своем мнении останется, поэтому все таки целесообразнее не развивать тему
простите))) я не успеваю вас читать. а вы тему закрыли)
__________________
Скоро буду is offline  
Старый 29.02.2012, 01:37
ответ для kustik , на сообщение « пришлы из гостей - а вы тут... »
  #25730
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
пришлы из гостей - а вы тут понаписааааааали )) Ващеееее )) пошла читать )
Лена, НИНАДА ЭТО ЧИТАТЬ
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena