ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:07   #6141
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Подскажите кто брал или слышал что-то о детских кроватках в виде машинки, как они? Такого плана http://dreamracer.ru/car/
очень приглянулись нам... но пока думаем)))
у липисинки такая кровать, если я не ошибаюсь)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 29.02.2012, 01:13   #6142
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Доброй ночи, заточила тарелку тефтелек из говядины, заела тостом с ежевичным вареньем и вспомнила про похудении сижу и думаю а на ГВ худеть вообще реально или нет?
__________________
schokoladka is offline  
Старый 29.02.2012, 01:25
ответ для Магика , на сообщение « Спасибо :flower: Ни отдышки, ничего.... »
  #6143
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
По теме врачей. Милана заболела, 39 второй день, но сбивается хорошо и скорее всего это реакция на Приорикс, сделанный 8 дней назад. Пришла врач, с порога заявила, что она с другого участка и пока на нашем нет врача, чтобы мы нашли хорошего педитра и наблюдали у него ребенка. Не знаю каким местом она слушала Милану, но заявила, что у нее двусторонний бронхит и ужасные хрипы. На вопрос почему тогда нет кашля - затруднилась ответить, "Видимо, так бывает".... Выписала антибиотики и кучу лекарств, авось что-нибудь поможет и ушла. Я послушала Милану уже 100 раз, ни одного хрипа не наслушала, горло чистое. Что делать? Бывает бронхит без кашля и хрипов?
Воспаление легких может быть без кашля, но хрипы в легких все равно должны быть...
А как уж бронхит то может быть без хрипов?? Диагноз то ставят именно на основании хрипов в бронхах.....
Реакция на приорикс как раз и бывает на 7-9 день....
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Подскажите кто брал или слышал что-то о детских кроватках в виде машинки, как они? Такого плана http://dreamracer.ru/car/
очень приглянулись нам... но пока думаем)))
Мне не нравится, надоест , думаю быстро

Девы, замучилась со стоматитом у Жорки((( винилин не помогает совершенно, вообще ничего не помогает, последствия мононуклеоза , будь он неладен!!! Валтрекс штоли дать ему??? это же герпес тот же
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 29.02.2012, 01:26   #6144
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, заточила тарелку тефтелек из говядины, заела тостом с ежевичным вареньем и вспомнила про похудении сижу и думаю а на ГВ худеть вообще реально или нет?
Эндокринологи считают, что вес при ГВ должен держаться.

Света, сомневаюсь что то я , что тебе худеть надо.......Вроде ты не той конституции.....
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 29.02.2012, 01:41
ответ для nfnf , на сообщение « А еще я заметила, что когда нервничаю -... »
  #6145
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Всем привет!

Почитала по диагональки...С работы прибежала. Тимка болеет С субботы засполивился...Вроде ничего страшного, без темпы...А сегодня муж мне в 17.00 звонит на работу - деть орет дуриной...Примчалась - болит ухо Капли закапала, дала нурофен. Птенчик уснул...Чувствую веселая выдастся ночька - я уже на низком старте на Земледельческую...Похоже опять отит среднего уха и опять слева...

Бедолага маленький.....Отипакс в ухо?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, я нос мирамистином сразу мою, шоб инфекция в уши не пошла, при первых же признаках соплей


Кстати, девы, полезная информация , в медцентре 21 век теперь есть лазер! Много делают в лор сфере, в том числе аденоиды детям им лечат. Недшево, но, говорят, очень эффективно. Я хочу Жоркин тонзиллит им полечить.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 29.02.2012, 01:44   #6146
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Эндокринологи считают, что вес при ГВ должен держаться.

Света, сомневаюсь что то я , что тебе худеть надо.......Вроде ты не той конституции.....
Я с первым похудела очень сильно пока кормила, без усилий. со вторым вообще не скинула ни грамм. Света, если тебе надо в форму приходить, то я пойду убьюсь апстену
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 29.02.2012, 02:53   #6147
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Девы, это рай Дед покупал Лёшу, муж Гошу, дети спят, бабушки вымыли кухню, а я пью чай
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Никак.. Я вся выжатая как лимон. Благо мама помогает. В основном тяжело из-за Срофьи. Уж очень она активная. Да и к Маше месяц-два привыкала. Привыкла, вроде за нее переживает, когда плачет, сама посылает меня дать ей сисю, что бы не плакала, бежит ее покачать, гладит ее, НО... потом может взять и долбануть Маше. Все время на чеку приходится быть.
У нас попыток навредить пока не было, только всё повторяет за нами - соску даёт, сисей кормит, гладит живот и т.д. ну и хочет тех же действий в свою сторону.
Думаем наладится всё, просто сейчас тяжело.

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Ириш привыкнешь, я тоже первые месяцы вешалась, у меня пошощники были периодически, но в основном самой приходилось всем управляться. Это сначала тяжело, потом привыкаешь.
У меня Настя пошла как раз в ясли, когда Сёма родился, так что днем я была относительно свободна. И ревности у нас ярко-выраженной не было, может все в себе держала, не знаю, и вообще она очень гордилась тем, что у нее есть родился братик и до сих пор гордится.
Мне Паша не дал Лёшу в сад отдать, сказал нечего таскать вирусы для маленького. Планируем отдать сразу двоих на следующий год - Лёше будет 4 года, Гоше 1,7.
А как у вас было? Настя и Сёма много болели? Сёмка цеплял от старшей болячки?
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Подскажите кто брал или слышал что-то о детских кроватках в виде машинки, как они? Такого плана http://dreamracer.ru/car/
очень приглянулись нам... но пока думаем)))
у нас такая http://cs5977.userapi.com/u580413/14...x_7b9d379c.jpg
Чего рассказать?
__________________
липисинка is offline  
Старый 29.02.2012, 03:00   #6148
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, заточила тарелку тефтелек из говядины, заела тостом с ежевичным вареньем и вспомнила про похудении сижу и думаю а на ГВ худеть вообще реально или нет?
Тефтельки! Точно! Вот чего я ещё не делала
У меня на ужин кукурузная каша с кроликом
А мои солянку лопали и картошку под сыром с майонезом
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Я с первым похудела очень сильно пока кормила, без усилий. со вторым вообще не скинула ни грамм. Света, если тебе надо в форму приходить, то я пойду убьюсь апстену
+100000000!!!
__________________
липисинка is offline  
Старый 29.02.2012, 09:32   #6149
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Всем привет!

Почитала по диагональки...С работы прибежала. Тимка болеет С субботы засполивился...Вроде ничего страшного, без темпы...А сегодня муж мне в 17.00 звонит на работу - деть орет дуриной...Примчалась - болит ухо Капли закапала, дала нурофен. Птенчик уснул...Чувствую веселая выдастся ночька - я уже на низком старте на Земледельческую...Похоже опять отит среднего уха и опять слева...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
По теме врачей. Милана заболела, 39 второй день, но сбивается хорошо и скорее всего это реакция на Приорикс, сделанный 8 дней назад. Пришла врач, с порога заявила, что она с другого участка и пока на нашем нет врача, чтобы мы нашли хорошего педитра и наблюдали у него ребенка. Не знаю каким местом она слушала Милану, но заявила, что у нее двусторонний бронхит и ужасные хрипы. На вопрос почему тогда нет кашля - затруднилась ответить, "Видимо, так бывает".... Выписала антибиотики и кучу лекарств, авось что-нибудь поможет и ушла. Я послушала Милану уже 100 раз, ни одного хрипа не наслушала, горло чистое. Что делать? Бывает бронхит без кашля и хрипов?
Ооо, у нас была такая же врач, тоже с другого участка, у старшей в пт вечером поднялась темпра 40, чудесно сбилась, дальше такой высокой не было, в сб утром вызвали дежурного врача, которая сходу назначила а\б (при том, что суток темпры не прошло) типа при такой надо а\б давать сразу. Мы ей сказали "спасибо, до свидания"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, заточила тарелку тефтелек из говядины, заела тостом с ежевичным вареньем и вспомнила про похудении сижу и думаю а на ГВ худеть вообще реально или нет?
С первой у меня такой вопрос не стоял, я в 2 месяца вышла на учебу, странно было не похудеть.
А вот со второй в 7 месяцев ребенкиных я поняла, что смотреть в зеркало старшно и лишние 10 кг жить спокойно не дают. Выискала диету на луковом супе, честно продержалась 3 дня, а потом меня так пронесло, что я плюнула и перестала. Но колесо уже было запущено, вес потихоньку стал уходить.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 29.02.2012, 09:33   #6150
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Сейчас поедем кровь из вены сдавать, натощак, она так сладко спит, будить придется.
Грозный пчёл is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena